Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я в детстве боЯлась ,а сейчас нет. Помню в детстве меня успокоить могла тока одна врач, в детской стоиотологической поликлинике, Роза павловна. Часто ее потом уже видела с собачкой японский хин, меня она конечно не узнала. Много времени прошло. Но я ей благодарна! Терпела мои вопли и сюсюкала со мной)

Сейчас Доверяю своему врачу. Жаль он ло 14 апреля не работает. А мне 2 маленькие дырочки надо залечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже стоматологов не боюсь. хожу всегда к хорошим специалистам, всегда с укольчиком прошу зубки делать. и да - никогда не запускаю зубы.. если дырочка хоть малююсеькая появится, сразу к стоматологу бегу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра снова возобновляю свой поход к стоматологу,по идее коронки старые должен снять,под ними два зуба лечить,каналы чистить и нервы удалять.делаю только с уколом.последн раз вот полечила так 5зубов сразу за недели 2.под конец нервы стали сдавать,я ненавижу ходить к стоматологу!хоть что вытерплю только не зубы.щас вот снова идти надо.дальше заниматься,буду спрашив еще раз скока все будет стоить протезироование,реставрацич,имплант или как его.кредит придется брать мужу,денег на это нет,а не делать то через год капут будет

 

Я когда поишла к врачу,у менч дырок не видать было,поэтому не парилась,а она кучу нашла.и даже те что под коронкой целые их в обяз надо лечить,убирать нервы:(((

 

Блин с планшета столько букв лишних выходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а мы еще так вот катаемся))) велик пока не доехал до нас. заказала.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктонить знает, если ноги ноют, крутит , ну болят вообщем, надо к ангиохирургу идти или флебологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  какой заказала?

 

Я вост все думаю покупать самокат или нет.

У нас велик есть, машинка, мотоцикл на управлении. И так вроде перебор. Не знаю в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,

Ссылки скрыты.

Сафари трайк. Я тоже думала самокат, но я точно знаю что в итоге я его буду всю дорогу нести , везти этот самокат... пусть сперва на велике покатается, и тем более научится. на самокате я видела как он едет, в смысле стоит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня ноги часто крутит с детства пила как то Магне В6. Но сейчас уже вроде как реже этим страдаю, но вооще у меня всегда это связано с погодой особенно на похолодание. По врачам с этом причиной никогда не ходила.

А каналы чистить инервы удалять с уколом это вообще не больно или етсь немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, если конечно до кучи хочешь то покупай самокат, для ребенка это новое что то будет... можно на улицу с разными транспортами кажд день выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глеб на самокате то едет то мама несет его то везу его сама, мне так удобней и быстрее.

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  у нас почтитакой. Цвет такой же. Просто trike. Нам его год назад подарили. До педалей пока не достает.

На самокате у нее получается, но я думаю особо кататься она не будет

 

Евгенья //,  вообще думаю на след год лучше maxi micro брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы его редко берем на прогулку.

 

а мы все свой велик никак с гаража не привезём, может Глеб сможет уже сам ездить на нём или это пока что мои мечты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня ноги часто крутит с детства пила как то Магне В6. Но сейчас уже вроде как реже этим страдаю, но вооще у меня всегда это связано с погодой особенно на похолодание. По врачам с этом причиной никогда не ходила.

А каналы чистить инервы удалять с уколом это вообще не больно или етсь немного?

у меня тоже раньше крутили на погоду ноги, но щас толи изза ок, сильно стали болеть, прям надоело уже терпеть, мажу Софьей.. хотя может надо траксевазином.. фиг знает...

Вапще мне лечили так-сперва ставят укол, сверлят, достают нервы, чистят каналы все.. ставит времен пломбу, на сл день вытаскивает временную, уже без укола , чистит снова, и ставит постоянную. иду на рентген чтобы глянуть как каналы залепила и усе..

Но у меня вселился страх с недавних пор, когда она на первом зубе ставила постоянку уже, нечаянно проткнула канал насквозь. Полетели искры из глаз это мягко сказано конечно... у меня слеза крокодилья пробежала тогда.. но когда вышла из кабинета на улицу, расплакалась.. хотя за все Уплочено было)теперь еще больше боюсь именно пломбировать каналы (когда нет нервов даже), боюсь вдруг снова повторится((

 

Неее,я решила вот пока что велик, подрастет тогда самокат.... я как конь скачу за ним по аллейке, дети все по асфальту бегут, а мой срезает пути и прям в грязь, траву лезет.. так что мне еще если самокат, то я рехнусь. я вся мокрая от наших прогулок((( на улице жарко, дома топят, я варю если то это капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прально евгения написала когда сначала нерв удаляю и канал чистят то с уколом, мне ни разу вообще больно небыло, бывает неприятно когда она канал чистит, просто чувствуется как этот штырь там елозит, а потом то нерв умер и боли уже не будет, пломбу без анестезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас макси микро самокат,отлично справляется.Мы уже тут двух детей из двора на самокаты подсадили.на помойке тут коробки валялись,муж идёт и смеётся,ваша типа работа.

А дома мы уже все стены сосчитали,научилась отталкиваться и ехать.Врезается теперь во все.

Вот на велике мы теперь не хотим учиться.Хотя педали достаем.Вот я вообще не видела чтобы на лексусах и похожих на него великах дети сами катались.Потому что когда ноги дорастут до педалей нужен будет уже 2-х колесный.Поэтому была удивлена впервые увидев у Сергеевны как Андрей катается .От этого и отзывы что велик 3-х колесный это замена коляске,не более.Так китай поменьше бы тогда делал велики что ли,а то сами то от горшка два вершка,а нам такие гигантские велики шляпают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще все зубы живые, но возможно придеться в одном зубе удалить нерв, так меня аж в пот бросает) А по по поводу удаление зубов так вообще(((

 

//вишенка//, у нас во дворе мальчишка как Глеб где то тоже на лексусе сам едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? ну сперва пока сын у меня не достает до педалей, покатаю я...чуть попозже, может уже к середине лета , научится сам управлять, тогда все прибамбасы уберу и пусть сам уже двигается.. я читала что такие на трехколесном еще года 2 прокатается.. а там уже например не 12и дюймовый брать а 14и.. но это мое виденье..

Согласна только что такой лексус, типа колясы для ребенка.. но по мне пусть так.. может немного поскопойнее будет на улице... он не просто бегает по улице, а именно убегает от мамы... а аллея идет в середине улицы, по сторонам активная проезжая часть... даже сег мы первый раз вытащили машинку, муж мне втирал что буду в итоге нести машину я, а сын наоборот с нее не слазил.. и убеганий почти не было сег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам самокат макси микро подарили. Вот заберем и будем учиться. Велик уже из гаража приволокли. Снега по колено, вчера на санках катались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет удаления зубов.. что что а это я как раз могу вытерпеть, просто надо неск дней понастраиваться)))) там же укол и всё.. выдернули, а когда каналы чистят, пломбируют вот тут для меня ад адский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут в магазине примеряли велик с 12' колесами.Как раз.Вот думаю может б.ушку посмотреть мериду.

А 14' тоже нормально,только велики там несуразные.

Пока сезон начинается может мы свой продадим и большой купим.А на след.лето хочу купить по распродаже мериду 16'.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость. Врач меня на 10 переписал, я такая довольная домой побежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А помните,девчонки,в то лето многие не хотели велики покупать.Вот накатались бы уже вдоль и поперёк.

Наш велик служит нам верой и правдой второй год.Убрали его когда снега навалило и то потом все растаяло.Коляска была заброшена.

Велик оказался и правда неубиваемый.Стоит как новенький.Ничего не расшаталось не отлетело.Удобный.Сказка:)

Если бы у мериды были 14' колёса не раздумывая сейчас бы взяли.

А у них 12' и сразу 16'

12'не хочется на один год,вот и думаю о б.у.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вапреле на санках капец...во весна..

 

Евгенья //, так удалить может и не больно а вот потом же когда наркоз отойдет это жеживаяи рана и болит правильно я понимаю.

 

//вишенка//, а после велика вы в коляску пересели или уже в сани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по нашей трости так скучаю, лежит в багажнике, когда в ТЦ шатаемся ее беру, а на улку как то зазорно сс таким взрослым парнем в коляске. ну сейчас в велик пересели, но все равно с коляской мне всегда нравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, чего зазорного то? И в 3 ездят! Моя просто долго сидеть не хочет, я б возила. На велик тоже не загонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...