Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//,  я видела полоску)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Королевишна,  не, мне не до этого. Я ж еще приболела. Пока хватит того что за тестами и утриком сгоняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  и у тебя была. Возможно хгч маленький. За ночь собрался и на тесте выдал. А сейчас не показывает так как не утренняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик стабильно выдавал на 10-11 день после овули полоску,как у Олли,то ли не прикреплялся каждый раз,то ли реагент такой. Но с Тимом на 8 или 9 день уже была четкая полоска,видная неприглядываясь.

 

я про неприкрепление тоже думаю

Ollly, и у тебя была. Возможно хгч маленький. За ночь собрался и на тесте выдал. А сейчас не показывает так как не утренняя

за ночь сильно собраться не мог-легла очень поздно,а тест делала в 5 утра.

В любом случае завтра утром будет видно. А вообще у меня при Б тесты очень рано и динамично полосатятся независимо от времени суток. Ну а вчерашний КлеаБлю был высокочувствительный,написано что за 4 дня до М должен показать.

 

А на нем даже тени нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил муж, операцию отменили на неделю. Операционную закрыли на ремонт. Всех срочняком выписывают. Что-то страшное у той бабы было

 

Нам предлагают в другой район переехать или ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну ппц... надо узнать что именно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мочим дружно тесты:))))я помню когда призрак появился то тогда понеслооооось:мочила утром в обед и вечером:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже такая! пока не прояснится-не могу успокоиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  такая же фигня. Ждала 9 месяцев положительных тестов. А когда увидела призрак призрака. Все не верила и мочила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем я буду рада любому результату, лишь бы ясность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  а я вот думаю мочить илинет или ждать завтра плслезавтра????

У тебя точно были положительные, неплйму что такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,как тут успокоишься,когда такое дело! Я помню,на работе в туалете тесты мочила,потом в кармане халата носила и разглядывала полдня.

Оль,у тебя между прочим заросто не прикрепиться мог,чистили же недавно,может некуда ему просто было,поэтому и полоски исчезли. Самые частые последствия абортов-невозможность эмбриона имплантироваться,так что может так и было. Ты мочила еще?

 

//♡Мама-Saxar♡//,  мочи уж до победного)), только надо не менее 4 ч не ходить в туалет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, блин. Не помню когда ходила.

 

Я тож на работе так делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я тоже на работе так же делаю!)))))) Сегодня больше не мочила,на обеденный любуюсь,он чист как стекло. Завтра утром замочу последний. Если что то есть-будет видно однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочить или не мочить вот в чем вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, блин мочи раз фирма другая,тем более эвик и фото нам:)все в нетерпении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха)))

 

Там 20 ме рано наверное

 

Эвик чистый(

 

В общем повторю через 2 дня и отменяю утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  мне кажется рано еще! Не факт что имплантация именно на 7 день, она ж и на 10 может.... У меня призрак на 12 дпо появился а на 13 дпо хгч был всего 63, те поздняя имплантация. Я бы пила утрик, что- то для нервов и мочила б хотя бы через день...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  да я спокойна. Хотела сегодня отменить утрик. Но увидела призрак. Терпеть тест через 2 дня, отриц и я отменяю.

 

Yanka811,  меня и так шторит от утрика как будто что то приняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, странно, что ты его принижаешь без точного контроля овуляции... Когда цикл как часы это одно, а когда не совсем регулярный то обычно нужно быть на 100 уверенной, что О прошла. Иначе можно с гормонами навредить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, а ты утрик пьеш или вагинально ставишь.Я когда пила тоже как пьяная ходила.Начала вагинально ставить,да и сказали так лучше.И все нормально стало.

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какие ужасы в Донецке! В Харькове тоже волнения, все с оружием(((( только бы наши не вмешивались, пусть сами определяются внутри страны. А то на нас всех собак спустят. Звонили родственникам в Белгород, они там как на иголках.

согласна главное что б Россия не пришла нам помагать.

Ollly, я вроде как тоже вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  я пью с 16дня. Откуда я могу знать , когда о если у меня цикл от 28 до 47? На фолликулометрию ходила перед прошлой б. Толку 0!деньги только тратить. Мне утрик назначили ,чтоб все наладить.

 

Yanka811,  по бт смотрю еще

 

//вишенка//,  вставлятьмне неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вы решила брать две обычне кровати, а мы вот будем заказевтаь двухярусную, но временно не будем цеплять лесничку на второй этаж.

 

Королевишна, хороши ребятишки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...