Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Вероятно я непопвильно что то сделала или это реагент или брак, но там точно есть полоска и я это не придумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жень, у меня ноги гудят когда я чуток подмерзну, или полы холодные или дует по полу, короче очень реагирует на холод!! Раньше прям выворачивало, до слез было больно, после родов ТТТ прошло, щас не вспоминаю, но берегу и держу ноги в тепле, носки-носки всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, куплю тогда фитбол.А то мне кажется зверье уже маловато скоро будет.Да и вдруг не понравится.А тут мяч.Может позже с ним начнёт прыгать если сейчас не захочет.

Что-то и правда народу сегодня тьма:) Все дома сидят .Мы сейчас проснемся и гулять побежим.Погодка класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, в полне возможно. В 12 недель часто ошибаются потому что половые органы помоему до 16 нед развиваются

 

Или вы уже еще делали? Извини, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а я ни разу призрак не видела, всегда тесты чистые были, сделала - чистый - выкинула - забылв. а вот в Б цикле на 14 дпо увидела слабую полосочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот умора)))))) желаю чтобы УЗИ подтвердило вам девочку! А платье мимимшное)))

//вишенка//, а я думаю не поздно еще такого скакуна, щас самое оно - детки окрепли и могут им управлять и скакать по всей квартире))) фитбол всегда можно купить, не поздно будет, у меня племяшка 5 лет как чумная на нем скачет - там рожки есть, но нашим 2х леткам он большеват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, она недавно научилась только прыгать на нем. месяца 2 назад. до этого приходилось садить и поддерживать. Сейчас временами залезает.

//♡Мама-Saxar♡//, мне почему-то кажется девочка)) хотя и правда узи первые оочень часто ошибаются. У Даши спрашиваю, кто в пузе, говорит - батик. Я переспрашиваю - мальчик или девочка - матик, я еще раз переспрашиваю - Катя или Марк, говорит Мак :D Но я все же думаю, что она ошибается))))) своему чутью больше доверяю)) ну и первому узи :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот один раз тест сбрехал зараза во время планирование Глеба(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, проявляющийся яркий гормональный фон говорит что либо скоро М., либо ты Б.) А на тесте ничего нету(.. к сожалению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  скоро узнаете!) дети многое чувствуют)

 

Я ж просила закрыть тему теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а вдруг он ей вообще никак,жалко денег.Он почти тыщу стоит.Где бы попробовать.

О вспомнила у нас в парке они есть на площадке,надо будет прогуляться до туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  не думаю что этот попрыгун так скоро маленьким будет. Артя парниша далеко не мелкий и видно что еще попрыгает достаточно.

сорри не могу фото приличное для сравнения показать когда Арт на корове, он тут же скачет и все размыто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опупеть,18человек в теме:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а все признаки Б такие же как и с Дашулькой? Я вот например в еде ела все тоже что и с Глебом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

В ДМ закрытые распродажи для держателей клубных карт, 30% на одежку и обувь, СМСкой приходит код! Купила сегодня на весну куртешку Гри (ткань верхняя как на рейме, а утиплителя практически нет), всего в 1 т.р. обошлась)

post-46139-0-44042000-1397214546_thumb.jpg

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  у такой в детской игрозоне в ТЦ, там увидела что Арт в восторге, не слазил вот и купили, прыгает дома уже пол года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опупеть,18человек в теме :)

вот что значит на улице холод) Только пишут не все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  не думаю что этот попрыгун так скоро маленьким будет. Артя парниша далеко не мелкий и видно что еще попрыгает достаточно.

сорри не могу фото приличное для сравнения показать когда Арт на корове, он тут же скачет и все размыто

Так я и говорю что вроде у тебя побольше размеров чем те что я видела.Но у нас в ДМ только собака и олень.Они низкие.А у тебя буренка так буренка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), вроде да) точнее отсутствие всех признаков бер-ти))) формы живота вроде одинаковые. только с Дашей больше был.

 

L0LA, //вишенка//, а животные-прыгунки тоже фитболами что ли считаются?? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, удаляй тогда фото теста из темы форума, и не будут больше высказываний от тех кто только щас пришел, и все прочитал за сегодняшний день разом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не грузит мне ваш куртец. Я сегодня нагребла в нексте на 1500 грн, и блин не могу сделать оплату....пиииии..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня круглая дата 2 и 2))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и у меня живот по форме был такой же, тольок вот как то сравнила животы и как оказалось с Макаром огромный. ща если найду покажу разницу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), перезагрузила! А из-за чего оплата не проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...