Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

:reverans:

 

смотрю новости и понимаю что накроеться наше море в этом году............а я вчера забронировала жилье(

 

Девочки те кто купил ужедеткам кровати, какие вы матрау покупали. У нас вот возник вопрос что лучше взять пружынный блок или пена?

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галинка, с сынулей вас!

Девочки, пусть детки будут здоровыми! Поправляйтесь. С пневмонией тож думаю дома лучше, проветривайте чаще, увлажняйте.

И мы сегодня место в саду получили, завтра иду заявление писать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ребенок заболел...38,5 было вечером, после свечки нурофена упала до 37,7...щас муж начал сопливить...я сегодня первый день,как вылезла из болезни и на тебе...ни проветривание, ни кварцевание, ни разложенный по квартире лук, ни маски, ни мое трехдневное нахождение в отдельной комнате нас не спасли....капец...Утром ждем врача.

Девочки, желаю,чтобы наши детки скорее выздоровели!!!

Евгенья //, Жень, мы на годик и на два делали в фотошопе ребенку плакат размером 1,15 м*3,40м! Во всю стену на кухне! Первый у нас год провисел до двухлетия малыша, теперь второй висит-трехлетия ждет) Распечатывали одиним листом-нам ооочень понравилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мы болели в годик((( лечили полностью дома, вместо уколов цефтриаксона педя назначил антибиотик макропен, ездили на физлечение 10 дней, делала сама массаж груднйо клетки это когда ложишь животиком на свои коленкмми и выбивающими движениями выстукиваешь( это для отхождения мокроты), дышали чем то если надо я поищу записи нашего лечения, у меня пипец список висел строго по часа делала. Я тогда не гулядла тк был февраль и было холодно, но знаю точно бронхит надо выгуливать

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка,  А что вы пили от кашля? А на физлечении, что вам делали?

Про массаж спасибо, буду делать. Прочитала Комароского пишет, что гулять нужно, но не бегать и не прыгать. Попробую сегодня выйти, посажу в коляску прогуляемся, а то деть уже почти неделю дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@,

УТРО после сна (ПНЕВМОНИЯ)

1. Диоксидин в нос 2 капли

2. Ингаляция с лазолваном 1:1

3. Мезим 1/2табл перед едой

4. Аципол 1капсула во время еды

5. Питье с эвкалиптом 1чл. на стакан воды по глотку

6. Макропен 3мл

7. Джосеп 2,5мл на воде после еды

 

Перед дневным сном

1.
Ингаляция с беродуалом 10кап. на 2мл

2.
Синекод 15 капель

3.
Питье с эвкалиптом

После дневного сна

 

1.
Диоксидин в нос 2 капли

2.
Ингаляция с лазолваном 1:1

3.
Мезим ½ табл перед едой

4.
Питье с эвкалиптом

5.
Джосеп 2,5мл на воде после еды

6.
Макропен 3мл

ВЕЧЕРОМ

1. Питье с эвкалиптом

2. Мезим ½ табл перед едой

3. Джосеп 2,5мл на воде после еды

4. Аципол 1капс. во время еды

5. Фенкарол ½ табл после еды

 

На ночь (перед сном)

1. Cинекод 15 капель

2. Ингаляция с беродуалом 10 кап на 2мл

3. Макропен 3 мл (ночью)

4. Питье с ингалиптом

 

Это у меня были такие записи листок висел на стене

Делали насколько я помню электрофорез чтоли такие кругляшки наматывали на спину и на грудную клетку слева,

Изменено пользователем ленка пенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@T a n y a@, мне маленькой при воспалении легких давали отвар изюма, и я Феде давала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо, приму к сведению.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разболелись(, давайте выздоравливайте!

Вчера сын увидел резики Кроксы,которые я убрала до осени,потому что великоваты нам оказались,и в слезы-пойду в них! Так и одела запас там наверное см 1,5, но вроде ходил хорошо. Сегодня опять в слезы-только в них.

Мне понравились,если честно,очень легкие и теплые,хоть и без утеплителя,вчера плюс 2 вроде было,с носком одела-спарился,сегодня-без носка- самое то.

А кроссы Геокс на пару размер больше нужного заказала с Амазона, пристроила, теперь 24 размер взяла на стопу 15 см надеюсь,подойдут. А так супер,конечно,даже светятся при ходьбе.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам удалось вчера подстричь Глеба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), стрижка модельная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), стрижка модельная?

да ну модельная обычная под 6, спасибо что хоть так дался с горем пополам)

 

у нас сегодня ночь был такой гром.....я вскочила от этого грохота сердце выскакивало, меня всю трусило не сразу поняла что это может быть такой гром(отвыкли за зиму). И на уме конечно же самые плохие мысли вскочила побежала к окну смотрю тишина, пот молния проскочило и тут то меня осенило что это мог быть гром((( Сегодня на дет.площадке мамочки этот грохот обсудили у всех на уме было лишь одно((((( Скоро так и грыша поедет(((

 

хотя и про молнию не сразу поняла что это молния(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а у вас в городе обстановка спокойная щас?не знаю это спрашив можно или нет?у меня просто свекр переживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у нас в городе давно все спокойно. А вот в других городах......

 

у нас стало спокойно с того момента когда Янык смылся.

 

а вот ситуацыя в восточной Украине накалённая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну я ему и сказала что у вас вроде б спокойно все...дед приходит и сидит не отрываясь смотрит телек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже очень переживаем и следам за ситуацией на востоке, очень страшно и жалко людей.

 

Только бы не было Войны!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а что у вас по телику сейчас говорят про нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам детские выплатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чя так понимаю мы владеем разной инфой.

 

katulkaylta, в этом месяце еще не было, они мне приходят где то числа 17 обычно.

 

katulkaylta, Я думала что Украина вам уже перестала делать выплаты.

 

у мея бабушка 83 года в Орловской обл. мама планировала поехать на майские но боиться теперь....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), понятно, у меня подруга в Киеве живёт, должна родить 4-но ребёнка в мае, 1-й15лет, 2-му 5лет, 3-ей 1,5года и на сносях, так я ей и звонить боюсь, т.к. во всех бедах обвиняет крым , сама она из Ялты. А я за неё переживаю, как таа с выплатами, она на них очень расчитыват

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все выплачивают, компенсация за дет сад пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как до 1 июля будет все по старому...

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гром ночью не слышала, хотя у меня вся ночь беспокойная была, темпа поднималась, но и сбивалась благополучно. сегодня утром 37, более менее бодряком, кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала Глебу рюкзак на амазоне, после сна пойду заберу на НП. Хотела приурочить ко дню ангела его, но не выдержу наверное поажу уже сегодня) а то месяц еще ждать не выдержу...

 

L0LA, ой я как вспомню эти сбивания темпы по ночам у Макара так аж в дрож бросает(

 

L0LA, у Арти какой матрац на кровате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  какой рюкзак заказала? у нас есть рбкзак и сумочка для обедов скип хоп, просто тащусь от них.

матрас обычный, не пружинный, муж тогда кровать и матрас заказывал так что ничего про него рассказать немогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...