Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//Галинка//,  тока крем какой то

 

Евгенья //,  нам в мае на море. Сейчас если сопли , 2 недели ждать. Не у спеваем за месяц до отьезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//, ну сделай как приедите обратно.. летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нет, и я думаю, что не появится в ближайшие пару месяцев, т.к. детка ручная и только моя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, а детку-то как зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, вот и мы как не собирёмся делать прививки так что то перебьет нас.

 

//♡Мама-Saxar♡//, а чего анализывпн. а прививка в чт. смысл тогда в анализах. Я планирую впн. анализы во вторник прививки если будет все ок.

 

мама Лерочки, ой как это мне знакомо.....

 

//вишенка//, видимо еще просто детка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы слава Богу уже по осени отстрелялись с привив ками. Нам врач наоборот сказала, что сейчас сплошенный грипп ходит. Обычно эпидемия декабрь-январь, а в этом году февраль -март. А мы никак все комиссию к 2-м годам не пройдем, окулист остался (время очень не удобное) и ортопед (очередь на месяц вперед и не записаться). А хотим к лету в сад пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мы вапще никого не проходили в 2 года. и не звали нас даже... анализы не сдаем перед прививкой.. у нас такого тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, анализы мы всего 3 раза сдавали: в месяц, в год, в два. Нас этим тоже не балуют. С комиссия обязательно, хоть и жалоб нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а перед каждой прививкой вы сдаете анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по врачам перед детсадом поедем, то есть летом, смысл сейчас и через три месяца еще раз..

 

перед прививкой в поликлинике никто анализ крови не просит, но я делаю по собственной инициативе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  у нас строго моча и кровь перед прививкой.

 

Счастливая мама 12/13)),  какая то высшая сила не дает их делать.

Посмотрим как завтра будет она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже делаю анализы по своему хотению, пк говорят не нужно анализы ну я уж лучше сделаю для перестраховки. У Макара еще лимфоузлы после розеолы никак не сойдут уже лимфомиазот даю три недели и все ровно есть, вот сдам кровь гляну как там лейкоцыты и коль что то будем делать вакцыну первую. Решилак сразу двоим начать делать. А Глебу в сад осенью не знаю мы явно не успеем сделать все прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я де говорю, всего три раза в жизни сдавали анализы, а перед привив камни даже если просила - не дают, говорят не зачем.

А комиссия действительна год, т.е летом мы проходить не будем

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, мне еще как то эндокринолог говорила после болезни месяц ждать,а потом прививку делать. Вот поэтому все никак не выходит, тольок вроде как прошел месяц все ок тут кто то дома заболеет....и так целый год)

 

У кого детки болели розеолой как у них дела с лимфоузлами были как быстро сошли?

 

У настюши точно помню болели, но настюша что то про нас забыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, угу, планирую :) Только пока безрезультатно. Надеюсь, все получится в ближайшее время. Очень бы хотелось не выходя из декрета родить.

Хорошо, что вы идете на поправку. так грустно, когда детки болеют :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  мне педиатр говорит,что 2 недели после болезни. Ну у нас не серьезно ттт то сопли то немного простуда.

У нас последние прививки в 6,5 мес и манту в год! С тех пор не делали.

То говорят в жару не делаем, зубе лезут-не делаем, массаж-не делаем, простуда-ждем,еще на даче были не делали. В общем тоже затянулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже мед. Отвод на 2 недели дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  я тоже хочу из декрета в декрет.

Правда теперь из за отдыха надо переждать наверное. Посмотрим. Да и вообще не понятно че там у меня, есть ли о...

 

Девочки кто знает сколько получает не работающая женщина ежемесячное пособие по уходу за ребенком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько в России платят при рождении ребёнка? Или какая у вас система вообще по поводу рождения детей 1,2 ,3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  молодым семьям 50 -за первого 70 за второго

Единовременное по рожлению 11 где то. Декретные в зависимости. От зп 100-150

Ежемесячное поуходу за ребенком тыщ 13-15

 

Еще помоему компенсация расходов при рождении тыщ 6,за второго 14

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, 13-15 это до 3-х лет выплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  до 1,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, нифига се! я со своей официальной зп получала всего около 4х тыс!

КТо не работает тот тоже получает за первого примерно около 4х тыс. а за второго около 5и. если не вру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  это я про работающих

 

Евгенья //,  я со своей почти 14 получала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, так и я работающая)))) вот так вот нас ценят))) я получала 11 тыс, а офицалка была примерно 10тыс. и то это с двух фирм, а с двух выплачивать т к нельзя, а только с основного места, то вапще с 6500 примерно платили 40%..

 

//♡Мама-Saxar♡//, с такой офицалкой как у тебя можно из декрета в декрет раза по три сходить))))))))я бы только за))))

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...