Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки купила сегодня лампу для ногтей, базу, топ, два лака, смывка и обезжириватель за 1900р. Довольна как слон!!!!

 

Сестра купила месяц назад и мне делала, так это здорово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yanka811,  поздравляю с покупочкой! и я гель-лаками балуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, прям восторг)))) ровно ложится высыхает и можно сразу делать что хошь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Volshebnica, так одень маску и выйди к нему и лук по квартире розложи.

Лук по квартире разложен. Когда мои гулять уходят я кварцую квартиру, но т.к. гриппую капитально, то к ребенку подходить не рискну даже в маске. Отсижусь уж как-нибудь еще денек-другой в своем боксе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подробней про лак плизюр,я лох в этом деле.Свои ногти не доверю никому,брезгую.Как подумаю что у кого-то может быть грибок.Знаю что стерилизуют,но не могу все равно.

Может хоть дома обработаю да покрашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, тоже брезгую маникюр делать и массаж. Вот терпеть не могу когда лапают)))

Volshebnica, L0LA, Катарсис, охватит болеть)

Volshebnica, мне муж говорит сегодня: Я наверно вернусь в больницу, в этот дурдоме не отдохнешь)))

Я спать ложусь в 2-3, ночью я отдыхаю для себя что-нить делаю))) вяжу обязательно. Сейчас сестра попросила 3 шапочки связать на лето племяшке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  подробнее. Где купила и что к ней еще надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже когдато расписывала подробно что да как про гель-лаки... на ютюбе куча видео как наносить и что для этого надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ночью выложу фоты что купила, технология действительно на ютубе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас большая проблема со стрижкой :(Орет, вырывается, невозможно стричь. Ну не ждать же, когда подрастет и поумнеет. Скоро шапки снимать, а у нас гнездо на голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,  я тоже никак не решусь на стрижку:-) жалко так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,но что искать-то,как это все назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  искать гель-лак Шеллак (Shellac CND).

 

для покрытия понадобится:

1. уф лампа, 36 вт не меньше, а то не высохнет

2. обезжиреватель

Ссылки скрыты.

3. покрытие база

4. цветной гель-лак

5. покрытие топ

6. средство для снятия гель-лака

 

от себя очень рекомендую средство для удаление кутикулки

очень хороший результат ;)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а у вас нет детских парикмахерских? Я когда соберусь поведу в такую, там кресла в виде машинок и мониторы вместо зеркал, где мул ты по заказу включают.

 

Блин, у меня Лиса прям чудо- ребенок, ттт стописят тыщ раз))) пишу это для тех, кто про вторых спрашивал.

Да если б у меня Тим таким был, можно и пятерых родить. Девочки, она спит ночью и вообще не ест, для меня это такой шок! Засыпает в 10, просыпается в 7 утра.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, а у нас наверное тоже так, забыла что можно же детский взять)Любовь, мы сегодня тоже взяли у дедушки машинку, до этого вроде как соглашался говорил моедем у Толи возьмем машинку, а когда дошло дело и приехали за машинкой говорит не нужно. На неделе попробуем подстричь)

 

Королевишна, у нас есть таки парикхмахерские но Глеб туда не хочет, ему луччше дома мы его можем неделю стричь по не многу все сразу может не дать.

 

Королевишна, бывают же такие дети....

 

мы завтра тоже поедем уже кровать смотреть мальчишкам. Нашла такую трансформер которая может быть просто односпалками и двухярусной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,

 

Алиса на ГВ?

Спит с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак девоньки, была в ТЦ Дубровка, по факту крытый рынок, там магазинчик со всеми прибамбасами для маникюра, выбор большой цены даже чуть ниже чем в инет- магазинах. Купила лампу уф

Ссылки скрыты.

900 руб.

Купила средства каждое по 120 р они с помпой оч экономичные.

Ну и сами гель- лаки, а так же база и финишное покрытие.

За все четыре пузырька 720 р.

Вот и весь не хитрый арсенал. Лампы все стандартные, кроме дизайна ничем не отличаются.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  и у меня такая же лампа ;) да можно самую дешевую брать, главное на 36 вт то есть на 4 лампочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама, да, очень похоже, что Варя - мамина дочка... говорят, что на меня очень похожа, но мне сложно это представить, т.к. для меня главное глаза, а у Вари они папины - серо-буро-малиновые... вообще не понимаю такой цвет глаз - какую кофточку оденешь, такой и будет цвет глаз - кофточка синяя - глаза синие, зеленая - зеленые... вот с карими таких проблем нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову гель лаки это не только Шеллак ну и огромное множество других производителей. Они в общем- то по потребительским свойствам несильно отличаются.

Технология такова. Делаете маникюр, обезжириватель ноготь или спец средством или обычным спиртиком. Наносить базу- руку в лампу на 2 минуты-лак наносите - опять в лампу( если нужно можете 2-3 слоя наносить и после каждого сушить в лампе. Далее верхнее покрытие и снова в лампу,. Мое финишное покрытие после высыхания оставляет липкий слой который нужно смывать либо спиртиком либо спец смывкой. Вот и все. Ногти готовы финишные покрытия бывают разные с липким слоем и без него, бывают глянцевые и матовые. Мне продавец как новичку посоветовал ас липким слоем. Потом со временем разные попробую и посмотрю в чем разница. Все средства могут быть разного производителя. Этого добра полно в инет магазинах, кто соберется именно на Дубровку скину в личку явки и пароли))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мы планируем в сентябре поехать в крым. муж через пару неделек поедет на разведку (на бизнесу) на недельку. я уже просто мечтаю о море :) хоть и не люблю черное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем Крым на сентябрь, девочки, кто найдет там хорошие пансиончики не дорогие делитесь инфой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, у нас сейчас очень ветрено поэтому Варя гуляет только один раз в стоящей коляске, но пару раз приходится выходить подкачать ее. потом планирую раза два-три гулять ее отправлять. с Лерой и садиком не понятно - я вроде как и планирую, но не особо, т.к. хочу 2-3 раза в неделю бассейн оставить, а через годик уже и с двумя ходить. сейчас Лера без меня плавает в бассейне - я вокруг бассейна хожу и говорю что ей делать. так что когда придет время для бассейна с Варей, то проблем вообще не будет. мне бы Леру отправить на два дня в неделю в садик - было бы отлично, на полную неделю точно не хочу.

 

а я хочу вернуться на гель. у меня все стоит уже несколько лет (я же сама мастер, правда уже много лет не работаю из-за аллергии, а так работала в своем салоне). мне очень нравится гель, а уф-лаки не понравились - для меня очень толстые, на ногах еще нормально, а вот на руках очень не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  я написала шеллак просто потому что им пользуюсь. еще добавлю к твоему описанию что перед нанесением ноготок бафом шлефануть, блестящий слой спилить, тогда сцепление с ногтем лучше. и все-таки средства база, лак, топ лучше одного производителя. из личного опыта подарили мне два гель лака американские хорошие, а они с базой и топом шеллак не идут, через день начинает отклеиваться, хотя наношу все так же по всем правилам

 

мама Лерочки,  на мне гель после родов не держится, а до Б только его и делала

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно а у меня эти гель лаки блюскай смотрятся как обычный лак. Е вообще в этом деле новичок, а сестра месяц активно самые разные пользует говорит 7-10 дней держится, потом снимает потому как ноготь очень сильно отрастает.

Девочки, подскажите как часто и как долго нужно давать ногтю отдохнуть, чтобы не испортить этими гель-лаками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...