Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Kristina63, нет конечно,я же не планировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ollly, все что не делается, все к лучшему :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю , пронесло так скажем в этот раз)))

Блин у меня живот как камень, и болит, яичники заработали видать.... всё, опять чуять все буду(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Оля, поздравляю с чистым тестом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, спасибо!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила дома позаниматься- жиры сбросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну вот и славно. Нам тоже когда был ринофарингит а кашель был сильный и мы стали пить грудной эликсир, а кашель все не проходил, и когда пошли к лору та и сказала если легкие чистые от кашля пить ничего ненужно тк вы искуственно вызываете слизь, надо лечить насморк а не кашель самовызыванны!

 

Сегодня на приеме насчет подозрения узиста на маловодие, г успокоила, что по внешним признакам его нет точно, но по данным узи воды правда уменьшаются а на этом сроке не должны((( дала фрау тест на подтекание вод(пока прошло 6 часов все хорошо) и больше ничего ни лекарств ни повторного доплера только ктг через неделю.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  вот ведь жизнь интересная штука,кого с двумя полосками поздравляют,кого с одной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь давал деткам железо при низком гемоглобине? У Макара гемоглобин 100 у Глеба 107. Педя сказала давать Макару железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  у Арти в 3 мес был гемоглобин 100, давали Актиферрин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас помоему такой норма был. Правда последнее время больше 110. Ничего не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, его не крепило не помнишь? Знаю по себе что во время Б. пила железо так это жесть было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), мы при 100 пили мальтофер-сиропчик. Даше еще года не было.. потом после года снова в районе 100 был, тоже мальтофер пили.Сейчас в норме пока (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете нашла нормы гемоглобина у детей, так там написано что 6-12 мес. норма 100-140, а 1-2 года - 105-145. Вот и задумалась стоит ли пичкать его железом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у Тима месяца в 3 был гемоглобин 95, выписали железо,но я не давала,во-первых это нижняя граница нормы в этом возрасте,во-вторых,по отзывам оно крепит,а у него тогда жтвот и так болел из-за колик. Как прикорм стали давать,все постепенно наладилось.

А недавно сдавала всем детям общий анализ кроаи,вообще на обоих офигела-у Тимошки 135 гемоглобин,у Алисы-145-по верхней границе нормы у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас получаеться как бы по нижней границе входим в норму. Макару например еще реально всунуть язык говяжий или говядинку. А вот Глеб вообще язык не ест не в коем виде, нашла еще инфу что можно давтаь буряковый сок. Вообщем наверное попробую сначала продуктами а потом уже сиропчиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки беременные, вам утрик в жк дают бесплатно???

 

Мы когда были у гематолога у нас онбыл 110 где то, врач сказала что эт нормально для нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, нет, но у нас в болталке девчокам многим дают утрик. причем многим на всю беременность.

Нам дают в 3 триместре витамины, препараты железа, йода. Может еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мне просто моя врач сказала что когда забер сможет мне утрик бесплатно выписывать.

 

Странно. Я думала это по России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, клево вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  я пока не б так что меня это ждет тока в светлом будущем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  не, не крепило. правда у Арти никогда с животиком и покаками особых проблем небыло.

в 3 мес он на СВ был, то и принимали железо, сейчас я б продуктами попыталась поднять

 

Счастливая мама 12/13)),  я всю беременнось на железе сидела, у меня анемия с рождения, так и крепило, а в конце беременности от железа еще и жудкая изжога добавилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я так и не поняла зачем я прошлую бер его пила ведь у меня не было ни тонуса ни угрозы. Наверное для профилактики или из за того что я его сама пить начала когда узнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мне просто моя врач сказала что когда забер сможет мне утрик бесплатно выписывать.

 

Странно. Я думала это по России.

классно что утрик дают,у нас такого удовольствия нет. А сколько он у вас стоит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, сейчас всех на него садят)))

Счастливая мама 12/13)), я за 350руб. покупала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...