Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Счастливая мама 12/13)), Наташ, вы в коцюбинском живете, случайно не на Пономарева? детей в сад, там есть куда водить? помню ты мне посылку слала, а я уже забыла адресок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У нас опять операция у мужа((( Организм его так и не принимает штыри в ноге. Бедро загноилось. Решили удалять штыри из костей, сейчас готовят сердце к операции. Очень боятся делать. После операции нам грозит аппарат Илизарова или гипс на ногу. И срочная операция на сердце, у него опять пошли ухудшения. Буду собирать бумаги на квоту и в Пензу в кардиоцентр.Пипец просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а почему не в Бакулева.Знаю многим операцию оплачивают а вот послеоперационный период сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  кошмар какой.. когда ж уже все это закончится.. какая же ты сильная женщина!!!! мужу скорейшего востановления и выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), согласна.да Мишель красиво!

У нас для девочки и для мальчика есть имена. Осталось тока сделать!)

 

Kristina63,  ... Терпения и сил. Пусть все хорошо будет! Здоровья!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сил тебе и терпения!!!

 

АрТеМама, да, мы между собой с мужем договориться не можем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, у меня сестра в февр родила,назвали Варькой:)классное имя

Кристина,сил тебе и здоровья мужу!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей дочь Варвара.Я вот всегда думаю сразу,а вдруг ребёнок "р" не будет выговаривать.Варвара мне тоже кажется не подойдёт к Калерии. Марьяна вроде самое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется Марьяна интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки))) Завтра у меня не день, а ужас. Утром гинеколог, в обед врачи мужа, а после обеда стоматолог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, действительно, квоту можно получить в любой центр. Москва, конечно , не всегда идеальный вариант. Здесь нужно смотреть конкретно какая операция в каком центре лучше оперируется. Но если в Бакулева надумаете, то нужно им позвонить или написать, выслать мед заключения, анализы снимки и они вам по электронке отправят заключения по консультации заочной и бумаги для мед комиссии на квоту. Все мед центры очень заинтересованы в получении квот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, гинеколог и стоматолог в один день - это не просто подвиг. это памятник надо ставить сразу.

 

мне уже с именем все надоело, т.к. к ребенку хочется хоть как-то обращаться :( хочет Варвару - пусть будет Варвара, но он сам еще не уверен :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у нас в Бакулева карта есть мы там уже были. Я хочу в Пензе, очень хвалят. Вот туда и буду добиваться квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, мы не на Понамарёва рядом. Есть дет.сад на той улице но смотря какой номер дома. А вы что планируете в Коцюбинское переехать?

 

Kristina63, сил вам и мужу крепкого здоровья все это перенести.Kristina63, и я к стоматлогу уже вторую неделю хожу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  еще и стоматолог-хирург корень удалить надо.

Еще вчера кровотечение маленькое было, позвонила врачу. Меня сразу на узи, сказали все не так плохо. Завтра вот опять узи и потом прием врача.

 

Счастливая мама 12/13)),  я тоже счас лечить буду, а потом протезировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, держись, дорогая! Не люблю желать терпения.. выбора все равно нет, терпи не терпи, все на женщине всегда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а у меня блин все зубы мудрости нужно удалять......но пока кормлю Макара....

 

я вообще сцыкуха еще та пломбы все с наркозом ставлю...

 

правда было дело когда была Б пришлось без наркоза пломбу ставить так гордости моей не было придела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жуть как боюсь стоматологов, а у меня куча проблем с этими зубами. Всегда жду до последнего.

 

Я один раз укусила машинально стоматолога, а ему смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я иду только тогда когда уже нужно бежать а не идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, сколько у нас общего)))))))) Я тоже к стоматологу ходила на удаление в пятницу- так мне всю десну распахали, что вот и не знаю, то ли десна болит то ли зуб мудрости. Надо вот идти лечить, но так не хочу. Еще и на пятницу на колькоскопию записалась (эрозию смотреть будут и всякие пробы делать на раковые клетки). Вот и думаю идти ли и к стоматологу заодно или уж слишком. Я еще и в обморок там все время падаю, меня спрашивают как же ты рожала. Я говорю, очень хорошо и без обмороков, лучше бы пять раз родила, чем к зуб один лечить. Вот мужу моему повезло - однин всего леченый зуб, а у меня .......эх

 

Kristina63, сил тебе!!!!! я кстати тоже про пензенский центр слышала - хвалят, у нас родственница в ульяновске делала операцию на сердце - все плохо кончилось(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, крепкого здоровья и удачи всем членам вашей семьи! пусть все пройдет легко и без осложнений!

я неделю назад тоже у стоматолога была-2 раза сходила, починила быстренько 2 зуба(один даже без анестезии!) и усе-счастлива))

завтра утром тоже к гинекологу иду-так, на профосмотр, год не была...

я,если честно, не жду,когда прижмет, страюсь,по возможности, раз в год наведываться к врачам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, вот и я лучше рожу чем добровольно к зубному ну просто панический страх, спасибо советскому доктору который в 10 лет без анестезии сверлил мне зуб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше близнецов рожу чем к стоматологу, тоже грохнулась в об марок на той неделе

 

И вот думаю какие мужику слабые, мой в больницу попал и ноется. За ним там носятся всем отделением. Боль совсем не переносит. Писсимист ужасный . Врач что скажет сразу о плохом думает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  а ты его подбадривай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стоматологов не боюсь совсем, всегда при необходимости укольчик прошу и никакой боли, хоть сверли, хоть нерв, пофиг. мне тоже надо на профосмотр и чистку, у меня зуб один кривой, изза этого налет образуется, раз в пол года хочу чищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...