Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

И я тоже не делала тесты до умопомрачения.Зато как вспомню увидела // и руки затряслись.У меня тогда полосочка раньше контрольной появилась.Во как.Я аж перепутала,думала ага контрольная,и тут же вторая следом.Но зато я мужу целые сутки не говорила.Нам в дорогу надо было ехать,подумала вдруг тоже руки трястись будут:)

Сходила на узи,подтвердили Б и мужу вечером весь комплектик выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Че я одна не тестоманка????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сухарь ты :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

;):D:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  тоже закрыла тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ну чего закыта, может муж все таки решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я с тобой:)

У меня лежат Б 3теста.

Один как сделала,подумала что не может же полоска раньше контрольной появиться.Передела, все так же.Ну и на утро перед узи замочила и поскакала .Все больше в моей жизни тестов на Б не было.

Ну на О поначалу стала делать.А потом вычитала что при СПКЯ тесты положительные будут.Забила на них и стала сдавать гормоны и узи.О и не бывало.Поэтому Б тест так меня смандражировал:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ну чего закыта, может муж все таки решиться.

Не думаю, что решится, ещё и обстановка такая,старший поступать в этом году, если поступит, то учить в другом городе, т.е. расходы вырастут, конечно все в моих руках, но без поддержки я боюсь, дети д.б. желанными!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :Crazy::think1: ты думаешь?

//вишенка//, блин но это проблема явно.. я так не могу просто, как бабка столетняя... можт для костей чо попить?)) типа кальция.. блин к какому врачу то идти.. мне еще вчера свекровь сказала что может по женски типа связано, когда там не лады.. но у меня тока в этом цикле весь низ болит, на отмене ок... а ноги давно стали болеть и ныть(

К невропатологу тебе нужно. У моей бабушки так ноги болели, он ей какие то уколы для сосудов прописали и кровоснабжения - помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас завтра не далко от дома открытие семейного клуба"авант" пойдем глянем там детки от 1+ и хореография даже есть 2+. Ну и садик на с 9,35-14,00 пойдем изучим все мож буду водить Глеба, а летом уже и Макара)

 

Леся а муж тебе говорит оторваные от цывилизацыи в Коцюбинском)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,у меня слабоположительных тестов небыло никогда, я когда приехала с моря и понеслось , на работе сделала тест а там 2 жирные полоски уже были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не тестоманка, делала даже не каждый день, а через день, чтобы динамику видно было. Да и всего 3 теста делала. Но у меня на 10дпо уже призрак показывало и в первую и во вторую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня сестра делает уколы в вены на ногах.Это как наркотик.Сделала потом снова надо делать.Разброс времени разный.У неё запущеный варикоз был,так она 2года еле выдерживала без этих уколов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, я тут читала,что надо стенки сосудов укреплять,попить может аскорутин и еще можно магнелис,снять напряжение...может это сперва а потом чото другое..понаблюдать надо,тока чо с ок делать вот в чем вопрос:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня сестра делает уколы в вены на ногах.Это как наркотик.Сделала потом снова надо делать.Разброс времени разный.У неё запущеный варикоз был,так она 2года еле выдерживала без этих уколов

Уколы не в вену, в внутримышечно. Лечение направленно на весь организм, а не местное действие. Бабушке 72, она после них ожила. Я про лечение не утверждаю, а говорю Жене, что в этой проблеме может помочь невропатолог. А лечение он назначит подходящее для нее

 

Евгенья //,  по моему эти лекарства ей и назначали, но не уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я ходила так с шеей только. Проверяли,у меня нарушен кровоток в шее,назначили таблы,блин мне от них плохо чот стало и желудок стал болеть,прекратила прием.а на уколы надо было ходить,я не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Лера на фоне Вари вообще идеальная, но все равно ей очень попадает. Сегодня с Лерой ходили в бассейн - я хоть и не купалась, но очень отдохнула. правда за это теперь расплачиваюсь - Варя вообще с рук не сходит. Чувства описывать не хочу - они явно не добрые и не могут быть такими к собственному ребенку :( если бы хоть не много Варя была с похожим характером что и Лера - я бы была счастлива, а так ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня опять темпа подскочила :( вечером к врачу,пусть антибы выписывает, а то не могу до конца выкарабкаться.. хоть бы время уже не упустила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я вот так метронидазол не перенашу не дешевый не импортный, а систему в вену хорошо! Определенно нужно хорошего врача найти

 

Девочки, вот думаю а если в крым поехать отдыхать? Кто нибудь ездил? Какие там цены на жилье? Или сейчас лучше не стоит из-за политики,

?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  ты у katulkaylta,  поспрашивай, она крымчанка ;)

мы в прошлом году с Артей были, больше, по понятным причинам, никогда не поедем :)

вообще мне кажется там в этом году провальный сезон изза перехода от украины к россие..

украина в любой момент водо и энэргиснабжение обрубит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мы поедем обязательно. Были там в 2010 цены в общем-то как в Краснодарском крае, но климат и природа мне нравится больше))) воздух волшебный. Если будем живы здоровы поедем и в этом году. Но на поезде долго и немного страшно с ребенком и через Украинскую границу, хотелось бы на самолете, ждем снижения цен обещанного. Мы там были в Демерджи, божественно! Но в этом отеле дорого, можно найти другие цены.

Изменено пользователем Yanka811
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отдыхали в Ялте в 2008. Вот рожу, через годик можно будет слетать еще разок туда! Воздух там и правда волшебный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  так туда самолеты только из москвы и летают. из всех европейских стран полеты запрещены в связи с угрозой тероризма :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю, что в Крым были большие потоки отдыхающих из европейских стран. А кроме Московских рейсов я уверенна скоро полетят и из других городов России.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  а у меня все с точностью до наоборот...правда, вроде ситуация с Тимой стала потихоньку налаживаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, там наоборот будет самый удачный сезон,прибыльный.

Мои родственники уже не едут к нам в Одессу отдыхать,а в Крым!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...