Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

ღОльчикღ, Удачи тебе и скорейшего востановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все увезли мужа в операционную. Сказали сиди жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  спасибо, очень надеюсь на положительный результат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в церковь при больнице схожу. Страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  мужу удачи, а тебе терпения! Пусть операция пройдет еще лучше, чем хочется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, удачи!! пусть все пройдет гладко!!!!!!!!!! наши кулачища с тобой!!!

 

Kristina63, с Богом! пусть все пройдет успешно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду в церковь при больнице схожу. Страшно

все будет хорошо обязательно!! После черной полосы должна обязательно быть белая!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  удачи вам на операции!!! держись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,  спасибо :) перед операцией зайду к вам обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра отвела своего в гкп на 3 часа. Сиду и думаю: Ну и на фиг. Сидим с Никой. Скучно. Да я и не знаю че с ней делать. Обычно они друг друга развлекают. А она ходит и ищет его. А еще полтора часа)))

 

//Галинка//,  спасибо :) перед операцией зайду к вам обязательно.

удачи!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра отвела своего в гкп на 3 часа. Сиду и думаю: Ну и на фиг. Сидим с Никой. Скучно. Да я и не знаю че с ней делать. Обычно они друг друга развлекают. А она ходит и ищет его. А еще полтора часа)))

 

 

вот этим и классно детки с маленькой разницей, у меня тоже играют двоем, но пока чтоконечно Макар больше Глебу мешает но все же бывает и без паники. Изменено пользователем Счастливая мама 12/13))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПОСТАВИМ ТОЧКУ И ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!! каждый имеет право на свое мнение, давайте останемся каждый при своем и все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этим и классно детки с маленькой разницей, у меня тоже играют двоем, но пока чтоконечно Макар больше Глебу мешает но все же бывает и без паники.

да да... к нам вчера в гости мальчик приходил старше наших февралят на 7месяцев. Уходить не хотели. Типа у вас так весело)))

 

Единственное что. В лего ему сложно играть. Она все ему разбирает, а он злится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик удачи:-)

Я домой прибежала на полчасика и обратно рвану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, желаю чтобы все прошло хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, время пролетит и вообще как подружки доченьки будут) как ночи спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Варя очень быстро стала развиваться :) прям не по дням, а по часам. голову уже достаточно уверено держит, болтает, на звуки поворачивается, а все пару дней назад еще кульком была :)

Лерочка с Варей играет, целует, соску дает, гладит, все игрушки ей отдает, когда Варя плачет :) говорит, что бы не плакала и что Варя хорошая :)

вот мне кажется вторые дети быстрее растут или мне так кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,  да-да-да,кстати,мне тоже кажется,что Алиса у меня как-то быстро растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дебатов не хочу ...

Вам про Путина плохого и не покажут. Вам показевали тогда когда делобыло с Крымом и Путин говорил что там российских солдатов нет вообще, хотя вранье же их там было дофига. А на саммите ООН вроде бы показали же что не одна страна не верит Путину, все против его поступков, но он все ровно стоит на своем его ничего не пугает. Очень хотелось бы что б инфа про Российские войска на наших границах была не правдивая......

 

Оля Кума, поправляйтесь скорее, а кто с Машей?

неее,я не тот человек чтобы спорить...как никрути я считаю что и вам и нам преподносится инфа разная а значит правды нет нигде...что то мутят высшие власти..

 

ДЕВОЧКИ, ПОСТАВИМ ТОЧКУ И ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!! каждый имеет право на свое мнение, давайте останемся каждый при своем и все

офигеть:(вот это я замутила...спросила просто -тихо ли в киеве,а тут опять дебаты....капец.щас только прочитала нас...

 

 

Нам завтра на ревакцинацию акдс:(перенживаю уже неск дней...девочки ,а после прививки сколько дома сидеть?я не помню уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  если темпы не будет че дома сидеть, гуляйте только не активно с посторонними контактируйте. мы летом после третьей акадс вообще днями на улице торчали, правда мы тогда за городо жили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, реакции у сына вообще не было?ножка не беспокоила его?

Спасиб за ответ скорый:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тоже после всех прививок гуляем,просто постарайся избегать людных мест,чтобы не подхватить чего нибудь не нужного. Место укола у нас к рас него несколько раз и при припухало немного,но сына это не беспокоило,гуляли всегда.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы обычно 1 день (прививочный) дома отсиживаемся, а на след день и гуляем, и купаеммся.

 

Мы вчера ходили на прием к гине, она спрашивает - ой, вам же узи пора делать.. не делали еще? я говорю делала, но хочу еще.. она с недоумением - зачем. я - муж не верит, что там сын :confusion: врач и медсестра переглянулись, посмеялись и дали направление :D так что в след.чт снова увидимся с СЫНОМ! Бесплатно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ночью мы спим, а вот днем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...