Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

У меня знакомая и у нее близняхи так зовут полина и ира,вапще разные имена...маме сказала она удивилась так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая мама 12/13)), мне Артемка нравится) Еще Максим. Роман (но так зовут племяша), Мирославчик нравится.. Вобщем вариантов много) и времени вагон :) будем подбирать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не разные, Полина и Ирина - довольно похоже звучат.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня так удивлет что называют созвучными именами. Зачем? Все равно дети разные у каждого своя личность, с созвучностью имени брата или сестры вообще никак не связано)) Заморочки родителей - не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  да просто для красоты звучания. Конечно,заморочки родителей,детям то все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ага) мне так импонирует разность имен, сочетание простого и необычного по звучанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Люблю созвучные,а то одну Забава вторую Николь....нет))))

 

Маша и Даша другое дело)

 

Хотя у меня нифега не созвучные будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с утра 39 :( сбила немного панадол+ношпа, ждем педиатра

 

дебильный вирусняк!!! будь он проклят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам садик дали))) Завтра документы понесу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, как бы поняли что это вирус?

Мы завтра идем на рентген чтобы исключить пневмонию. Высокая темпа уже 6й день. Предлагают лечь в больницу, а как я лягу? Машу как? И больница у нас ужасная. Вся в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  педе приходила, послушала легкие чистые, горло немного красное, не воспаленое, сопелики текут. вчера еще по большому жидко ходил, не дрыстал но раз в три часа жидко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, L0LA, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Оля Кума,  ой ой ой! Поправляйтесь!

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем после ухода педи лег спать, во сне резко погнала темпа 39,3!!! позвонила в неотложку, там начали жаловаться на жизнь, куча вызовов у них, когда приедут незнают, это такая ДЕТСКАЯ НЕОТЛОЖНАЯ ПОМОЩЬ!! их счастье что мне было не до ругони, кинула трубку, вызвала платную Дитину, приехали через 10 мин. я тем временем дала треть таблетки анальгина. к их приезду темпа 38,6. врач сказал что я все правильно делала, диагноз педи подтвердил, укололи его коктельчиком... после укола Арт даже кушать попросил, поел куринного бульона, опять лег спать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему надо подбирать имя к сестренке? Тогда и мужа надо по имени подбирать )))

ну я написала это сугубо мое мнение, как по мне то например Глеб и Коля ну совсем не пляшет, коль простое имя то я бы и второе простое выбирала, а если редкое то и второе редкое. Про мужа это совсем другое. Детей же мы называем сами , они же не рождаються уже с именем.

 

У меня знакомая и у нее близняхи так зовут полина и ира,вапще разные имена...маме сказала она удивилась так

вот и у нас на площадке гуляют близнецы Дима и Артур ну как по мне совершено не подходят. Так же и Ира с Полиной я бы тоже не поняла.

 

Оля Кума, а бабушка не может лечь, у меня сГлебом на операцыю бабушка ложилась.

 

L0LA, что выписала?

 

L0LA, а сколько стоит вызов в Дитине? Я не слышала такую больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на площадке гуляют близнецы Дима и Артур

ггг, как моих мужа и сына зовут )))))

 

выписали виферон как противовирусное, горло брызгать, нос промывать, при низкой темпе нурофен 2,5 мл, повыше 5 мл, оч высокой нурофен сироп + анальгин свечка... в общем вирусняк выпаивать

 

Дитина уже давно существует, 700 грн. Я сначала Борис хотела, но вспомнила что отделение Дитины ближе к нам с дарницы приедут, у них там при детской клинической больнице отделение. а Борис аж с харьковского тащился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, везде одинаковые цены на вызов.

Что то мне захотелось мультиварку, вчера свёкры себе купили пришла посмотрела почтила рецепты и приготовления и поняла что хочу тоже такую штуку)) Но сначала конечно кровать мальчишкам а потом уже мои потребности. Вчера поездили выбрали деревянную с ясеня сегодня муж уже поедет закажет, говорят с завтрешнего дня будут дороже, решили поторопиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у них сайт есть dytyna ком уа. глянула дядю который к нам приезжал Специализация: педиатрия, кардиоревматология, Общий стаж работы: 35 лет, Профессор, дмн, врач высшей категориии. Впечатлило

 

а какой у нас выбор платных скорых? дытына, борис, медиком. государственная неотложка это полное говно в плане экстреной помощи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить Ирина и полина, то вроде бы и нормально, хотя ира и поля одно мягко звучит другое нет.... я бы точно подбирала близкие по звучанию хотя бы...

 

Ссылки скрыты.

это любовь у нас .. он от Варьки нашей (сестры дочь) не отходит)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за имена подходящие что ли друг другу.Ну не так действительно как забава и Николь.Хорошо подметила Lecop:)

А дети вот как потом будут реагировать а то одну деревенским а другую необычным.Ущемили кого-то точняк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а еще валерия и добробут, в добробуте действует скидочная краточка чико.

 

А дети вот как потом будут реагировать а то одну деревенским а другую необычным.Ущемили кого-то точняк.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/51778-fevralyatki-2012-i-ih-zabotlivye-mamochki-2/page__st__4840#ixzz2yrTEx3LQ вот согласна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  а, точно, добробут забыла. валерия приезжала погда у меня пневмония была, ну такие хамоватистые дяди попались, как с обычной скорой помощи,не разулись, руки помыли только потому что муж напомнил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ничего себе......меня вот тоже парит когда приходят и пруться в обуви не смотря на то что в квартире ребёнок маленький. Ну не хочешь снимать обувь так бахилы купи за гривну. У меня дома всегда бахилы есть, унас педя с прибамбахом для нее держу их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня если бахил нет, то я обычные мешки целофановые даю, вообще без проблем с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня если бахил нет, то я обычные мешки целофановые даю, вообще без проблем с этим.

ну эт тоже бывает, когда забуду купить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...