Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Кристина ну как ты?как сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, все сдала,завтра в 9.30 чистят. Говорят быстро через 30 минут дома.

У мужа сегодня еще грыжу паховую обнаружили. Сейчас долечат ногу и переведут на операцию по грыже.

 

У нас белая машина) Шевроле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, наши тебе кулачища:)

А нам вот серебристые нравятся.А тёмные может и неплохо смотрятся но только новые.Ну это наше мнение с мужем.Но серебристая почти на сотню дороже была.А мы и так в долги залезли.С протянутой рукой к родителям пошли,естественно к моим:)

Кроватка ребёнку стоит без матраса.Все деньги в машину вбухали.Так что мы бедные но счастливые,вот:)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы бедные но счастливые,вот :)

Поздравляю! Это классное приобретение ))) Я о машине пока только мечтаю...Хочу Пыжика - сливового цвета...но я так понимаю что и в этом году пролетаю...Жаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, а почему именно пыжика,вроде они не очень

Вспоминается анекдот.Муж звонит жене и спрашивает ты где,она ему говорит в норе,он-в какой норе?.она-ну в той которую ты мне купил.Дура,в Рено,хорошо что я тебе Пежо не купил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, поздравляю с машинкой!

L0LA, здоровья тебе!

 

Девочки, всем спасибо за поддержку. Шишка эта у нас на брови. а киста называется дермоидная, она врожденная. во время закладки органов сбой случился и заложилась ткань, которой не должно быть. вот в этой шишке сало, волосяные фолликулы и даже зубы могут быть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Что б все прошло гладко и легкого тебе отхожденние от наркоза.

 

Птица Киви, ничего себе как бывает( Пусть все пройдет гладко. Сейчас хорошо делают швы, так что не должно и следа остаться. У Глеба уже и не особо видать где надрез был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига себе! а раньше никаких признаков не было? вот так внезапно вылезла и все?

хорошо,что это киста, а не страшная бяка,которой боятся все на свете!

Сил вам и терпения и скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, ну ничего. удалите и все ок будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, пара дней а новостей куча))), растроилась из за Птица Киви, жалко Дашулю, но раз надо то выбора нет, пока она больнее и перенест легче и забудется, а маме сил спокойствия и терпения , дочке твое состояние ой как передается.//вишенка//, С МАШИНКОЙ, а я даже не стала писать когда мы куапили месяц назад с нуля полностью в кредит БМВ х1 черного цвета, тк до сих пор боюсь если муж потеряет свою новую подработку то мы ее не потянем(((, так он на радостях купил лично мне в это воскресенье шевроле лачети красную, и я тоже я не радуюсь тк и она в кредите(((, нет бы ездили на мазде и не парились, но его было не остановить))) пока появилась возможность платить бешееный кредит он взял, а я трус еще тот и не рискованный человек, тоже в долгах но с машинами))) от бэхи я конечно просто в восторге минус выходить и садиться высоко с животом уже трудно)))L0LA, Щас похоже эпидемия у нас в районе карантин порог превышен в 2р, я глеба даже в садик не вожу, сама сегодня стала поить домашних имбирем, и так меньше месяца все переболели, первые 3 дня самые тяжелые(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  и вас с покупочками!!!! а у лачетти автомат или механика?

 

а красная машина эт даже удобно ;) у меня муж если на моей проедет то потом рассказывает что можно и поворот не включать, потому что если красная машина то наверна телка за рулем, поэтому водить не умеет )))))))) стереотипы в головах!! хотя у нас машины почти одинаковые и номера одинаковые, только у мня красная, у него черная

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же дорого ехать отыхать. может ну его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,отдых нужен.

Нас приглашают в Черногорию.Дядька у которого мы машину купили.Муж говорит может туда съездим, надо посчитать сколько стоить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, конечно автомат)) от механики я давно отвыкла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, потом с голой попой сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  нее, на отдых обязательно надо, если есть хоть какая возможность!! особенно на море, на солнышко, для ребенка самое лучшее укрепление имунки, а про удовольствие так и рассказывать не приходится ;)

 

а меня артурка уже недели две присует самолетами, вот уж кто летать не боится ))))) это мы книжку новую купили, энциклопедию, там один разворот самолетам посвящен, так он его до дыр затер ))) а сегодня даже лодку надувную принес из комода, в которой в турции плавал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, после крыма дочь болела. ну да наверное надо. тем более если второй будет будет не до отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, с голой попой,но отдохнувшие и довольные.Мы вот сейчас с голой попой,но радость переполняет.Ева постоянно просит посмотреть в окно большую машинку:)

А после нашего юга я болела месяц.Очень плохо отходила.А после Египта,так мы зимой ездили,все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, поправляйтесь! А операцию делать будете по направлению бесплатно или платить надо будет? Конечно хочется чтобы сделали хорошо, качественно и чтобы дочка ничего плохого не запомнила!!!

 

//вишенка//, поздравляю с покупкой!!! Удачных дорог)

 

А мы тут задумали все старое жилье продать и вложится с новый строящийся дом. Старая жилплощадь лишь деньги съедает наши, кварплата конская, да и нам нудна СВОЯ квартира, чтобы обосноваться, а не кантоваться в чужих) Пока все складывается удачно!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у всех покупки весенние! )) Мы тож влезли в долги, чтоб дачу выкупить у сестры! )) то без денех сидим.... :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну у сёстры проще.Можно немного в кредит без % взять.

Я тоже дачу хочу,а лучше квартиру,маленькую такую,в которой не протолкнуться,но свою.Но денег и на такую надо очень много.

Ой,девочки проехали мы немного на нашей машинке,ну какая же классная.Дизель тарахтит,мотор ревет мощняво :) Чувствуется зверь.Напоминает мне наш джип Либерти.Там мощи то хватало.Короче классная :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки сегодня молчит-повезла вторую доченьку домой знакомить с папой и сестренкой) Радостно за них!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, с двойной покупкой вас)

Sapphire, а сколько вы платите кварплаты в зимний период?Сергевна, И вас с покупочкой. Ух прям у всех такие глобальные покупки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, машинка это хорошо.

да надо ехать. сделаем одну прививку и поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...