Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//, спасибо.Приходила врач бабуська.Горло красноватое.Опять ОРВИ.Бабуська пахнет как моя бабушка.Такие сразу приятные воспоминания,ммм

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nata//Cher,  мы в этих числах хотим тоже. Жарко что то

 

Nata//Cher,  у вас все прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летите вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ага!

Я что то передумала. И с мужем поссорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, мы ездили на экскурсии. Так дети даже не могли выйти из автобуса. Там так и сидели. А у меня адидасовские кроссовки расплавились. и ожог по линии футболки на шее схлопотала. Жара была ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы были Египте в июле и жара не так чувствовалась как в июне в Турции. В турции вообще дышать нечем было

 

влажность играет роль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Турции были в сентябре и июле, понравилось. А в Египте чаще зимой бываем. А вот в мае был ужас. Хотя подруга ездила в июне на месяц и говорит такой жары не было, как тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну если говорить об экскурчиях то конечно жара, а возле моря классно было) И море мне ооочень понравилось. А когда ныряли с масками так моему восторгу от красоту не было придела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне Кипр больше по душе и Тайланд из-за обилия фруктов

 

Счастливая мама 12/13)), я бояка боюсь нырять. Муж с маской и ластами нырял. Я вообще всю живность морскую боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что антикризисный закон уже приняли? Капец...... побрили меня на 20 000(((((((((( а тех кто 3го ребенка ждет,тех на 60 000 побрили. С 1 мая цены на 50 % поднимают....... у нас тут вообще капец... многие предприятия сотрудничали с Россией,теперь отношения похерены.... премии рабочим прекратили выплачивать,а доя многих это чуть ли не пол з/пл..... вот и живи на 2000 грн плюс копейки детских ... с расчетом,что комуналка сейчас около 700-800 грн,а будет больше и инфляция ожидается в 15 %..... а эти козлы там сидят и говорят.....даааа,надо будет пояса подзатянуть. Жили не тужили..... нет, вылезли со своими требованиями,власть им не нравилась...... ну получите новую,улучшенную...... офигенно зажили.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, вот сами наворотили и свой народ в итоге ущемили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, не была там еще. В тайланд хочу но перелёт в 9 ч. не для таких как я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  мы летели бизнес-классом 11 часов ночью, можно сказать все проспали. На ужин выпила бокал Мартини с клубничкой и отбой:-) так что я не плохо перенесла. Хотя я без таблеток в самолет не сяду. Мне любой перелет плохо дается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу вся больная и в раздумьях куда ехать отдохнуть - турция и солнышко или в трускавец на процедурки и водичку.. правда непонятно кто еще будет сопроваждать нас с артей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже подумала над отдыхом, но у нас впереди суды и суды. Так что думаю будем на даче отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, как себя чувствуешь? Мне бы все равно куда ехать, хочу отдыха в любом уголке мира!!!

 

Я бы тоже подумала над отдыхом, но у нас впереди суды и суды. Так что думаю будем на даче отдыхать.

Дача тоже не плохо!

 

У нас погода испортились ужасно, +3 сильный ветер, задубела на площадке, ещё и Маша сегодня в ударе....

 

Да, завтра время у нас переводят на 2 часа раньше вставать, детей жалко кому в школу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  температуры нет, но стабость...

 

Пламя,  ну а как ты думала? когда у тебя в кошельке мало денег ты направо и налево не тратишь, сокращаешь расходы. твой любимый легитимный презик разворовал казну под ноль. а на счет тарифов жкх так мы и так меньше всех платим, в россии газ для населения дороже, а украина покупает у россии и тариф меньше - так же не должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кварплата за 3 х комнатную квартиру и 5 прописанных составяет 3300 дотация от государства у меня 2095 р., так как многодетные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  что в 3300 входит? квартплата, газ, электро, вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кварплата, электричество, вода. У меня газа нет. Телефон у меня поминутно около 150 р, интернет у меня правда дорогой 600 р, но быстрый:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за трешку в отопительный сезон 360-400 грн, в летний 160-180 грн. электро и вода отдельно по счетчикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет разделения на отопительный и обычный сезон. Плата за отопление поделина на 12 месяцев поровну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

электро в среднем на 80 грн (150 зимой теплые полы), телефон 15 грн, вода в среднем 60 грн, супербыстрый интернет безлимит 60 грн, газа нет

 

короче все у нас дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе газ только в одном районе самом старом, там частные дома. А так газа нет. У нас город молодой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас оплата за отопление только в отопительный период, но в других домах тоже на год дробится, это от жэка зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...