Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, декретных я получила если 40тыс то хорошо)))да я не плачусь, а просто удивляюсь нашим таким начальникам.. толи такие везучие что такие уроды попадаются... толи я чего то не недопонимаю.. ведь некоторых (не тут) послушаешь, подруг, которые свалили от него и устроились на др работу, и вапще щасливы и довольны , сразу на моря ездить стали.. ведь есть же человеческое что то.. у моего дира страаааааашная текучка, а дело все в отношение его к нам, а он этого не понимает.. говорит если не нравится, скатертью.. теперь в полной ж..... т к проблемы стали с его бизнесом.. и дом строит дворец, и 5о детей... и кредитов понабрал кучу... всё оборачивается ему боком...

 

мне пока резона уходить от него ... невыгодно, еслиреб в сад , то вдруг болеть будет, мне год придется прыгать с ним по больничным.. ну мало ли. вдруг... а для нового места работы это не айс, скажут нафиг такой сотрудник..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop,  почти 13. А ты работала?

 

А работала. Ясно. Причем здесь начальники? Считают по доходам и фсс возмещает все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, как это причем здесь начальники?! извините, если у тебя офицалка достойная то и декретные и по уходу будут нормальные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, этода. Я сказала пусть у меня белая зп будет норм а ,,бонусы' мне на х не нужны. Ходить выпрашивать или что то доказывать я не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, так я про это и писала, плати ВСЮ мою зп в белую и я сразу любить стану и уважать.. а то прячется от налоговой, и в черную платит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас похожие начальники))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня офицыальная зп была минималка, тоже получила копейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак правильно, о каких морях можно мечтать, когда столько платЮт))))) у меня муж говорит со смехом всегда-Работаю в тойота центре, все бабы и мужики на машинах подъезжают, а я специалист-на трамвааааае))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас официальные зп были, зато отчислений в пф и прочее дофига сжерало. и на прошлой работе зп белая, плюс медстраховка покрывающяю декрет и роды (жаль не успела тогда воспользоваться), мобильный служебный. это от руководства и политики компании зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не хотел директор оформлять пособие по бер и родам, мол гемора много. При условии, что я сама все доки подготовила и подала. И это еще не в счет, что я из-за черной зарплаты всего 20тыс получила вместо 80(((Ну до 1,5 я не стала у них оформлять, пришлось бы бегать каждый месяц клянчить, все равно как и безработные 2,5тыс пологалось.

Как бухгалтер я понимаю мелкие Фирмы, что уходят от налогов, т.к гос-ву 40% от з/п сотрудника надо отвалить, на фиг надо. Но платили бы также по черной и декретные, так нет же жопят козлы

 

А вообще работодатели хотят, чтобы в 25лет было 10 лет опыта работы, 2 высших оконченных образования, без семьи и детей (и даже мысли об этом на ближайшие. 40лет), никогда не болеть, отпуск не просить, жить на работе и работать за бесплатно, да начальство боготворить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  вот урооды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Лера пока дает все игрушки, по голове гладит, за ручки - ножки держится, переживает, если плачет и сказу кричит "мама, ляля ням-ням"... но это же все пока :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  как назвали то? Мы уж тут все ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, за несколько дней ничего не изменилось :) Варвара :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  ну отлично! Значит 100% Варя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, уже 15 недель во время летит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гляньте,плз...глюк или нет? 25 ДЦ...

 

чуть затемнила для наглядности

post-65715-0-92883300-1396837789_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  вижу! Ты чего опять того??? Блин , а я никак!

 

Ollly,  я завтра мочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а я не вижу че-то :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  странно, у меня хорошо видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да плохо там видно...в реале лучше..

//♡Мама-Saxar♡//, похоже на то,вчера характерно заболел живот,а на 14 ДЦ был косяк... Завтра замочу еще один тест. Залетная я,девочки...

 

//Галинка//, странно, у меня хорошо видно

ну все по разному смотрят...но для 11 дня после ПА-все более чем заметно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, да понятно...тут уж куда деваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ехууу! Папа кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...