Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Kristina63, я на нервоной почве заснуть не могу((L0LA, я в этом году выбираю пляжжжжжжж....

 

L0LA, у нас электро выходит в мес. где то в среднем 120 грн. Полы у нас обычные.

Kristina63, и я бы от дачи не отказалась на все лето....только дачи нет((

Но море хоть на недельку бы. Хотя когда то были планы на три недельки эхххххххх...

 

что то Яна молчит как там встреча сестричек прошла.

 

у меня вчера в 10 вечера в Крыму племяш родился!!

 

Кто нить кальцони готовил? что в начинку добавляли? Вот хочу приготовить первый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня с мужем в больнице ходила на перевязку. Там половина была стареньких, видать проблемы от сахарного диабета. А половина прям видно наркоманов. Ужас, ведь молодые девушки и пацаны. У мужа еще в палате мужик умер, лег в сон час спать и не проснулся. Так мой муж вообще в панике. Думаю Персен ему купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, жесть какая. пусть попьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас электричество около 400 рублей выходит по счетчику. но мы ваще не экономим - мультиварку каждый день использую, телек часто включен, комп вобще не выключается, стираю каждый день лии через день..

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  пузико уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надеюсь ни чьи чувства не оскорблю этим фото:))))

Сегодня увидела этот шедевр рекламы, чуть от смеха не умерла)))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага :confusion: подросли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  аххаха!))) пора давить кацапов сказала она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как у вас так мало получается за электричество? У нас двушка, не могу сказать, что мы жестко экономим эл-во, но все лампочки заменили на светодиодные, телек включен все время только по выходным, в будни мне некогда смотреть, только по вечерам. мультиварка пару раз в неделю, и машинка раза 3 в неделю. посудомойки нет... За электричество рублей 800-900 уходит:(((( НА эти светодиодные лампы угрохали уйму денег, а что-то экономии не заметили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас тоже двушка) лампы везде энергосберегающие тоже.. счетчик двойной - день/ночь. у нас кондера нет и полы обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, она вообще такие ужасы наговорила... если это все не фальсификация, то просто Гитлер ее старший брат.

 

//Галинка//, у нас тоже нет кондера, нет полов обогреваемых)))) Даже ламината нет:)))))))))))))) ТОлько паркет 60-летней выдержки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, ДА УЖ.БОМБУ НА НАС ХОЧЕТ

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у вас приятные обсуждения сегодня про отдых, про поездки:))) Я тоже в предвкушении поездки, надеюсь ничего не сорвется у нас. Правда мы не на солнышке лежать, а будем пытаться по городу бегать с самодельными экскурсиями с Алисой и с коляской. Тоже безумно боюсь летать. Вещей хотелось бы по-минимуму, но как это сделать с ребенком не представляю. Повезем банки с питанием, памперсы одежды кучу детсвой, майки и штаны лосины ее всякие, аптечку огромную)))) Своих вещей как таковых не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, А ВЫ КУДА?

я что то в египет не оч хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, что вы там тогда такое включаете, что такие суммы?)))

Может тарифы по регионам разные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  не боись, кого кого аж фанатов юльки тут точно нет, ее и у нас не признают, задолбала всех сил никаких

электрочайник хорошо наматывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, мы в Испанию!!! 4 дня Барселона, 4 дня Мадрид и потом снова на пару дней в Барселону и вылет)))

Мы никогда не были не в ТУрциях ни в Египтах, на море были только в Сочи и в Крыму,а за границей были в Чехии три года назад))) теперь вот наскребли на Испанию, но мы без тура так своим ходом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька просто наверно наездами на россию хочет на выборах выехать. я ее вообще не воспринимаю, аж выворачивает от ее истошного тяфканья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не знаю попчему так много выходит, электрочайника нет у нас. у нас газовая плита, дом старая пятиэтажка хрущевка. В целом квартплата средняя по Москве около 3500-4000р...+ вот электричество. Все время включен ноут, круглые сутки, но он же немного потребляет... Я думала сейчас светодиодные лампы поставим и увидим разницу, ан нет не увидели. Тариф на электричество 4,5р. за киловат, но это потому что у нас газ в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счетчика нет на электричество, платим 795 р. У мамы есть счетчик платят около 400 р.

 

Мне кажется мне не выгодно ставить:-) у меня два аквариума, работате круглосуточно. 4 телика тоже работают часто. Еще комп, планшет на зарядке. И по 10 лампочек в комнате.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, у нас по счетчику рубля три дневной. Ночной дешевле. Отсюда вся разница. Квартплатаза троих (без учета э/э и газа - они отдельно по счетчикам) 2.5 т.р.

 

Что можно при бер-ти при насморке. Нос вобще не дышит((( виброцила на час хватает:( потом мучаюсь. Аж голова кружится от недостатка кислорода((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама за трешку платит 5 тыщ-это за все-газ, вода, электричество, отопление, телефон, интернет. я не плачу, т.к снимаем квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я обычные капли в нос пускала,типа санорина-нафтизина,и с Тимкой,и с Алисой. Ничего другое нос не пробивает,а дышать очень хотелось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я капала детским Називином, который от года до 6 лет. ТОлько он мне помогал и на долго, я старалась не злоупотреблять и только на ночь капала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы электричества за одну комнату платим по 600 р в месяц,гыы боюсь представить сколько бы за квартиру платили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...