Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мой сегодня прикорнул в машине на 10 мин когда с выставки домой ехали, теперь сна не в одном глазу, наверно не буду ложить уже... на выставке почти все опт, но очень интересные одежки, и обувь. а на одной точке была розница, урвала класнючие сандали-мыльницы итальянские, мягонькие, гибкие, какието силиконовые чтоле, цена бросовая 140 грн..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки.

Сегодня глянула курс валюты-мне становится нехорошо.у нас ипотека-совсем в этом месяце зажало нас гос-во((

Счастливая мама 12/13)), бегает Лерочка.не то что ходит)вес набрали,ходим на море каждый день-загорело личико уже.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ногами ходим.Все дворы обойдем,все горки обкатаем.Если далеко в парк то на общ.транспорте.Да у меня ещё сейчас и нерв седалищный защемлен,поэтому мне очень хорошо что мы ногами ходим.Коляску с куклой все таскали,я как потаскаю её с 5эт. и назад то все,алесс,ходить не могу.Поэтому и её не берём.А санки мы и не покупали ,наши отдали Дахе ещё в том году.

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да,Кристи, сил тебе и мужу не унывать, больше оптимизма. Представляю, как вам страшно, и ему, как страшно, мужчины, они не такие выносливые, подбадривай его, нога и плюс сердце, опасная операция , пусть все хорошо пройдет, ттт.

Счастливая мама 12/13)), это я смотрю варианты, не хватает 1 гривны,как говорится :D муж категорически не хочет, говорит, что добираться одни пробки, вставать нужно в 6 и выезжать в 7, ему на работу на 8.30. плюс на бензин затраты мне в месяц просчитал, гов-т лучше накопить и в Киеве взять, там будете с ребенком отрезаны от цивилизации. вот хочу у тебя расспросить подробнее. муж в Киеве же работает? территориально где? во сколько выезжает? за сколько добирается к месту и обратно, пробки,окружная и тд В общем просвети меня пожалуйста, как тебе там? нравится? удобно в поликлинику? или вы в Киев ездите? Я мужу говорю,что купим и мне машину, и решим проблему :) Сейчас же тоже тратим деньги на съем,и немалые, то в чем разница то. А там квартиры дешевле, чем тут в Киеве, в общем извини за тонну вопросов :m0591:

 

Семмечко, прогнозы, что доллар до конца года ниже 10,5 не упадет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  а вы снимать там планируете? у меня на троещине трешка в июле освободится ;) мало ли, вдруг решитесь сюда, в плане инфраструктуры тут шикарно, сады, школы, супермаркеты на каждом шагу, парков много. единственный минус - нет метро :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мы вариант покупки рассматриваем, будем одалживать :think1: часть в кредит, в общем пока прицениваемся. На Троещине конечно минус метро, это точно. А где именно квартира? и сколько, трешка это шикарно. пусть будет инфа,мало ли, у мужа сестра чз месяц другой думаю будет искать, хозяин по курсу теперешнему хочет плату брать у них, пипец просто, зп то не повышают , да и сокращения идут, а он на них выехать хочет, мол у него кредит в долл. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама,  аа, свое дилье это хорошо, пусть все у вас получится, инфу по квартире ща напишу в личку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей начались проблемы со стулом. Раньше раз в три дня норм ходила. А сейчас ходит пукает и просит каждый раз жопу вытереть... Сажаю на горошок орет, не хочет. Такое впечатление что специально терпит чтобы некакать

 

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  питание пересмотри. свеколки, черносливчика, супчики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  суп даю. У нее нет запора. Она просто сама какать не хочет. Сам процесс не нравится. Я слышала про такое но вроде это у более взрослых детей бывает.

Посмотрим. Сейчас сходила ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забывала сказать,мы тут занимаемая по книжкам Земцовой.Там так же как и в 7гномах есть возрастные категории.Только книжки потолще и мне кажется даже интересней.В рид.ру можно посмотреть развороты.Отзывы по ним хорошие.Может кого заинтересует.

У нас развивающие тесты и грамотейка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а мы ток иногда книжки читаем и все) больше ничего не делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы тоже не особо книголюбы,но эти нравятся.Картинки яркие красочные.

У нас давно пазлы из двух элементов лежат,не интересны они ей были.А сегодня занялась всерьёз.Вот теперь буду пазлы покупать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я коляску таак свою люблю и чую мы долго с ней не расстанемся, у нас тут фанатки отчаянные и до 4-5 лет катают, если бегают целыми днями, ребенок в колясе и спит и ест))) Если какую-нить рогатку на колесиках легкую купить, то вполне))

 

 

Кристинчик, пусть все разрешится хорошо, мужу скорого выздоровления! В голове не укладывается как ты там справляешься... И сама давай поправляйся! :flower:

 

Гришу прорвало на цифры, везде узнает, показывает, хоть где увидит цифру, все - восторг, и завис смотрит думает, вспоминает наверное что за цифра)) Ну само собой знает, если спросишь где какая :D

 

Вчера меняла водительское удостоверение, ох натерпелась я от быдлолюда в очереди) всем советую пользоваться госуслугами - быстро, без суеты и все четко. Я тупанула тут, сама виновата.

 

Урвала по 900 руб. куомы в ДМ на след.сезон) Посмотрим как нога выростит, если что за такую цену с руками новье заберут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, Да, мы отлично гоняем на велике! сам крутит педали, сам рулит. :) Думаю, что этот сезон еще откатаем!

 

У нас сейчас вообще сразу три вида транспорта на выбор: самокат, трехколесный вел и беговел. )) Вроде уже все освоил. Теперь тока совершенствоваться )))

 

А мы чё-то прям учитались уже! Книг заказываю в инете по 5-6 штук 1-2 раза в месяц! Но зато остальные все дела позабросили ))) тока читаем и гуляем! )) ну и физкультурничаем. Летом, небось, и читать забросим ))))

 

А с садом нас обломали! (((( Мест нэту! (( Придется платить за платный! А у нас это стоит 25-30 т.р.! (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня документы на паспорт старшему сдали, так он волновался. Все роспись придумывал.

Нам очередь на сад должна подойти в апреле.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня документы на паспорт старшему сдали, так он волновался. Все роспись придумывал.

Нам очередь на сад должна подойти в апреле.

 

Ой, я помню.... тоже долго тренеровалась расписываться...))) и фотка у меня до сих пор в паспорте 16-летняя ))) или 14? короче никто не узнает ))

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днем как то не думается об операции. А вот ночью мысли в брошку лезут, что потом не уснешь до 4, а в 7 уже вставать надо.

 

Сергевна, а ты что в 20 лет не переделывала паспорт ?

 

Меня сегодня гинеколог спросила Когда я планирую беременеть? Я чуть с кресла не свалилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сергевна, а ты что в 20 лет не переделывала паспорт ?

 

 

Побежала паспорт смотреть, выдан в 2002г....т.е. мне там 23 года! Прикинте, совсем забыла, что теряла его! )) Была уверенна, что он у меня единственный!...)) и фотка таки не такая уж юная ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, и мне кажеться что для коляски он уже врослый.

 

АрТеМама, напишу все в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  роспись-ответствееное дело)

И что ьы скащала на счет б?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, сказала что никогда. У меня спираль уже куплена. Ждут на установку. Разрешили ставить прям в этом цикле, вчера Узи хорошее было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ну троих хватит наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не люблю в коляске,мы с весны той и не садились. Мама только пару раз брала,в магазин,говорит маленькая еще. По мне так большая,я только пешком хожу.

 

Вишенка,

Как всегда откапала что-то интересное)))

 

 

Мама Лерочки и еще одной девочки,

 

 

 

 

Как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот может вы мне что посоветуете.... Я прям вся в растерянности((( у меня эрозия, ходила сегодня на кольпоскопию, сказали большая. Или Б в ближайшие полгода или прижигать, но большая вероятность проблем в родах с шейкой, т.к останутся рубцы. Муж категорически против второго ребенка ближайшие пару лет, да и я вроде пока не хочу, но и проблем не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...