Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Катарсис, ну тык если не хотите второго ребенка и не планируете, то прижигай... только после родов со вторым она снова может появится.. но это не факт конечно.. можно же лазерное прижигание сделать - оно безболезненное и рубцов не оставляет. я вот рожу и пойду на эту процедуру :malicious: сейчас тоже с эрозией хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня таки выехала на коляске, прокатились в ТЦ кое что купили, такое наслождение получила )))) пожалуй сделаю я коляске химчистку и вечерком будем выкатыватываться :) а утром ножками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, не читала чо там девочки еще напишут.. но надо с дочерью говорить на эту тему, типа хвали, радуйся что покакала, ну вообщем много чего ободряющего, а то получится как у нас( терпит до упора..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да вот и дело в том, что вроде хотим, но не сейчас. Я вроде сама пока не созрела , но меня обижает категоричность мужа, если бы он сказал "давай родим" я лысо более объективно ситуацию оценивала, а так охото на перекор сделать. Лазером у нас не делают (читала тоже про него), только жидким азотом. Вот в мае в Москву еду, может там проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем второй день на машинке этой (что на фото). мне вообще нравится, он с нее почти не слазит, ну бегает конечно за голубями, по газону, никак без этого но и кататься на машине нравится... сегодня мой парень расплакался, когда к нему подлетели малышня разбойники, 3 штуки) решили его сзади подталкивать и спереди за веревочку везти..я рядом шла, так он сперва растерялся, молчал, потом каааааак заплачет, я думала умру на месте( так жалобно(( Боже мой, я в такие моменты еще больше понимаю как же я его люблю, такой кажется сразу маааахонький, так жалко его стало.. он слез с машины, подошел и слезы крокодильи катятся.. во как напугался...

 

У нас коляска стоит на балконе, блин тоже хочется на ней еще покатать сына.. но у него ноги даже на подножке не держатся, свисают, т к большой пацан стал, см 94 уже есть росту.. и нога блин еще на 0.5см выросла, уже 16.5! бляха, куда растет то?!? дядя степа какой то.. может летом не будет скачков заметных уже таких.. я оубувь д/с взяла, на 28 размер, и уже боюсь кабы по осени маловаты не стали...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, Ты мужу найди кучу плюсов во втором ребенке с маленькой разницей мож надумаеться. И в конце то концов тебе ж с ними днями сидеть а не мужу. Ему так вечерком пару часиков уделить деткам.

 

Евгенья //, ну у вас и ножка ....у Глеба где то 14-14,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я прижигала после первых родов азотом, и больше про нее не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки кто брал уже реб летнюю обувь, вы на на сколько см больше покупаете??? на 1см?

 

Катарсис, Ты мужу найди кучу плюсов во втором ребенке с маленькой разницей мож надумаеться. И в конце то концов тебе ж с ними днями сидеть а не мужу. Ему так вечерком пару часиков уделить деткам.

 

Евгенья //, ну у вас и ножка ....у Глеба где то 14-14,5 см.

да писец! ты бы видела у нас обутки , которые вот я купила ему! 28 размер, лыжи блин!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы еще в 23 бегаем, купила 24 велики лежат ждут своего часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну получается там в 1см разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я взяла на 1 см больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  как раз летом на солнышке и фруктах скачек должен быть. ну у нас так прошлым летом было, вымахал, нога с весны на 2 размера, рос как на дрожжах

 

я на лето только сандали силиконовые вчера купила, на глаз 1 см гдето, они большемерят потому что размер указан 24-25, а мы кеды ща носим 25 рр чуть с запасом, а сандали эти с приличным запасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ тогда закажу на 1 см побольше, на 17.5см.. меня эти цифры даже пугают :Crazy: а чо, у меня племяш, 10 лет, носит обувь моего размера))) мне его сапоги большие))) а муж сказал мой что 45 размер уже в школе носил)))) какие то лыжники

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у каждого нога ж разная, это еще от роста зависит. высокий человек не может быть с маленькой лапкой - не устоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я вот больше боюсь брать, будет потом носом согребать об асфальт..

 

ну у каждого нога ж разная, это еще от роста зависит. высокий человек не может быть с маленькой лапкой - не устоит :)

так вот я и думаю, что видать точно в отца растет.. ну хоть не в меня, я 164
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну конечно. увы! мы в прошлом году в мае а потом в августе покупали на размер больше. хорошо что скидки уже были -50проц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за комментарии. У меня еще и организм крякнуть решил, разваливаюсь конкретно, поэтому и думаю надо отдохнуть ему, на море съездить. В общем какие мои годы, боюсь лишь бы не было проблем.

Размер на весну взяла 24, но это с большим запасом, мне кажется большемерят даже. Сандали 24, где то 1-1,5 запас, но не слетают. Нога 14,5))))) рост не мерили, мне кажется 90 нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, гы, ты не одна.. я как родила наоборот не расцвела, и болячки ушли,... кабы не прибавились.. про спину свою вапЧ молчу( кричит уже, требует профессионального массажа... пока средств нет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я так и делаю. Отвлекаю. В общем думаю норм будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, молодец, а то детки в таком возрасте быстро усекают что им нехорошо, некомфортно и потом проблемы а мамы головы ломают... у нас ттт стал сидеть на горшке и какать.. наклейки клеим как сходит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вроде бы лучше и легче :)

Катарсис, я сейчас (ну относительно сейчас) буду заниматься этим - мне мой врач говорили, что надо отрожать полностью, а потом уже прижигать. по времени она меня не торопила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нам кардиолог запрещает делать операцию. Какой то замкнутый круг. Сердце не берут оперировать пока с ногой не разберемся. А на ногу делать кардиолог запрещает. Отложили до среды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Kristina63, ох и ситуация, представляю как ты нервничаешь, держись дорогая, должно же разрешиться, все будет хорошо, терпения и сил тебе, мужу быстрее поправиться.

 

Евгенья //, я бы на твоём месте брала в запасе на 1.5см больше, раз так быстро растёт ножка, медленнее летом расти не будет, парень у тебя же рослый. У меня сын так рос, каждый сезон новую обувь, сейчас 43-44р. носит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  кошмар голову морочат.. Кристин, это все осложнения после аварии той, или раньше по сердцу звоночки были? что с судом вообще и стем козлом?

 

вот девочки пишут что после родов здоровье ослабло, а я наоборот не болячек не возраста вообще не ощущаю.. а вот эта революция меня чет очень морально подкосила, как что не покажут про майдан и погибших я сразу в слезы.. это какаято внутреняя душевная боль.. хочу очень сьездить на майдан, прям чувствую что мне это надо для успокоения, прошу мужа а он фекает на мою идею.. а вдвоем с артом гдето в глубине души страшно.. вот прям чувстую что поеду туда и в душе успокоится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  у него врожденный порок сердца, нужно менять клапан. Мы мониторили на эхо, ухудшений не было. А тут после аварии резко начала расширяться аорта, уже очень большая. Теперь и ее надо протезировать, вот мы и получили еще страшнее порок. Это вот началось после аварии.

В прокуратуру жалобу подала. Уже прокуратура затребовала материалы, ждем ответа. В суд документы собрала, сегодня адвокату передала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...