Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Kristina63, конечно такая нагрузка, операции, наркозы да и вообще морально и здоровое сердце подкосят. Сил тебе и здоровья мужу! Все будет хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, у меня невестка ездила на Майдан и друзья говорят аж дрож по телу идет(

 

тоже хочу поехать но пока что нет времени. А с двумя детьми ехать не особо удобно, так как Макар у меня не ездок((

 

Kristina63, сил вам и скорейшего решение этих проблем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сил тебе и здоровья мужу! Пусть все как можно скорее разрешится и муж поправится! :)

 

А я, девочки, ложусь в след. цикле на лапару... Вероятно, опять у меня спайки, плюс овуля идет слева, а там у меня трубы нет :( Очень большие надежды на лапару, так хочется вторую ляльку...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина,да уж ну и ситуация.Пусть врачи проведут удачно обе операции,а суд вынесет правильный вердикт.

Оля,так ты тоже планируешь!?Пусть операция пройдет успешно и сестренка или братишка посмешат к красавице Марусе

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вроде бы лучше и легче :)

 

Пару часов появилось?)

 

Свободного времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие капли в нос посоветуете, чтоб лечат и сосуды сужают? Собрались прививку делать, вчера погуляли, ветер был и опять сопли. Все против прививок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виброцил не плохие

 

Но я до последнего теперь не использую сосудосуживающие.Частое прыскание всякими аквамарисами помогает.На ночь может заснуть с забитым носом,но через минут 30 нос дышит.

Я вот если себе начну брызгать капать,то соплей будет море и проходить будут неделю.Я себе вообще не капаю.Вот и у ребёнка моего похоже такая же фигня.Как начну капать капли,так сопли по неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  с соплями на улицу надо идти и нос хорошо продыхивать на свежем воздухе, это лучшее лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она капризная какая то. Темпы нет. Нос тока чешет и чихает. Непойму что! Может зубы?

 

Опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  нет темпы тем более веди на улицу, пусть продышит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ты чо, тем более никаких капель не надо.. мой как то тоже взялся чихать и нос чесать, подумала ну все, заболевает.. даже гомеопатию стала давать.. но ничо, все прошло не начавшись.. ттт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  после сна поведу наверное

 

Евгенья //,  посмотрим. Просто мы в понед собрались анализы и в четверг прививку, а теперь хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, нам тоже на ревакцинацию.. блин а я до сих пор настроиться не могу(. боюсь реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а у вас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас никакие прививки ставить не буду, все вокруг повально болеют, период такой, а летом уже все сделаем до сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да ничто такого, мамины переживания только. не знаю, не могу настроиться, знаю что надо ставить, а боюсь блин

 

L0LA, вот и я тяну время, м/с звонила уже второй спрашивала поставили или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, Виброцил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  в аптеках нет

 

Евгенья //,  какую прививку то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж недавно покупал виброцил,тоже 3 аптеки обошел,но нашёл.

 

Ну вот мы вроде идём на поправку,уже не хрипим.4дня за подряд ставила иголки,хорошо так поставила и время выдержала.И спали по 3часа.Лекарства ясен пень все отменила,особенно когда педя пришла и сказала что все так же красное горло.Нифига не помогало.

Кому надо хотите потыкаю :)

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, последняя акдс, ревакцинация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ну мс твоей ясное дело отчетность надо сдавать, чтоб на участке все вакцинированы были и пофиг на весеннюю эпидемию и вообще на здоровье ребенка. я б вообще такую медсестру послала очень далеко чтоб номер мой забыла навсегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а нам третью или кпк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, //вишенка//, :think1: куда они пропали-то? пик заболеваемости поди щас?

у меня Дашон болеет( кашляет. температура была 2 дня назад. лечимся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, кпк мы в декабре ставили, перенесли с орви вместе.. в смысле темпер , горло, сопли были на 6 день после прививки.. теперь надо как и вам последнюю акдс ставить.. нам м/с предупредила что реакция может быть на нее.. теперь боюсь вот.. но ставить надо..

L0LA, я спрашивала про карантин в пк, сказала что не был сроду и что не болеют щас так как по зиме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наша педя сказала что все повально с кашлем лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...