Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

У нас +21 сегодня... я думаю ваш холод до нас еще доберется, как раз на майские праздники, снег выпадет..

 

Девочки у нас по алтайскому краю трагедия. Рядом с нашим городом, в Белоярске, девочка шла домой после школы и пропала, уже 5е сутки ищат.. Реку всю облазили, никак... нашли только сумку и сотовый телефон((( тысячи волонтеров помогают в поиске. Я вчера полночи не спала, не могла, стоит перед глазами и все. Мне кажется что живую уже не найдут(( мама в больнице лежит, с ногами что то, от сильного стресса видать.. Вообщем родители совсем плохие(( Девочке лет 11.. Тут все в шоке просто! мысли только о ней.. Я со своим сыном до самой пенсии видать буду за руку ходить,. в наше то время.. хрен знает, педофилия цветет по стране большими цветами(((( Извините что о грустном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я сегодня за открытый люк звонила жаловалась и в диспетчерскую и в кмда, посмотрим как быстро они сработают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, делала запеканку по твоему рецету. Вкусно!

 

L0LA, ой люков вообще жутко боюсь, помнишь в прошлом году во Львове вроде как бабушка шла с двойняшками и один провалился в люк тоже искали долго, тельце по течению ушло..... :(

ой и правда положительніх тестов тьма....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я над мужем тестом положительным пошутила ;)

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  дада помню тот случай, сама боюсь до ужаса даже закрытых люков... потому и позвонила. этот люк в одном метре от троллейбусной остановки и пешеходного перехода, сказать что там людно - ничего не сказать, а я мимо ходу на стоянку

 

если не закроют то пожалуюсь в Громадську варту районную, те точно порядок наведут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож поставила) но меня не видно в списке(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  есть, вижу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Артя гоняет на беговеле? Сижу подбираю Глебу. Думаю то ли в Украине купить или заказать такой же как самокат.

 

пуки на порядок дороже выходит чем радио флаер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  пока нет, великоват, или в одежде неудобно, летом опять попробуем. на велике ездит, педали не крутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ну фото вконтакте шикарные. И кто б сказала что у тебя уже 3 деток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, перезвонили мне через час уточнили где именно люк на проезжей части или пешеходной, за это отвечают разные организации. еще через час перезвонил дяденька, он приехал по адресу, переспросил где именно люк находится. надеюсь уже закрыл его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, увидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, украинки,а вот интересно..приняли же закон о выплате за рождение ребенка,единая сумма и платить должны не 2 года как мы получали,а 3. А нам они не хотят доплатить теперь до 3х лет???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  на каком основании??? на момент когда мы рожали были определенные суммы, с того момента они уже несколько раз повышались почуть чуть. теперь закон изменили вот так. меня это ни чуть не ущемляет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно тебе,что тебя это не ущемляет.... а я б не отказалась от лишней копейки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а чего нам та доплачевать, мы получали по тем законам которые были на период рождения наших деток. Те кто когда то получил 12 тыс, тоже были бы не против что б им доплатили до 25 тыс.)))

Конечно я бы тоже не отказалась от лишиних денег но......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  я бы тоже не отказалась, но понятно что пересчет исключен, так и не терзаю себя. я в конечном итоге не ради этой выплаты рожала

 

Счастливая мама 12/13)),  ага, в таком случает у тебя за рождение второго еще и вычтут ))))

 

можно хвастанусь? купила сегодня пароочиститель керхер :) такая штука интересная )) там из нее горячий пар сильно идет и насадки разные, для стекол, пола, щеточки, сегодня испытала в ванне, швы продула, сколько гадости оттуда выдуло.. и полик в коридоре помыла.. в общем на выходных буду генералить ))) а муж керхер моющий пылесос купил, че он делает пока не пробовали, ковры точно моет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка//

 

Много набрала? Живот большой?

 

Lola,

Мы этим пароочистителем пару раз поигрались,теперь валяется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  а че так? у нас пылесос и автомойка керхер, вообще довольны их техникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, классная штука, но дорогая зараза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я надеюсь она оправдаеет свои затраты в быту ;)

 

Счастливая мама 12/13)),  видела б ты восторг Артура, он опятть стал фанатиком уборки и пылесоса, он прям кругами ходил и охал вокруг новинок ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и Глеб любитель новинок)

Такой балтун стал вообще, и все мамины слова паразиты повторяет :Crazy: такие как ёли пали и блин. И главное знает куда влепить эти слова.А вчера вечером все ходил и повторял Да ти тё мама( да ты что ). А еще выучил уже практически все марки машин) Незнает только те которые редко ему на глаза попадаються. Если куда то едем то он стоит между сиденьями и папе на ухо называет все машины и их цвета и это все звонким и громким голоском. А в вс. ехали с торгового центра купили мороженое сидел половину дороги кушалтакая тишина стояла и тут гляжу мороженое уже заканчиваеться говорю мужу готовся мороженое закончилось и он сразу как штык встал и начал свое любимое дело) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа девочки, а мы все нормальных слов не говорим. Ну штук 15 наверно максимум и то кот.не сложные. А так всё первыми слогами. Уже Вероника его догоняет. Уже и мама и папа и имена некоторые говорит. Может она его научит???(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, животик меньше чем был с Дашей однозначно.. набрала килограмма 4, не меньше :malicious: у тебя растет пуз? сколько прибавка? как самочувствие в целом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, давай мы научим :)

"Ты чё", мы тоже любим.Да ,ругательные слова они быстро запоминают

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...