Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

у нас врач всегда с бахиллами своими ходит. если неотложку вызывать, просят свои бахиллы или кулечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня утром отправила мужа в больничку. Тот хирург кто ставил штыри тот и будет вытаскивать. И лангетку ему наложат на 2 недели(если все хорошо пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить делал фотоколлажи из неск фотографий?? если да, дайте сайт пожалуйста...что то гуглю, почти все платное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а ущимили по имени ты кого считаешь - кого назвали деревенским именем, или как из сериала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разделе коллаж внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, сайт киндерята посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  с сыночком!

Я тоже второго сына хочу - матвей! Созвучно Анастасия и Матвей? Еще у мужа фамилия редкая и он единственный продолжатель, свекр сожрет если вторая дочь будет))))

 

 

Евгенья //,  я в фотошопе делаю.

 

 

Kristina63,  а какие документы доя сада нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да, представляешь, на улице октябрь был, дождь а они приперлись и обутые уже намылились. муж так строго их остановил и выдал пакеты на ноги.

у нас еще патронажная мс так пхалась в обуви, вообще мозг дома забыла, пришла в квартиру с новорожденным и тащит бацылы в детскую, я поражалась!!! педя всегда разувается. эти приезали врач разулся, мс бахилы одела, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пасиб) эт я к мужниному дню рожд начинаю готовиться)) у него 27 мая а я уже начала голову ломать)хочу все неожиданно для него сделать.. чтобы весь день ходил удивлялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  могу идеи подкиеуть - сделай фильм из слайдов. Прошоупродюссер классная прога, я Насте на год такой фильм там за бацала , все в шоке были. И на два года все никак не доделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тока хотела спросить, что я ничо не вижу)))))

Катарсис, а там можно сразу неск фото в рамочку?Sapphire, спасиб Юль, ща гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  в фотошопе что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ее скачивать надо?

 

Евгенья //, в фотошопе что ли?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, листай вниз немного, справа в нижнем углу на англ будет написано коллаж. выбирай этот пункт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, конечно, суперская прога. Там чего только нет и музыку можно ставить и титры и видео и разные эффекты и куча рамок.

Вечером кину с компа какой у меня получился фильм

Для фотошопа можно скачать рамки какие хочешь либо тупо картинка или со слоями (т.е можно добавлять или убирать элементы). У меня вк фотка последняя Настя на календаре так сделана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,слушай а распечатываются нормальные фото? ну самые большие если? ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я распечатывала 10*15. нормально распечатывалось. большие не делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ааа, ну можно просто таких коллажей несколько просто, навешать по дому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, а ущимили по имени ты кого считаешь - кого назвали деревенским именем, или как из сериала?

Не мне считать кого ущемили,думаю дети будут решать когда достигнут определённого возраста.Я бы сейчас сказала почему меня к примеру зовут забава путятишна а сестру красиво так Николь

Насчет бахил,наша педя всегда просит или бахилы или пакеты.Скорая всегда свои одевает.А вот у родителей вообще не знают что такое бахилы.Да и там не до бахил.Там скорая едет как из области.Хрен дождешься.Поэтому приехали и слава Богу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас осложнение после ОРВИ- пневмония, сегодня делали ренген. В больницу не легли, врач сказала, поскольк у нас уже нет температуры сегодня, дома можно полечиться, проколоть уколы, а после завтра на прием. Она конечно у меня спросила хочу ли я в стационар. Я сказала на ваше усмотрение. Вобщем пока дома.Я в ужасе. Я надеюсь, что все обойдется без осложнений.

Девочки, кто нибудь уже болел воспалением из деток. Народные средства какие есть, и можно ли с ребенком гулять, а то я забыла с перепуга спросить у врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,  у ленки пенки Глеб болел пневмонией

 

выздоравливайте!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разболелись прям! Здоровья деткам, пусть не болеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, поправляйтесь! ой как страшно..имхо ненадо гулять щас, пневмония не шутка. Можевт есть возможность до м/с хотя бы дозвонись, спроси про гуляния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мне кажется нельзя гулять. Вдруг продует,ветра сейчас сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...