Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Все операцию сделали, лежим в палате. Пока наркоз действует и ничего не чувствует.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kristina63, что врачи говорят? как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а не помнишь как реваакц перенесли?я тож думаю избегать надо контактов..да он у меня только за голубями бегает....

Сег ситуация была я думала порву всех...мужу сказала карауль дите а я до пк за картой,через дорогу...не прошло 10мин,выхожу и вижу что муж за шкваарник тащит в истерике сына....я к ним еще не подошла но уже кричу почему мой сын так орет!? Муж-типа там бабки с внеуками и матери с детьми наехали на него чтобы он угомонил сына и чтобы голубей не гонял,т к кормили их там все...ну я резко тогда обоих разворачиваю и громко говорю,что никто уходить не будет,подошли к той лавочке и сказала типа тимуру но все слышали-бегай сын за голубями,все нормально.ни одна "блоха" даже слова ни сказала!!сын набегался и мы пошли домой уставшие...

Вот думаю что я еще могу такого сделать если моего сына заденут как то!я этот момент то почувствовала такую ярость внутри,думала ,только пусть попрробует ктонитьь вякнуть...я про то,что никогда не думала что такое во мне есть:)))

 

Я всегда не понимала почему такое отнгошение у других??ну мой реб активный,его просто сложно ваапще остановить,он как вихрь носится и обьяснять что надо на голубей смотреть а не гонять уже пройденный этап.. Если их дети и внуки любят просто наблюдать за ними то у меня реб другой,его не интересует кормежка,да и какого фига их кормить,они уже как обожранные утки ходят даже не взлетают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  в день вакцинации к вечеру до 38 подняла, на сл день уже все прошло.. в месте укола вообще не на одну прививку никаких реакций небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока врачей не было , только капельницу поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас на вторую акдс только нога припухла,плакал,больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  помню), хорошо перенесли,темпу я не меряла,но не похоже,чтобы была. Нога не болела. Единственное,мы импортные всегда делаем,ревакцинация была Инфанриксом.

Я тоже таких людей не понимаю,если бы ребенок кого-то из детей обидел или допустим,кошку за хвост таскал,я понимаю,сама бы попросила родителей как-то приструнить,но голубей гонять...хотите кормить,чтобы вам никто не мешал-идите в зоопарк. Мой тоже на горку взбирается и вопит-Тима,один -типа его горка ичего,может мне всех детей оттуда согнать,потому что онй нам мешают)

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ага, мы тоже всегда Инфанриксом колемся)

 

так вот именно что он у меня никогда никого не ударит, не тронет пальцем тем более.. если кто хочет, тот может запросто покататься на его машинке, он не жадный, а тут блин голубей гонять нельзя.. блин взбесили меня конкретно.. и главное муж, как уходящий от конфликтов, решил просто увести сына , и пусть что его сын надрывается слезьми , главное угодить бабкам и бешеным мамкам... ага, щаззззз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а мы вот очень любим голубей кормить :confusion: и немножечко гоняем :malicious:

Евгенья //, а про ревакцинацию - только в день прививки не ходили на улицу (в начале марта делали), тем-ры вроде не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель, и чо если бы увидела пробегающего ребенка возле вас, он прям в середину может залететь, ты бы замечание сделала?? если бы перевернуть наоборот ситуацию, я СТО процентов бы ничо не сказала, потому что это ДЕТИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  просто бабки и бешеные мамки знают,с кем связываться...а с кем лучше не стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, воооот и я про тоже( а мне даже обидно немного стало, что папаня за сына не постоял, сидели там кудахтали.. я только подошла, сразу примолкли.. наверное увидели мои сдвинутые брови))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да ничего бы я в этом случае не сказала - потому что это ребенок и не на поводке же его водить! Не принимай мой предыдущий пост на свой счет - я просто сказала к тому, что дети разные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ко всем детям отношусь адекватно, и принимаю такие какие они есть , я про улицу.. бывает нашу машинку подойдут пихнут, или еще чо вычудят.. я терплю до тех пор пока уже из ряда вон выходящее будет.. однажды просто подошла к реб и сказала чтобы нашу машину не пинал)) и тоооо , я долго наблюдала..мало ли, образумицца)))

 

Евгенья //, да ничего бы я в этом случае не сказала - потому что это ребенок и не на поводке же его водить! Не принимай мой предыдущий пост на свой счет - я просто сказала к тому, что дети разные!

нееее, конечно я не принимала, не все же дети гоняют голубей)) как раз вот наоборот, оочень много кто любит просто стоять и лицезреть, или кормить... может потому что таких как мой мало, разгоняльщика птиц, поэтому и отношение к таким детям другое, типа , чо тут носишься..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже сейчас голубей больше кормит,чем гоняет. Да,когда кормим и какая- нибудь мелочь с гиканьем бежит и всех разгоняет и не раз,то это не очень приятно. Но это дети,мой так тоже всегда делал,да и сейчас может,не замечания же делать.

Хотя прибабахнутых родителей полно,эти хоть заботятся,чтоб их детям не мешали,а как меня бесят те,которые оставляют малышей без присмотра и те кочуют по площадке без надзора-пачкают велосипеды,кидаются песком,отнимают вещи у тех,кто меньше,толка ются и тд. И не обяснишь им ничего,малы еще,а родителям пофиг,у них дела-потрындеть по телефону,на лавочке погреться и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я вот себя не считаю там какой то супер пупер мамашой, что я всегда права типа, я просто стараюсь реально оценивать обстановку...они себя никто не ставит на мое место, что это реально сложно взять сына и объяснить ему что разгонять их плохо. я бы посмотрела на таких мам, если бы их дети так же бегали.. мой практически никогда не стоит на месте.. я понимаю что когда они взлетают то пыль поднимают, меня это тоже напрягает и раздражает, тк вдыхает это мой сын, но уйти с того места это себе приговор подписать, но просто зациклен на них, и ничем не отвлечешь, он даже если одного увидит, всё, беги мама беги называется..

мне даже потрындеть некогда с мамами другими, потому что бегаю за ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, можешь не об обьяснять), у меня такой же,и уж точно в угоду кому-то я слезы сына и скандалы слушать не буду.

А когда мне что-то не нравится в других детях,я сразу говорю себе,что проделки моего,возможно,тоже не всем по вкусу. Очень помогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, так вот, я тоже понимаю, что это ребенок.. кста, мой сег решил подойти к чужой машинке такой же, а наша в стороне стояла.. бабушку внучку шепчет, вон мальчик щас на твою сядет, а ты иди тогда на его)))))))))а я рядом стояла, вапще офигела от такой бабули))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы что-то вообще...у нас детский форума,а не политический,в конце концов!

Мне кажется,правильно, все удалить нужно,что касается и России,и Украины,если бы это простой треп был-так ради Бога,давайте болтать,а тут нафиг все переругались из-за политики.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, заметь, это не я при каждом удобном случае ору -не лезьте к нам. одни и те же на манеже. если так русские бесят, зачем тут сидеть и общаться с нами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  вроде эту тему закрыли уже сегодня раза три так точно, но тебя аж пучит дай еще поразжигать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, честно,заметила) ,поэтому тоже сегодня высказалась.

В следующий раз пусть Сапфайр сразу удаляет провокационные посты и высказывания,и все. Без обид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот так будет правильно. а то уже не знает куда свой яд излить. из всех дыр льется.

 

Птица Киви, вроде эту тему закрыли уже сегодня раза три так точно, но тебя аж пучит дай еще поразжигать :)

 

"пучит" здесь только тебя, практически каждый день. можешь мне не отвечать, обойдусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обидели мышку - написяли в норку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на бОльшее ума, видимо, не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...