Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки если нужен воздух,летите к нам в Горный Алтай:))))вот это воздух так воздух:))))

 

Девочки у нас трагедия,сын первый раз ободрал себе руку,то есть прям на сгибе возле большого пальца..орал так что его трусило всего,крови и не было толком,кожу содрапл видимо,но для это был конец света и дляч нас потом тоже..я промокнула перекисью,он визжал,кое как лепили палец пластырем...чо делать дальше то????что еще в аптечке должнго быть в таких случаях?чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже кстати "не тесто манка" :) с Артемом делала 2 теста, причем, точно была уверена, что не Б, в день задержки тест был чист, ждала монстров, а на след день, как затошнило, я подумала, что кофе г**но , а я оказывается уже :reverans: //, делаю тест и вижу их, моя Г еще тогда сказала, что не верит, чтоб я сдала хгч, для назначения поддержки, я же на операцию собиралась :)

В общем, настальгируемс все по тихоньку :D Кстати, сегодня сходила к себе на работу, разузнать обстановку, в общем пока ситуация не айс, у нас организация строительная, договора есть на строительство, но пока все стоит, мне посоветовали еще разок в декрет сходить :D если бы не жилищные условия,ситуация в стране, я думаю бы рискнула, хотя морально пока понимаю, что не готова :Crazy:

Я верю, что все стабилизируется, у и всех все будет в отлично :friend: Все именно этого и желаю :)

мама Лерочки, еще наладится все,ты вдвойне счастливая, не говори так, хотя тебя я понимаю, и все мам с ручными и беспокойными детьми, чем дальше тем легче будет, правда у меня это произошло к году :Crazy: может Варвара характером в маму? ;) ты сама говорила, что он у тебя сложный :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не тестоманка,видимо. :D Первый тест сделала ,только дней через 5 после задержки,наоборот выжидала. Но чувствовала,что точно "да". И день имплантации чувствовала,но на тот момент не могла с уверенностью сказать,что это она, так как первый раз ведь,но состояние общее было не очень и темпа 37,поняла,что неспроста.

А второй тест, ещё через пару дней сделала,а то вдруг глюк был, ну и пошла ХГЧ сдавать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут повышенное число тестоманок объяснимо...форум- то у нас как бы того), панирующе-рожающий! Я пока планировала и ничего не получалось, кучу сделала, да еще на хгч шарахалась при всех призраках(, а уж когда четко видно, что беременность есть, стало, меня из лабы не вытащить было- я когда к гине на узи пришла недель в 6 вы валила ей результаты хгч, прогик, д димер пачечку, она мне с ходу валерьянку выписала)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тут тоже на большом пальце ноги у ногтя сильно кожу содрали.Даже не заметили пока в ванну не залезли.Вода как попала,тут и стали орать,мы поначалу и не поняли.Напугались

Ты конечно с перекисью поспешила.Можно было хлоргексидином или йодом.Мы мазали смачно так бепантеном и пластырь детский с рисунками наклеивали,и смешили что у Евы теперь палец смешной.Прошло за 2-3дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с. Лисой ровно 2 теста сделала и на хгч ни разу не сходила...вот такие они разные- беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна я тоже своей все дала,хгч в динамике,прогик,узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь не знаю когда мне тест мочить или ждать 28 дней типа до задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, езжайте не раздумывая, море, отдых, мягкий климат - отдохнете отлично! Политика вся западнее, пусть грызут друг друга.

 

Yanka811, где-то слышала что из 15 городов России введут регулярные рейсы туда)

 

вы валила ей результаты хгч, прогик, д димер пачечку, она мне с ходу валерьянку выписала)))

ахахахаха)))))))))))))))))))) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а вы меняли пластырь кажд день?его ж еще отодрать надо:(его так трясло капец.

А что перекись жжет разве?

 

Я чот просто заклеила ,подложила бинтик и все под пластырь,у нас еще бактерицидн пласт закончился,пришлось просто наляпать лейкопластырем...

И про бепантен чото подумала что он жирный,и долго будет мокнущий участок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, еще как щиплет, когда на отрытую рану залить!!! но это перетерпеть надо, она супер дезенфицирует. А что надо чем-то заклеивать? может так оставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, блин я просто приложила на сек ,ну до визга:)

Нееее,ты чо,он так орал,ногами прям стучал на одном месте,и ладошку об себя вытирал,а она ж еще больше раздражается...блин да еще в таком месте,на сгибе больш пальца,он самый подвижный же...спать ща уложила но думаю еще даст жару ночью или завтра...а нам в деревню ехать,там баня...теперь какая баня вот,щипать пади будет

 

Свет я б мочканула завтра тест:)а ты конечно смотри сама,как лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой как то на развивахе полез, там проволка еа стене, ну чтоб прищепки цеплять, в общем для разных занятий, а он полез с краю и об кончик палец колькнул, кровь выступила, Арт скукожился и прям плакать приготовился. мы вышли из класса, админитсратор обработала пальчик хлоргекседином и пластырем заклеила. Алт сначала пластырю противился, но я его перекбедила что он волшебный и ни у кого такого нет. так он в класс вернулся и начал всем свой палец с пластырем показывать хвастаться ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на счёт цен в Крыму, точно дешевле, чем в Сочи, муж ездил к куму в гости, говорит караул цены.

Если я бы ехала отдыхать, то выбирала санатории, а не отдельные квартиры, ну, что за отдых, опять стоять у плиты, и обслуживать как дома.

 

На счёт провального сезона, так бы не говорила, очень много людей звонят и просят поставить бронь, знаю, что санатории забронированы на 80%, сразу после референдума, а так конечно время покажет.

 

Я свой город люблю, не зависимо от того в какой я стороне живу,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, вот, вот и у меня Макар далеко не такой как Глеб.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки я думаю что я неправильно тест делала или поздно смотрела. Хотя когда я раньше делала и были отриц то на них даже через час или день ничего не появлялось, а тут вроде что то видно было на 2х вот и повелась. Надоели мне тесты буду ждать м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, а что произойдет с вами на украинской границе??? Девочки ну вы чё у нас все нормально и отношение к россиянам тоже нормальное. У нас вон мамина одноклассница приезжала с Орловской обл. и ничё все ок с ней.

 

Семмечко, а мы к вам в Одессу)) у нас наоборот никто не хочет из друзей знакомых ехать в крым и за принцыпа. Может конечно с годами начнут ездить.

 

АрТеМама, вот и я жду года, хотя уже конечно куда легче стало когда ползать начал.//вишенка//, я тоже платырки детские прикупила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну семья москвичей с ребенком лакомый кусочек чтобы деньги потрясти. Мы когда в 2010 ехали у половины вагона таможенники нашли к чему предраться тарифы не милосердные, троих ссадили на границе. Ну и по времени это сутки в вагоне.

 

Может так просто не повезло((( наши таможенники в вагон не заходили, проводник собрал паспорта и через 10 минут раздал. На Украинской границе было иначе. В вещах не рылись, но всех будили с документы изучали долго и с пристрастием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

никогда с таким не сталкивалась хотя на протяжении 21 года ездила в Россию по 2 раза за год, а последний раз были в 2011. Может то такие козлы вам попались.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  не забывай что крым это не только море и курорт а масса исторических памятников, музеев, дворцов и прого, иностранцы с удовольствием такое любят. в прошлом году отдыхали в Айвазовском, там парк 25 гектар, по красоте и природе привосходит Никитинский бот сад, иностранные группы регулярно разинув рот ходили.

ну да ладно, теперь крым только для россии.

 

к маме сестра в 2012 на юбилей из челябинска прилетала, так у нее именно ваши пограничники хотели подарок конфисковать, ювелирка, чета в этом смысле, детали уже не упомню

 

была я у терапевта, острый фарингит, опять лечусь, антибы не выписала. задолбало болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), скорее всего, мы первый и единственный раз ехали и вот так попалось)))) на обратном пути все нормально было, а вот туда не повезло.

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сопли надоели уже

 

К нам прикапались на Украине из за того что в свидетельстве о рождении не было штампа о гражданстве. Хотя мне сказали ,что давно это не нужно, если оба родителя граждане рф. Вот нас там мурыжили я уже разозлилась , но меня не пустили на разборки. Я уже даже имя и фамилию записала таможника и хотела на него жаловаться) в итоге пропустили. Что за хрень ! Почему одни говорят нужен штамп другие нет. Слава богу загран паспорт есть у ребенка и вопросов больше не будет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-киев, лекарства подорожали на 7проц, налог ввели. хорошо что я сегодня додумалась денег больше взять, прифигела на кассе когда сумму сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Лера на фоне Вари вообще идеальная, но все равно ей очень попадает. Сегодня с Лерой ходили в бассейн - я хоть и не купалась, но очень отдохнула. правда за это теперь расплачиваюсь - Варя вообще с рук не сходит. Чувства описывать не хочу - они явно не добрые и не могут быть такими к собственному ребенку :( если бы хоть не много Варя была с похожим характером что и Лера - я бы была счастлива, а так ...

эх... я прям чувствую,что будет аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем , привет!

L0LA, да..в два раза подорожали лекарства(и половину нет.

Передавали, что Импортные вообще отменят...офигели

 

Грипп ходит противный. МЫ Тоже все поболели. ТИМ НЕ может вычухаться, Тт Задолбала, нос больше двух недель не дышит, ничего не помогает.эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...