Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

ха, ха, значит когда я планирую перекраситься мне как раз под 30 будет )))) кризис )))

 

 

ленка пенка,  Вам нужно что то от сухого кашля, флуифорт взяла на заметку, у него вроде др действ

Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся образованием вязкой, трудноотделяемой мокроты (трахеит, бронхит, трахеобронхит, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь) и слизи (воспалительные заболевания среднего уха, носа и его придаточных пазух - ринит, аденоидит, средний отит, синусит); подготовка к бронхоскопии и/или бронхографии.

 

 

Счастливая мама 12/13)),  я первый раз покрасилась в прошлом году, мне мой цвет волос нравился, но появилась седина и мне пришлось уже, так что, не спеши, если есть возможность пока не краситься, еще успеешь, эх.

 

Карамель,  Ого и бровь! точно кризис :))) покажись, интерестненько )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, у моего мужа тоже плохая была - то ли 4 то ли 6 % (вот беременный мозг - не помню) - и ничего :) рожать вторую буду скоро :) тест сделай :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА,у нас тоже 4%

Я говорю неужели на старости лет быком производителем стал

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, а ну ка покажии свою красоту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тест, боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, думаешь рассосется?

я бы уже сделала)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, держим за тебя кулачки!)))

 

Мы вчера замечательно отпраздновали Алискин ДР, мы у родителей моих в дали от цивилизации. Вас изредка читала по диагонали с телефона, инет жутко медленный! только добралась до компа))) Показывали Алиски кукольный театр, возили к маме моей в д.сад, там она бегала носилась в музыкальном зале вдоволь. Мама муз.работник))) В общем ей очень понравилось, как в Москву вернемся фото выложу)))

 

Я кстати, тоже покрасилась в темно каштановый, мужу не нравится))) А мне нравится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не готова,я ругаю себя за такие мысли,но как представлю...это так тяжело(((

 

Хорошо,что есть этот форум и Вы) есть кому поныть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, поздравляем вас!!! Какой тортик красивый! Заглядение!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже представляю это с трудом - боюсь, что не справлюсь, что Лерку буду обделять, да и мелкой меньше меня достанется... и вообще на работу хочу.... у меня прям депрессия началась жуткая... и муж не хочет собаку... дорого, блин, ему... работала бы и не спрашивала его о стоимости, а сейчас, блин, семейный бюджет... и родов боюсь и КС боюсь... злая и трусливая такая....

 

Мама-Saxar, тортик симпатичный - молодец :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, я тоже представляю это с трудом - боюсь, что не справлюсь, что Лерку буду обделять, да и мелкой меньше меня достанется... и вообще на работу хочу.... у меня прям депрессия началась жуткая... и муж не хочет собаку... дорого, блин, ему... работала бы и не спрашивала его о стоимости, а сейчас, блин, семейный бюджет... и родов боюсь и КС боюсь... злая и трусливая такая....

 

Мама-Saxar, тортик симпатичный - молодец :)

 

Ты прям написала все мои мысли...

 

 

А я тортик не вижу,не грузит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

У меня не было скалки. Пришлось фигуры делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вижу торт!!!

Супер,я такое точно не повторю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пасибо! Мне приятно!

Так сказали еще и вкусный!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  ну вы девченки, о чем думаете! Представляешь как им вместе весело будет, играть и ты не нужна будешь как начнут в игрушках копаться:-) бывают конечно и споры. Но мне кажется мамы точно на всех хватит. А для деток это лучше когда такая разница маленькая:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, тебе виднее :) у тебя опыт есть :) а мы только учимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно поною. У меня Маша какая-то неспящая стала. Был идеальный ребенок первые 2 недели, потом резко, как подменили. Укладываешь ее спать по 2 часа, она 20 минут поспит и опять орет. На колики не похоже. Еще Слава вечно крутится возле меня, то толкнет, то пихнет, то гремит чем-нибудь, мелкая сразу глаза открывает. Я на Славку ругаюсь, нервничаю. Потом сама жалею что наорала на небо, спать укладывая его, всего разцелую, разревусь. И мама вроде много мне помогает, но когда я остаюсь одна с ними, всегда Славе от меня попадает. Ему скучно одному играть, он начинает хулиганить, я опять на него кричу. И спать днём теперь его не кладу, потому что Машу укладываю целый день. Вот. Выговорилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а молока хватает? ты же знаешь, что всего несколько причин для плача в этот период - голод, холод, боль, нервная мама... про последнюю причину и так все понятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а молока хватает? ты же знаешь, что всего несколько причин для плача в этот период - голод, холод, боль, нервная мама... про последнюю причину и так все понятно :(

судя по прибавке больше килограмма за месяц, молока хватает. Есть подозрения что из-за соплей она такая, но сопли у нее начались раньше, и нервничала я с самого приезда домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, уже Маше 1 месяц, вот время бежит....

Со сном у меня все детки не дружат, а усталость у тебя накопилась, тебе больше помощь нужна, ну и терпение конечно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще погулять очень хочется. Не выходила из дома 3 дня. У нас холодно, с мелкой не погуляешь, да и со старшим тоже. Тухнем дома. Даже проветрить не удается

Спасибо, девочки, за поддержку, с вами полегче сразу

Изменено пользователем Оля Кума
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, перестань нервничать :) все нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, покажи свой цвет волос)Kristina63, думаю рыженькой будет хорошо.

Я вообще еще не разу не красила волосы, но уже тоже чего то хочеться.

да я блин фотки не умею вставлять

 

ленка пенка,  ну как ваше здоровье, полегчало? У нас такого не было, не могу даже пока прикинуть что посоветовать, единственное, если нет уверенности во враче, лучше другому показать..

 

Я блондинка и уже давнооооо +/- пару оттенков. Про рыжий тоже думала, но сомневаюсь, что мне пойдёт - уж слишком я белокожая и светлоглазая)))))

Девочки, а меня сегодня переклинило - я проколола себе бровь, пупок и + ещё 3 дырочки в ушах!!! Что это - кризис 30 лет???? муж меня не понял.....

)))))) ну ты дала!!!!

 

У меня задержка...

Я что-то очкую,вроде хотела второго,но не так быстро это во-первых, во-вторых была уверена,что не получится,так как у мужа спермограмма никакая вообще. У меня вообще месячные как по часам. Выговорилась вообщем)

 

Тест не делала,подожду

Ааааа, круто!круто!!!

 

Оля Кума,  крепись! Моя мелкая была 5 минут поспит и опять орала, я первые три месяца все время ревела, еще чуть-чуть, держись! Будут вместе хулиганить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...