Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA, на киддстаффе,я посмотрела есть оригинал и реплики рюкзачков, зачем вы их показали, девочки, теперь пока не куплю не успакоюсь!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, а у тебя нет фотки Артура с рюкзаком,чтобы размер понять.А то что нахожу если на фотках ,то вроде детки не маленькие уже и рюкзак тоже не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую сову, рюкзак+ ланч

Ссылки скрыты.

 

//вишенка//, я смотрела эти рюкзачки с2х до 6лет. 25 ширина x 29 высота x 11 глубина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дебатов не хочу ...

Вам про Путина плохого и не покажут. Вам показевали тогда когда делобыло с Крымом и Путин говорил что там российских солдатов нет вообще, хотя вранье же их там было дофига. А на саммите ООН вроде бы показали же что не одна страна не верит Путину, все против его поступков, но он все ровно стоит на своем его ничего не пугает. Очень хотелось бы что б инфа про Российские войска на наших границах была не правдивая......

 

Оля Кума, поправляйтесь скорее, а кто с Машей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и Таня, держитесь, пусть детки бысто прощаются с этой бякой.

И все болеющие детки и их мамы, выздоравливают! Прямо волна какая.

Мы на Пасху к моим едем, врачей на сад будем после майских проходить. кто вкурсе какие врачи? У нас по прежнему 1 прививка, на лето планирую ставить, в саду не уточняла по этому поводу, вот думаю, может надо было

А рюкзаки супер. Наташ, ты с амазона получила? Тоже хочу такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  я завтра попробую с артей сфоткать, но не обещаю, он сейчас капризен до жути бывает изза болезни. рюкзачек да не маленький но на арте смотрится вполне не громостко, ну у нас и рост хороший, ну и набивать до верху еще ненадо а то малышам нашим тяжко еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, лучше волна рюкзаков, чем болячки !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я заказала на амазоне, но на марку вообще не смотрела, так вбила там впоисковик детские рюкзаки вот и купила, а после того как Алла уже показала и написала эту марку тогда опять зашла на амазон и нашла их только цена дороже на минимум 5 дол.чем то что я купила.

 

L0LA, Вообщем выкупила я подделку, для Макара уже буду в курсе и буду покупать те что дороже!

 

Рюкзак конечно великоват, но ниче сойдет. Глеб туда уже нагрузил все сови хотвилсы)))

 

АрТеМама, обрати внимания бери на амазоне те что выше минимум цена 16 дол. я купила за 11 счем то и лохонулась(((

 

АрТеМама, или можно попробовать сделать заказ с оф.сайта точно будут оригиналы.

Я теперь хочу толи жирафку то ли бегиматика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  что серьезно подделка???? в чем различие? как поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), девочки, у вас и вправду искажённая информация, вам выкладывают ее так как удобно власти.

Это действительно информационная война, почему показывают только однобоко, посмотрите в интернете инфу, зайдите на форумы к интересующим регионам.

 

Счастливая мама 12/13)), а, что на амазонк бывают подделки? Вот это новость, не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  Ой, выздоравливайте поскорей! А без госпитализации никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, а у нас не большой рюкзак. Я бы сказала прям на сейчас.

 

Девчонки сколько у вас футболок на лето в плане ребетенку?

 

Сколько деток болеют, прям боюсь завтра к педе идти. Выздоравливайте и без последствий, лечитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  ты хочешь сказать что росс военных в крыму небыло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да видно не вооруженным глазом, во первых есть запах, во вторых цвет не яркий как ты писала, материал ну такой себе, и нет бирки скин хоповской как на фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  футболок новых "на выход" так сказать штук 7 пока, потом буду докупать. а дома донашиваем прошлогодние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, ну это можно сказать так же и про ту инфу что вам выдают, тут мы не можем знать где правда. Но скажу одно у маминой сотрудницы муж какой то военный не скажу кто именно и где, но она гвоорит что он ездил на границу что то там по работе и там действительно очень напряженная ситуацыя. Я думаю он это не выдумал и ему было видно что твориться.

 

katulkaylta, да на амазоне куча китая, нужно быть внимательным. Как я например с рюкзаком очень внимательная была :Crazy::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  карец :( да амазон это аукцион, там что хочешь попадется, там и реальный китай..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 15 футболок))) с этикетками новые . Думаю хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  да докупить не проблема сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра вроде нам делают операцию, потом реанимация в лучшем случае на 1 день. Страшно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто бы мог подумать что в 21 веке может быть речь о войнах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поправляйтесь поскорее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да информация полностью противоположная у нас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, но решила о политике промолчать :) не хочется ругаться и доказывть что-то, тем более голова занята другим. Сижу сейчас в приемном и жду, когда положат в больницу на лапару. Пожелайте мне удачи, пожалуйста :) волнуюсь и очень жду от нее главного результата - мвленького братика или сестренку нашей Марусе. Мира нам всем!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...