Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA, да вот и думаю теперь( поеду вот 30 числа приспрошусь у невролога, она адекватная, мне нравится... может дождаться когда еще подрастет, через полгодика хотя бы..а щас во вторник сходим, ухо глянем еще, почему оно красное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, я тоже могу из кухни кричать ему, иди сюда, он бежит уже.. получается же что откликается на имя, просто я заметила что реагирует же.. смысл слов понимает но вот выполнять не желает, то есть если попрошу принести или взять что то , он не будет так делать.. вот здесь да, может стоит насторожиться, но опять же все двояко, а если это нормальное явление в этом возрасте...фиг знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает,да даже скорее почти всегда, у врача дар речи теряет и только жестом и небольшим мычанием может намекнуть на выход)))

когда в 7,5 мес ходили к неврологу,она мне тоже гадостей наговорила...а мы зашли в кабинет,а Ви насторожило это,комната с белыми(скорее обшарпанными стенами),кушетка и стол .Ничего яркого и интересного. А она его ещё просила,сказать слоги какие-то, и удивилась,что это он ничего не хочет произносит, а сидит в тихомолку. Сразу задержку в речевом развитии и бла-бла-бла...

Конечно,привели куда-то,к какой-то тётке...Что-то я этой задержки сейчас не наблюдаю)Я тогда тоже в панике была,теперь спокойнее отношусь

Поэтому все замечания и "рекомендации" врача для начала сама трезво оцениваю и всё перепроверю,прежде чем выводы делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Евгенья //, у нас Настюн хоть дама и разговорчивая, но и то хочет покажет и расскажет, а не захочет - фиг. Мы вот и цифры знаем и зверей и вообще, что вижу то пою, но когда на занятия ходили, она там месяца 2 точно молчала. Так что если при враче не стал показывать - это не факт, что не услышил. Мне кажется надо в домашней обстановке проверить тебе, глянь методику в инете. Я помню в школе слух проверяли: шептал врач на ушко и нужно было повторить. Может есть слово которое он любит повторять, вот и проверить.

А у нас проблема с засыпанием, пипец просто, с 22.30 до 00.30 укладываемся, уже сил нет, ничего не помагает. Встаем в 9.30, если бужу раньше, то дневным доберет, будить с дневного раньше - это самоубийство, весь вечер будет ныть и все равно раньше 12 не заснет. Может из-за того, что гулять не ходим из-за гребенного ветра с морозом. Посоветуйте, кто может чего.

 

Королевишна, поздравляю с рождением дочи)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, подскажите у вас батут в диаметре скока????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а сын вообще боится людей или людей в белых халатах в кабинете? может просто попросить врача снять халат до того как Тимур увидит ее в халате, выйти в коридор и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у нас такая же фишка.. если на улицу не пошли, значит смысла нет укладывать днем.. Сег устал там в пк, с 16 до 19 проспал, теперь если угомониться к 12 ночи то хорошо.. у нас тоже проблема со сном вечерним.категорически не хочет спать.. у меня так еще и волосы трогать надо, дергать. теребить, так я вапще на взводе.. а сег проснулся в пол 6 утра , взял машинки и играл с ними до 7 утра.. кое как потом снова заснул с моими волосами в руке.

 

Евгенья //, а сын вообще боится людей или людей в белых халатах в кабинете? может просто попросить врача снять халат до того как Тимур увидит ее в халате, выйти в коридор и т.д.?

он сперва сторонится а потом нормально ведет себя.. вон , сег в кабинет невролога сам за мной зашел, он ее не боица, и в декабре когда прививку ставили, там тоже в белом халате была, но он адекватно повел себя, с интересом.. а тут на нее как то отреагировал, я даже заикаться стала и тормозить, не знала что ответить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а когда ты по имени зовешь, откликается? я просто не замарачивалась с этим и поэтому особо не обращала внимания, а вот свекровь заметила.

 

 

да откликается. Но если он занят чем либо то может проигнорить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), )))))) получается мой очень занЯтой товарищ)))))))) раз мало обращает внимание когда его зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно любит игнорить меня когда я прошу собрать игрушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, значит конкретно испугался конкретного человека? если так, то поменяй врача или несколько раз сходи к этому, но без осмотров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у нас таже фигня со сном. Ложимся в 21,00 засыпает в 23,00-23,30. Я уже прям на нервах вся он этого засыпания.

 

Евгенья //, попробуй как то шепотом поговоить с ним.

 

блин уже страшно включать телевизор(

 

L0LA, ты в заре была во время скидок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  нет, последний раз была перед скидками, чтото ничего не приглянклось совсем :( на прошлой неделе скупилась в чикко скидка -50%, а сегодня пришла смс что -80% но боюсь вообще нужных размеров не будет..

 

когда -80 в скаймолле выкупают все до пустых витрин, я такое летом лично видела, тупопустые полки и вешалки!!

 

Счастливая мама 12/13)),  вчера ж слышала что яцик кричал после встречи с презиком "пулю в люб так тулю в лоб" скот!!!!! сам ведь не пойдет на вилы а народ гонит :( ждем 24 часа сегодня истекают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут начала покупать малюсенькие фигурки сквинкис,Ева прётся от них и я тоже.Такие они классненькие.Ещё есть серия в моём кармашке.Но по супер цене очень трудно достать.Заказываю уже не первый раз и все в пролёте.Но буду заказывать пока не достанется.Там есть и домики и лесная поляна.Та же поляна везде от 1200.Я все жду за 300р.Когда-нибудь достанется,надеюсь.

Так что дом для феи точно понравиться,бери.

 

А сколько стоит в elc,есть ещё фирмы ланард может по дешевле.

Сейчас скидка 50 процеетов.мы купили за 1600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), попробую еще разок шепнуть ему)) может в то ухо где красное, может то как раз не слышит хорошо..

мама Лерочки, вот хочу проверить его поведение на неврологичке или когда пойдем к нашему лору, во вторник. посмотрим как будет вести себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий день температура не снижается,врач сегодня сказала обструкция,пьем сумамед,кленбутерол,доктор тайс,у кого-нибудь было похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я планирую совершить шопинг на вых.

Я тоже слышала, Яцыка КОЗЁЛ!!!! Вот сижу жду когда их переговоры закончаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, вчера купила?Мне вчера смс пришла,я только сегодня с утра посмотрела,хотела тебе написать что скидка. Пока ели,уже не осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас темпа была 3дня 38. Педя выписала тоже антибиотик Флемоклав. Имупрет, вокара,лаферобион в нос, називин, Аскорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, подскажите у вас батут в диаметре скока????

120 см. тока нам никак его не доставят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, оо, вы большой заказали? я смотрела 90, 100см.. а у тебя без поручня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, оо, вы большой заказали? я смотрела 90, 100см.. а у тебя без поручня?

да это муж что-то разошелся... я тоже 100 смотрела. Да, без поручня решили взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы милане купили коврик звуковой 2 в 1. И палатку надувную с шарами с винни пухом)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас батут 1,5 на 1,5, но я брала для улицы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...