Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//, зато таких побочек нет.А чем неудобно,прости за такой вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//, да не говори! Вот ладно я-мне не принципиально,а для кого то это ведь было бы ужас каким разочарованием....

вот вот, помню когда мне еще до Глеба попался брак дык прям ужас,ужас было обидно. А сейчас конечно уже все ровно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  вытекает.

А мне может нравится эффект)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, капец чем же она таким болела что прям чистка полная в больнице.

 

//snake85//, класс уже такие взрослые, позже выложу и свою банду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), давай показывай своих,мне так нравится здесь фотки с отреть,а то меня в контакте нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, И вот опять мы без прививки вернулись домой)

У Макара вроде как все ок. Гемоглобин только 100 сказала попить железо. А вот у Глеба горло опять розоватое сказала педя давайте подождем, говорю конечно ну его, ну и Макару из за этого не стала делать коль у Глеба такое горло нафиг....меня еще смутила мамочка прибацаная блин других слов нет, сидела рядом с нами в очереди с больным ребёнком и это в день здорового ребёнка , так приперлась сегодня((( я такая злая была, ну как можно быть таким тупым, ну коль пришла то иди где то подальше от здоровых деток.... Я как узнала что ее ребь больной так мне вообще желание отпало именно сегодня делать прививку.

 

Королевишна, ща гляну есть лина компе что то свеженькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  Яна,кстати,правильно говорит,если пить Дюфастон или утрик до овуляции,то очень легко можно ее забить,в смысле,она вообще не наступит. Это шибко умные врачи назначают его с 14 дня цикла,считая,что дикл 28 дней. Но так ведь не у всех бывает.

А по уму-то пить надо только после овули

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  не судьба! Мы с дочкой обе в соплях сидим. Да уж люди такие пошли, ничего не понимают!

10 пойду к нашей педе спрошу как быть с прививками перед турцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  во-во,почему я только в платной прививки и делаю,у нас всем по барабану-день здорового или еще какого-нибудь ребенка. Припрутся и сидят кашляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, моя врач сказала что он ничего не забивает. Да и по сути цикл и о должны выровняться. Но я тогда забеременела именно на отмене всего и в том числе утрика.

 

Я вот думаю мой цикл нерегулярный может это норма моя и ничего не надо исправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  ну ему виднее,спорить не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  я ей доверяю . Она молодая и продвинутая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, моя врач сказала что он ничего не забивает. Да и по сути цикл и о должны выровняться.

вот как раз и забивает!!! прогестерон это гормон второй фазы!! лучше врача смени

 

//♡Мама-Saxar♡//,  ты конечно извени - ты ей доверяешь, она такая умная, так че она тебе нор диагностику не проведет, не выяснит есть овуля или нет? гормоны здавала? все в норме? где ее компетентность если она прогестерон пепарат до овуляции назначает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  как она мне ее проведет? Платно ходить на фолликулометрию я не буду- мне прошлый раз надоело. По бт тока. Тестов мне тоже в прошлый раз хватило.

Если в интернете написано что утрик глушит овулю это не значит что это так

 

L0LA,  почему до овуляции? С 16 дня

 

Гормоны я сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  Глеб таким худеньким выглядит)))) а Макар на его фоне крепыш)))) как же быстро растут чужие дети!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! наткнулась тут в сети, в продолжении темы об юлькиных косичках ))))

babbfbd17584.jpg

 

//♡Мама-Saxar♡//,  поджди, это ты меня спрашиваешь как твой врач должен тебе диагностику проводить????

ты уверена что овуляция была на 14 дц что ты утрик с 16 дц принимаешь? у меня вот о в беременном цикле была на 19 день :) а у когото и на 30 дц бывает

 

делай как знаешь, тебе виднее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я не спрашиваю. Буду делать так как врач назначил. А я не знаю когда у меня была овуляция. Но я ж заберем. У меня нет времени и лишних денег чтоб каждый раз бегать к г и делать узи. Понадеюсь на удачу!)

 

Если не забер. То еще апрель попью а в мае наморе может опять забер!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, гыыыыыыы))))) мне кажется это один дизайнер делал)))))

 

//♡Мама-Saxar♡//овуляция не такая таинственная штука))) вторая фаза не изменна она 12-16 дней, но в среднем 14. Этот показатель у каждой женщины свой и не изменен. Меняется только первая фаза, у меня тоже дисфункция яичников и овуляция может быть на 13 дц, а может быть на 30 дц легко и не принужденно. Мне сказали пока на 100 не убедишься, что беременна ничего не принимать и ни как не лечить такую дисфункцию. И это не смотря на то что фолликулом натрию я делала каждый цикл когда планировала Алису. Но сколько врачей столько и мнений, главное как говорится Не навредить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, да Глеб все ходит гремит костяшками своими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в платном центре глянуть яичники по поводу яйциклетки стоит 100р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  круто!!!!! У нас в 11 году 1100-1500р.... И запись за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  это все понятно. Но как проследить о и понять почему она ранняя или поздняя. Я ходила регулярно месяца 3 точно на фолликулометрию. Овуляции типа не было. Тесты положительные на о были. Потом мы поехали на море. Я бросила все пить и забер.

 

В бесплатной жк мне это никто бесплатно не сделает. А в платной деньги дерут и раскручивают

 

У нас одна фолликулрметрия было 600 3 года назад

 

И честно говоря. я в компетенции этих узистов сомневаюсь.

Я когда забер не знала еще у меня боли били. Пошла в инвитро на узи. 30 мая. Увидел свободную жидкосьь эндик хорощий. Типа овуля была. А 31 мая 2 жирных полоски

 

Хотя на таком споке раннем он наверное большего бы и не смог увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, я когда забеременела,ходила до задержки на узи,так мне узистка сказала что с таким эндиком как у меня невозможна беремен:)))он у меня примерно7мм был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в поликлину к гастроэнтерологу, думала может кишки. Болят. Она меня напрвила к местной гине на проверку. Та посмотрела. Взяла мазок. Сказала матка увеличена. Написала что у меня хроническое воспаление яичников! Откуда??? Я говорю у меня никогда ничего такого не было тем более хранич. Я говорю матка увелич значит можнт быть б. Она нет типа у вас там полный п и о бер не стоит говорить и выписала ТРИХОПОл (тварь!) я сказал что пить не буду тк бер исключить недьзя. Она такая ну не пей. Назначила узи в центр. Там и увидела фасолинку!

А если я вообще не подозревала и ничего не знала и стала пить трихопол это с..ка мне б ребенка искалечила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...