Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Оль, а он знает? просто в прошлый раз вроде он такую новость негативно воспринял.. (сорри, не хочу омрачать)

 

я к тому, как считаешь, в этот раз он готов участвовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA,да не,ты не омрачаешь,у нас в анамнезе очень много чего было)))а так мы теперь живем вместе, все изменилось. Надеюсь)) Новость воспринял спокойно и сказал что будем рожать. Правда я еще завтра тест повторю-не верю))

 

Ollly, как здОрово! :) Надеюсь, сюрприз окажется приятным и очень сладким малышом!

 

Ты просто герой в моих глазах! :)

Оль,да ну,какой я герой? Как маленькая залетаю...)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Поздравляю!!!! )) Мы здесь завсегда рады малышам!!! ) Как там Ваня? давно тебя не было!

 

Мне тут в субботу стукнуло 35.... )) Помню в юности день рождения - это целое событие! Долго обсуждается как, где и в каком составе отмечать! Отмечается бурно и продолжительно! ) А сейчас ДР как-то трудно отлечить от буднего дня :) Отмечание перенесли на майские (сейчас пост и погода как-то не очень), а сейчас папа возил нас на страусиную ферму! )))) Деть был счастлив! )) Кормил там страусов, гусей и верблюжонка! ) А что еще маме для счастья надо? )))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  сори! С прошедшим! Всего самого самого хорошего!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с прошедшим тебя!!!)))

Ваня нормально,только вот спит все так же плохо и говорить не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, Ollly, Спасибо! ) Мы тоже никак не разговоримся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик, может у кого сохранились записи или копии 3его узи. Вкратце 2 недели назад опять нарушение кровотока слева по узи 31-я неделя, плацента 37мм степень зрелости 2. кол-во околоплодных вод нормальное СУВ36мм.

Г назначила инстенон, и контроль доплера, сегодня повтор и итог доплер в норме, но узист мне говорит, ПОВЕРЬ МОЕМУ ЧУТЬЕ у тебя все не очень хорошо, надо лежать, если не будешь меня слушаться будешь слушаться других врачей, имя(это мой врач) так и скажи что я сказал она поймет, и добавил, что есть подозрение на маловодие но это его предположение тк если он его напишет то это 100% курс антибиотиков, и по узи оно не подвтерждается. Сейчас смотрю свои заключения. кол-во околоплодных вод нормальное СУВ 28ММ ТО ЕСТЬ ОНИ УМЕНЬШИЛИСЬ!!!! были то 37мм. На прием только в среду, тк она кна курсах и сегоднешний прием после доплера перенесли. Честно держусь, но постоянные проблемы в эту Б страхи риски уже подкашыивают, плюс глеб заболел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня дома есть все УЗИ, позже могу показать. (я на работе сейчас)

 

//♡Мама-Saxar♡//, Ollly, Спасибо! ) Мы тоже никак не разговоримся....

причем знаешь,он реально может,но,почему то не хочет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  с прошедшим!!!!

 

Ollly, мы тоже можем, во рту целый букет звуков, но кроме мама и звуков животных говорить не хочет. Ждемс....

 

ленка пенка

Нашла вот что 4606d6bae804.jpg

 

У меня было умеренное многоводье, об этом мне так и писали, никаких цифр нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да ну,какой я герой? Как маленькая залетаю...)))

Ничего не знаю :) Для меня женщина, решившаяся на 3-го, а уж тем более на 4-го!!! ребенка - герой! :) И поверь, это здОрово, когда вот так "залетаешь". Я бы и хотела, а не получается. Надеюсь, лапара нам поможет :)

 

Сергевна, с прошедшим! :) Мне летом 33, тоже как-то буднично ДР проходит, особенно с появлением дочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  тест сколько ме у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, Спасибо!

 

Андрей говорит много слов, но нет речи как таковой... Нет нормальной разговорной речи. Хотя бы короткими предложениями. Предел наших возможностей - это: я камень бух вово. Перевод: я бросил в лужу камень. ))) Почему лужа это вово вообще не понятно!.... Мне уже месяцев пять кажется, что вот-вот заговорит! ))) но пока тока слова прибавляются, а речь не особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну ты мать даешь)))

У нас вроде подтвердили операцию на среду. Пулюс был 156,стал 88. Похудел за 2 дня на 9 кг.

 

Ollly, у тебя сколько после чистки мазало?

 

Сергевна, :flower: :flower: :flower: с прошедшим)))

 

Я сегодня купила 5 упаковок @#$%&ов)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ух ты так новость)

 

Сергевна, у нас тоже речи нет, но я рада что хоть кучу новых слова добавляет в день)

 

Kristina63, ого 9 кг за два дня это ШОК((( Первая операцыя какая будет?

 

мамы девочек что посоветуете из этого списка: гладильная доска+утюг, кровать для пупса, кухня,набор для уборки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), это столько жидкости было, он сильно отекший был. Лицо шар и глаза щелки. Сейчас будут вытаскивать штыри из ноги.

 

Счастливая мама 12/13)), кровать для пупса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Алису ничего из перечисленного не заинтересовало бы, ей интересно все что с колесами, конструктор, пазлы.

 

А еще наклейки и все для рисования))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), это столько жидкости было, он сильно отекший был. Лицо шар и глаза щелки. Сейчас будут вытаскивать штыри из ноги.

 

 

Ничего себе.....

 

Yanka811, Алиса не кукольная девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня таких ужасов в больнице насмотрелась. Я хотела договорится насчет платной палаты, если муж не сможет ходить после операции. И тут что-то медсестры забегали. Оказывается умерла женщина в одной палате. Потом смотрю из той палаты срочно всех выселили, а все белье и одеяла и подушки в какие то пакеты запихали. Еще в ту палату все медсестры только в одноразовых халатах заходили. Потом все коридоры начали обрабатывать. Вот интересно чем же та женщина болела? Это в гнойной хирургии мы лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  совсем не кукольная ((( я сначала так пережив ада, нам кукол надарили вагон всех мастей. Когда я с ней играю соглашается прокормить и покатать пупса в коляске минут 5 не больше. Зато машинки, поезда, автобусы и самолеты это наше все!!!

 

Kristina63,  могла болеть чем угодно, тоже насмотрелась всякого. С Алисой лежала и Только через месяц узнала, что в нашей палате девочка на соседней кроватке больна спидом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  может туберкулез, сейчас жудкая ситуация с этим делом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть утюг, играет только когда я глажу. Кухня без дела стоит, хотя посудку любит, кукол любит -качает, пеленает. Особенно любит всякие сумки таскать наберет полные руки и бегает. Мне кажется для девочек всегда подойдет коляска игруш, у нас 3 штуки - самые дешевые, но любит больше всех игрушек. И во дворе все дети дерутся за наши коляски

 

Ollly,  поздравляю!!! Но почему то первая мысль " не верю", не обижайся, даже не понимаю почему((((

 

Хотя призрак вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра планирую своим мальчишкам делать первую прививку) Интерессно что в этот раз может нам помешать, сегодня сдали анализы, решила вызвать домой медсестру что б анализы взяла и мне понравилось, не нужно переться с двумя детьми в пк и хватать там вирусняки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а у вас вообще бесплатной медицины нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, да она любит кукол, но пупса мы дарили ей в прошлом году и она его очень любит и уже прям не пупс а страшилка стал затаскала его . И коляски у нее две штуки точно знаю есть. А вот что то про сумки и не подумаал)

 

Пламя что там у вас происходит в Донецке? И еще слыша что ты не теряешь 20 тыс. это вроде как с 1 июля, поэтому ты должна успеть получить по полной)

 

Счастливая мама 12/13)), а у вас вообще бесплатной медицины нет?

есть это я из пк вызвала медсестру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  и мы так вызывали медсестру, очень удобно, а с двумя так вообще конечно ;) а летом последний раз перед акдс уже ездили сами в дилу, лето - народу никого..

а мы все никак, даже в сад не можем выбраться, чет теперь я болею, то грипп, на прошлой неделе вроде окрепла, а сегодня темпа 37,3 и чувствую опять нездоровиться.. второй раз уже планирую за справкой поехать и по понедельникам заболеваю.. все как назло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...