Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), так то не много, но учесть то что квартиры пустуют, и мы просто проплачиваем их содержание, все равно идет убыток семейному бюджету. Вариант чтобы сдавать их нам не подходит, т.к. в планах все равно было расширение жилплощади, и на кратковременное проживание пускать квартирантов смысла нет. У нас еще тут, щас где живем, очень много по счетчикам расход горячей воды, в разы больше нормы, вообще не выгодно то что стоит счетчик... это мы одни такие водохлебы???? Мы конечно любим и в ванной полежать и поплавать, просто счетчик ну нифига не выручает( )))

Volshebnica, точно, домой сестренку Лерочке повезла))

//вишенка//, тарахтение своей машины очень радует))))))))

 

Счастливая мама 12/13)), наступает время перемен!

Мы уже с мужем планируем по плану квартиры где что поставим, мне хочется уйти мыслями от привычных планировок, расположения мебели - так достало что все по стенкам, по углам.. Но сама вряд ли смогу, надо будет подсесть на просмотр сайтов с дизайном и интерьером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, если я вдруг к маю забеременею, ехать ли в турцию???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мечта,если когда-нибудь надеюсь,будет своя квартира.Если будут позволять метры то оттяпаю немного от комнаты и сделаю гардеробную до потолка в полочках,гыы.Терпеть немогу мебель.Пусть комната станет поменьше.Ну и что.Зато там будет только телик и диван.Ну у нас сейчас почти так.Комната на две зоны разделена и в одной части только диван и игрухи,ну и холодильник(будь неладна эта коммуналка).А во второй части кровати шкаф-купе зеркальный огромный.

Эх,мечты

На деревьях почки набухшие,сирень с березкой уже листики распустили немного.Ура,весна.Хочу быстрей леееееетаааа:)

Свет,я бы не поехала,побоялась бы.Но вот исходя из того что один ребенок есть и были бы куплены билеты,наверно поехала бы.Или страховку от невыезда брать или как она там называется.Мало ли.Но это дорого.

А знаешь пусть будет законом подлости,ты же с мая хотела планировать,вот и напланируете к маю сестренку

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, страховку дорого. да и там совсем ранний срок будет. вобщем как бог даст и еще что врач скажет

 

столько сомнений. и прививки и вохможная б. а бронировать надо на этой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  у нас счетчики на воду очень выгодно. еще за счет посудомойки хорошая экономия горячей воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, может определиться и приоритеты расставить? прививка ж не горит... куда она денется-то?! И беременеть можно после отдыха с новыми силами так сказать:))) ИЛи прямо там уже этим и заниматься. Чего разрываться.

 

у нас сегодня первая ночь без температуры))) Я очень рада! Утром медсестра приходила кровь брать, надеюсь анализ хороший. Мочу не получилось сегодня собрать. От пакетика она пришла в ужас и истерила полчаса, на горшке час сидели, но безрезультатно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Все сделали. Выписали кучу лекарств, и на месяц на противозачаточные.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  скорейшего востановления!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ну я думаю перед отдыхом сделать ее. чтоб ребенок защищен был

 

Kristina63, ну вот и все хорошо. не болей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, иммунитет после прививки формируется постепенно как минимум в течении месяца вырабатываются антитела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я вдруг к маю забеременею, ехать ли в турцию???

конечно!!!

 

я на третьем месяце летала в Турцию,все отлично,даже на горках каталась в аквапарке))

 

Прививку лучше сделай после отдыха, у меня такая же была дилема, мне сказали лучше после. Как приехали сделали на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас еще 1,5 месяца впереди.

 

lekop, если в друг я сейчас забер то будет срок еще меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично,это на поздниХ сроках страшно. Я и то лечу,17 недель будет. Я даже еще на учет не встала

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, фига се! а че не встала? а у меня если и будет то месяца2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, эт я хотела сравнить кварплату вашу и нашу.

 

//♡Мама-Saxar♡//, когда у меня была первая Б, то я боялась перелётов, а вот со второйбыло проще. Я бы полетела, но учитывая то что у меня рубцына матке то стрёмно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), все если бы да кабы) еще не беременна) посмотрим. лететь надо. потом если второго ждать будем долго не полетимю тем более нигде вообще не были. первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, помню мыне моглимочу у Глеба собрать перед операцыей, а анализы нам уже прям горели, три дня собирали ну прям невозможно было заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, моя тоже психует из за сбора мочи. утром встала, иду мыть, а она еще не проснулась, не в духе.потом мочеприемник вообще ее до истерики доводит. за несколько заходов сдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле оптимально лететь куда-то во втором триместре. В первом на маленьком сроке слишком большой риск,конечно,но если сейчас надо бронировать,то я бы так и сделала,еще не факт,что забеременеешь до отдыха,а отдыхать надо.

А у вас ревакцинаци намечается или первая прививка? Если ревакцинация,то делай смело,а если первая,то смысла особенно нет,иммунитет нестойкий,надо по меньшей мере пару введений для того,чтобы защитить от заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас всего 2 акдс и нет кпк. вот думаю какую успеем и какую лучше

 

я прочитала что все прививки должны быть сделаны основные для полета в турцию и еще пишут рекомендуют от гепатита А но эт мне кажется перебор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  кто так пишет? кто проверять будет сколько прививок у вас? Свет, ты чет уж больно замарочилась... повторюсь, мы летали с тремя акдс и ниче не подцепили, турция не входит в зону писка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще еще нет прививок кроме БЗЖ. Хотела неделю назад сделать и Глебу и Макару пошли в педе в итоге решили подождать две недельки, У Макара лимфоузлы на затылке после розеолы, у Глеба было горло розовеькое не рискнула теперь вот планируем сдать в пн. анализы и если все гуд то во вторник первая АКДС будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы и без прививок полетела.

 

на улке сегодня хорошо.....а завтра уже +7 ..(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...