Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Какие страсти тут у нас. Олли, ждем завтра отчет, на перед поздравлять не буду ;)

//♡Мама-Saxar♡//, Света, и тебе удачи!

Пупсики у все няшные такие :kiss2:

Мой пупсик спит уже 4 часа , погода что ли. Начинаются дожди у нас, фу, не люблю.

Kristina63, вот это не везуха у вас, хотя может к лучшему, какая то точно бяка у тети была :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АрТеМама,  спасибо!

Да что то вспомнила как все было. Как планировада- узи ,врачи ,таблетки ,бт. Боли . Плохие врачи! Получается дочка не легко мне далась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  ниче не поняла. то врач хороший провереный, теперь врачи плохие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По рентгену у Даши бронхит:( надеюсь в больничку не положат.. Завтра на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  я же написала это был гиня из обычной поликлиники! Меня направил гастроэнтеролог чтобы знать точно что боли не по женски

 

//Галинка//,  выхдоравливает пусть скорее!

 

L0LA,  есть в жк гинеколог, а есть в обычной поликлинике свой гинеколог

 

L0LA,  не все плохие врачи. Но я считаю что таких как в поликоинике г надо гнать!

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Как мне сказало 2 врача разных, если ребенок кашляет то любой врач скажет по ренгену БРОНХИТ!!! его функция икслючить пневмонию, да если и недай бог бронхит, он прекрасно лечится дома, ингаляции, антибиотик(хотя комаровский при бронхите говрит что он не нужен), сиропы, самое главное правильное лечение. Вспомните меня (но я не показатель))) когда в год глебу пневмонию дома вылечила ушла под расписку с больницы) друзья 2 недели назад дома лечили бронхит с астматическим синдром им тоже 2 годика, и как сказал лор врач про суммамед, его лучше ребенку не давать да он сильный быстро действует, но он именно за 3 дгня подавляет заразу но не излечивает и при малейшей инфекции все только хуже, и сказал что лучше принимать АБ которые от 5-7 дней назначаются а не по 3 дня,Ю это взрослому порой надо быстро встать на ноги а ребенку такие геройства ненужны

У нас местная педя вообще атас ходим только из за справки и прослушать легкие, тк если кашель то сразу едим к платному своему врачу. Это я к чему, в воскресенье глеб проснулся сопли ручьем и темпа в обед 37,2, потом только сопли, вчера сопли тоже много и вечером 37,8, потмо быстро сама спала, иногда подкашливает, седня повезла его к местной чтоб потом справку то в садик то взять, и та СРАЗУ ВЫПИСЫВАЕТ АНТИБИОТИК, я мило поулыбалась и ушла, спрашивается нахрена при соплях и красноватом горле АБ, короче посмеялись с мужем что им проще напечатать одну памятку для всех с лекарствами тк у всех один и тот же набор,

Изменено пользователем ленка пенка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  а ты до первой беременности утрик случайно не пила? Я просто к тому,что ты сказала,что забеременела,когда тебе все отменили..

Так может у тебя и овуляции не было, потому что ты утрик в первую фазу пила,а не во вторую,а когда отменили его-овуля и нарисовалась.

Я,конечно,про компетенцию врача ничего говорить не буду,но то,что прогестерон овуляцию забивает сужу не только по тырнету. 2 знакомых на работе пили дюф с 14 дня,как им велели,овуляции не было вообще. На Узи действительно не находишься,купили они тесты и отслеживали овуляцию ими,вобщем овулю они обе поймали после отмены дюфа,у обеих она была поздняя,т.е. дюф пили они в первую фазу.

Но врачей обсуждать не имея соответственного образования,мне кажется,не очень корректно,так что я просто,как информацию пишу,ни в коем разе не говорю,что твоя врач плохая,это тебе решать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила

 

Не знаю ничего. Уже не помню. Всегда во вторую фазу пила.

 

Ну за полгодапосле ок я забеременела

 

Почему вы думаете что отне былоу меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, я бы тебе посоветовала БТ (базальная температура) мерить, мне кажется дешево и сердито. У меня обычно график 30 дн, а вот беременный был 40 и соответственно О на 26 д.ц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  ну я и измеряю) так что все ок. А то все налетели на меня как будто я 10 лет небеременею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  да ладно-ладно,прям уж налетели)))

Хотим просто,чтобы ты поскорее влилась в ряды повторнобеременных) А вообще,не заморачивайся,меньше знаешь,лучше спишь,в конце концов,один ребенок у тебя есть,а когда будет второй-месяцем раньше или позже,не суть важно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, как все за тебя переживают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  вот вот ;) тем более на море лучше не б ехать!)

 

Кристин,дааа) я 2 месяц планирую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Киев а что вы деткам делали Инфанрикс или пентаксим? Вот сижу думаю склоняюсь больше к инфанриксу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  инфанрикс гекса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  ты не правильно меряешь, на мой взгляд, нужно не вставать как минимум 4 часа и обязательно мерять в одно и то же время (лучше 7,8 часов утра). В прямой кишке и ртутным градусником, выставлять его см на 3-4

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я стараюсь в одно время. Ртутным не могудочка часто с нами спит. Да и нет времени на ртутный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  ну значит не мучайся вовсе, потому что не показательно. Я когда по незнанию мерила абы как график был странный, как стала соблюдать эти правила - график стал идеальный. И несколько раз так совпадало, что на узи ходила - график правильно О показывал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  нормальный график. Единственно что лучше измерять в попе конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Ольги нет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже нагулялись,зачастили мы с собакой гулять в наш местный клуб МЧС.Он около парка находится,можно прямо в лес сходить.Но мы и тут наслушались птичек и надышались воздухом. Так здорово сегодня на улице.солнышко,ветра нет.Красотень.Набегались с мячом,ели доползли до дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да я тоже ее жду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ты была права!!!!! пришли мы на прием, сказали все круто. анализы крови-мочи отличные. типа никакого бронхита, на рнтеген этот диагноз поставили для подстраховки (ставят всем), наша задача была исключить пневмонию. так получилось, что мы подхватили повторно бацилки какие-о и поэтому снова сопли.. а кашель от эреспала - чем больше пьешь от кашля, тем больше будет скапливаться слизь и ребенок будет кашлять (так сказала врач). в итоге сказала промывать нос акваморисом. если до пн ничего беспокоить не будет, можно не приходить на прием :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я,девочки))) Некогда было просто)) Утренний тест идеально чист,фотать даже нечего)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ты расстроена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...