Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, не ,мы мазали и клеили только на ночь.И то потому что были стоны что там бо-бо.Вот и делали смешной палец.Так хоть смеялись.

А вот детский пластырь мне не понравился.Но мы ей обещали сходить купить и вот купили.Жёсткий он очень.Купила ещё обычный,но тряпочный эластичный какой-то,вот он классный.Оба фирмы Хартман.

 

И не забываем что бепантен против ссадин и царапин.Сезон начинается:)

И напомню средство от синяков до кучи.Масло подсолнечное не рафинированное,пахнет которое,мажем сразу место ушиба и синяков можно избежать и шишек.Проверено не раз.Припасла уже на улицу маленькую пробирочку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девченки не успеваю вас перечитать))) 7 страниц накатали))) я даже не пытаюсь встревать))) насчет вен, у меян в начале недели стали жутко болеть ноги, в среду сказала Г та ноль реакции и вечером смотрю на правой ноге бедро и икра кошмар прям вздулась, утром ниче к веечру все прям и в паху постоянно выпираеет и болит, вчера позвонила др Г та сказала пить ФЛЕБОДИА 600, и чулки срочно, сейчас буду звонить записываться к сосудистому хирургу, чтоб компресию подобрал. заодно спросила про сове маловодие у меня СУВ 28мм, предел 26мм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто из России , все получаете 50 р до 3 лет. Мне что то не платят) но я не парюсь. Просто интересно почему. Наверное надо было на них заявление писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, я получаю)), обязательно пишется заявление на работу, а так эту огромную сумму и не получишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  аххаха! Как же так! Надо наверное написать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  кинь пожалуйста ссылки мне в личку нормальных санаториев и пансионов, чтобы с питание - готовить не хочу((( но и цены чтоб нормальные, не дороже 3000 в сутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  мы вот тоже думаем в сентябре рвануть. Вы на самолете? Если что интересное найдешь кинь в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  вообще то думала на поезде, я боюсь на самолете(((( я вот под анапой при смотрела пансионат, подруга там отдыхала в прошлом году. Но вот на Крым еще соблазнилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не тестоманка была, т.к. была уверена,что с первой попытки, да при моем диагнозе, забеременеть нереально. Поэтому сделала всего 2 теста на овуляцию и потом на 12ДПО и на 15ДПО) Первый был кристально чист, второй-с абсолютно четким результатом в обоих случаях. ХГЧ не сдавала, на УЗИ пошла только в 12 недель,а до этого времени жила спокойно и верила, что все будет хорошо!) Но,думаю,если я решусь на второго ребенка, то теститься буду чаще)))

Что-то меня вчера простуда скосила вмиг...сопли ручьем, горло болит, темп. 37,5-38,1, все тело болит... :cry: Закрылась в спальне и не выхожу,чтобы не заразить домашних. Бедный муж второй день один с ребенком...и готовит, и купает, и гуляет, и играет, и мне в постель кушать носит. :confusion::girl_cray:

 

Kristina63, Кристина...у меня в голове не помещается, КАК ты успеваешь все,что ты успеваешь???)))))

ТРОЕ детей, свое здоровье, здоровье мужа, суды, сумасшедшей красоты торты, 1,5-метровые вязаные зайцы и пр. Это же невозможно... :blym::applause:

Изменено пользователем Volshebnica
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в мазке из горла нашли золотистый стафилококк 10 в 5 ст. Кто нибудь сталкивался? Задавали во время болезни, врач сказала, что сейчас ничего не делать, а зачем мы его тогда сдавали, хз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  откуда эта гадость берется? Как проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  у нас все болезни это только красное горло и высоченная темпа которая не спадает без антибиотиков, вот и решили проверить. А берется не знаю откуда, может и у меня есть, т.к горло часто болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  и типа никак не лечить сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  именно золотистый стаф лечить надо, проконсультируйся с другим врачем. мы когдато сдавали мазок, часто красное горло было, врач заподозрила эту бяку, но не выявили, только эпидермальный, он не лечится.

 

бактериофагами вроде лечится

 

katulkaylta,  кинь пожалуйста ссылки мне в личку нормальных санаториев и пансионов, чтобы с питание - готовить не хочу((( но и цены чтоб нормальные, не дороже 3000 в сутки

мы в прошлом году были в Айвозовское (Партенит), загугли, на сайте есть цены в грн и рублях. место великолепное, 25 гектар парка, два корпуса, меню заказное диетическое, Артур в 1,2 года с общего стола там все ел, бассейн с морской водой, мед корпус, свой пляж закрытый и лежаками и прочим, по территории ездят электромобили если пешком идти облом.. в обще рекомендую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  и по чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  я ж сказала есть сайт, там цены. в зависимости от месяца, корпуса и типа номера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я что то невнимательно читаю)

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да читала, в аптеке висит бумага что пождорожали на7%. Сегодня пошли на открытие клуба это дело было на улице задубли жуть, записала и Глебаи Макара на три пробных бесплатных занятия пн,вт и ср. сходим посмотрим понравиться ли ему. Интерессно что за занятие с Макаром будут проводить там вообще детки с 6 мес. можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, а вам компенсацию за сад платят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а я и не знала про масло, нужно прикупить и нам и бипантен тоже уже закончился.

 

ленка пенка, мне бы тоже не мешало сходиь к сосудистому хирургу. Но на себя не хватате времени.

 

Катарсис, а чё не хочешь туда где Алла отдыхала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  мы ходим в сад поэтому нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, и я на поезде хочу, планирую выкупить то ли купе то ли СВ взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  здорово! Дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica, муж молодец.......у меня всего этого бы не выдержал.

 

//Галинка//, классно тоже уже очень хочу мальчишкам кровать, хотели на заказ делать из ДСП или МДФ( не соображаю вэтом)что б подходила под всю отсальную мебель, теперь муж сказала только деревянную, буду искать сидеть где б найти деревянную и что б подошла нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...