Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA,

Ссылки скрыты.

 

покажи какой у вас.

 

тю так у нас такая же фирма как и у вас)))

Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая мама 12/13)),  о!! а у нас жирафы )))

 

Ссылки скрыты.

 

дада, это скип хоп, они очаровательны )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, там не было жирафки, а за сколько ты их в Киеве покупала? Хотела еще Макару заказать но потом решила подождать глянуть на него.

 

вот все что было

Ссылки скрыты.

 

дала правда выбора Глебу, он конечно же показал мне красную лису, но я его отговорила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  не упомню, я их еще прошлым летом покупала, мы уже и в турцию их обкатали, и когда кудато в гости идем Артя свой багаж сам таскает ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу жирафку, ты где покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

littlekidsgallery.com.ua в этом магазине посмотри, у них оригинал

 

видела на кидстаффе но китай, китай конечно говно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, вот,вот я для этого и покупала, а то вечно нагрузит толи мне в сумку то ли себе полные карманы. Да и в садик ходить думаю будет удобно сменку носить или еще чего. Вообщем гляну сегодня и если что закажу второй. Правда я когда делала заказа то долар был около 10,5, а платила уже по курсу 12,5....не было времени дойти до банка ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще у них куча моделей этого рюкзака, под многих животных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кидстаффе видела такой как у нас 300 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но рюкзак очень клевый, качественный, удобный, я тащусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула у них есть еще и поильник под рюкзак и много чего интрессного...но поильник дорогой 160 грн. хотя ща цены поднялись может это уже не считаеться дорогим)

 

нашла на амазоне жирафку.

 

вообщем ща полудничаем и быстренько на НП......а то уже не терпиться глянуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже очень переживаем и следам за ситуацией на востоке, очень страшно и жалко людей.

 

Только бы не было Войны!!!

у нас тоже этого бояться( я лично новости не смотрю, если честно я ничо в них понимаю.. мне свекровь то про правых радикалов то про бандеровцев, то еще гонит чото, а я только головой махаю,.. я детали не знаю.. Муж смотрит как и отец его, тоже прям следит за новостями...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела сегодня новости (пока гору белья гладила,) обычно не включаю вообще телек.

Говорили, что правая партия уже сама не довольна правительством. Что на юго-востоке страны люди баррикады строят, но рассчитывают на мирный диалог - хотят чтобы их услышали. А правительство отправляет войска туда на борьбу с "терроризмом", но вроде пока не доехали. Как то так. Девочки, а вам что говорят? Давайте без дебатов кто прав кто виноват, просто сравним инфу? Что вам и нам показывают. Надеюсь модераторы не поругают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, я тож не пойму где правда и как на самом деле,..нам то показывают именно стычки,конфликты,это же видео снятое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас говорят что это все пророссийские правокаторы, платят сепаратистам - всяким отбросам типа быдла, уголовников и прочих... обучают, подстрекаю, оружие и патроны выдают и тд и тп. в общемсценарий напоминает анексию крыма зелеными человечками

 

это я написала как у нас приподносят!! ничего личного!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115113-0-69728800-1397578164_thumb.jpg

У нас вот такой рюкзак.

 

Сдали документы в сад, теперь проходим врачей. В сад с 1 сентября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, клевые рюкзачки, девочки вы на каких сайтах заказываете такие рюкзачки?

 

Счастливая мама 12/13)), Украина нам ничего не выплачивает, финансирует Россия, пенсии и соц выплаты. Т.е. всем кто родил С 2010г.будут платить по тарифам Украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  на кидстафе есть, но там скорее всего китай, и ссылку выше писала там оригинал. смотри skip hop

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, посмотрела на сайте, супер вещи, а я такой фирмы и не слышала, качество хорошее? И у тебя рюкзак или термо-рукзак? Какой размер? Сорри, закидала вопросами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные рюкзаки...как называются-то? Кто-то писал,что на Амазоне такие,да? Тоже хочу)

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я захотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы завтра ложимся в больницу, у Славы пневмония, у Маши сильный кашель, сопли, температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поправляйтесь!

 

у нас говорят что это все пророссийские правокаторы, платят сепаратистам - всяким отбросам типа быдла, уголовников и прочих... обучают, подстрекаю, оружие и патроны выдают и тд и тп. в общемсценарий напоминает анексию крыма зелеными человечками

 

это я написала как у нас приподносят!! ничего личного!!

офигеть.я мужу сказала что ты написала,а он сказ что у нас все по другому..вот и думай кто прав кто виноват
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ето Skip hop, качество абалденное, ткань плотная, яркая, швы, все очень качественное. завтра уже напишу замеры и подробно зафоткаю. да, у нас рюкзак и термо сумочка для обедов. думала еще чемодан такой же купить, но я не люблю ездить на легке и малого вещи врят ли поместятся в их чмодан.. еще есть серия посуды и прочего.. в общем загуглите

 

Оля Кума,  как все начиналось? сколько дней температурили? какие еще симптомы были??

у нас целый день 37, бодр, весел, ел, пил, а под вечер опять 38,6, дала нурофен с ношпой, мася совсем поник, темпа чуть упала, через час поставила в догонку свечку анальгиновую, уложила спать и темпа упала.. с педей на созвоне, если так и дальше пойдет то введем антибы чтоб не запустить, но пока ждем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж такое, разболелись детки....

Девочки держитесь, скорейшего выздоровления деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...