Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

L0LA,  хуже ребенка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Птица Киви, успокойтесь уже!

Удалили все сообщения по политической тематике! Не только ваше!

И вообще за одну только вашу картинку вас нужно в пожизненный бан отправить.

Сто раз сказали - тема закрыта.

В противном случае, пойдете отдыхать от сайта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, честно,заметила) ,поэтому тоже сегодня высказалась.

В следующий раз пусть Сапфайр сразу удаляет провокационные посты и высказывания,и все. Без обид.

мы на это надеялись, что модератор будет пресекать такие распри, тем более что это запрещено правилами. Но если модератор группы не хочет, то я буду банить всех, кто еще раз заговорит о политике.

Птица Киви уже забанена.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно,доигрались,блин,на детском форуме. Причем не Птица Киви это начала все,зато осталась крайней именно она.

Так что давайте про детей,а не фигню всякую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  жалко что с нами ее больше не будет:(((((.

 

Чудесно,доигрались,блин,на детском форуме. Причем не Птица Киви это начала все,зато осталась крайней именно она.

Так что давайте про детей,а не фигню всякую.

в итоге виновата я наверное:(была:(я ж первая спросила про киев,но меня больше ничо не интересовало,в смысле мой вопрос точно не был провокационный,скорее просто переживательный.и политика мне неинтересна была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, разбаньте птицу киви,в чем она виновата .Особо и не дисскусировала на эту тему,а её взяли и забанили.Не справедливо так :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,разбаньте человека. Мы все поняли,осознали и прониклись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ничего себе несправедливо!!

А картинки с фашистской свастикой выкладывать это нормально??

Это просто ужасно!

Разбанивать никто не будет пользователя. В следующий раз будет думать прежде, чем делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, а какой сл.раз то?!:(никто здесь не будет поднимать эти темы,всем нам урок.

 

Проосто она с нами давно так:((((прям совсем расстрооилась:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, вот после 21.04 она и появится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, ну хоть так:(хотя фиг знает наверное сама из принципа не станет сюда заходить..посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам обидны фотки с Путиным,девочки показывали,давайте всех тогда забаним :(

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, кстати,да. Я солидарна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы уйметесь??? мне не сложно забанить всех. А Киви забанена не за первичные ваши дебаты, а за то, что после замечания пришла и снова стала провоцировать. Если бы не это - никто не был бы забанен вообще. Поэтому я еще раз повторяю - успокойтесь. Тема закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, жаль, что для вас фашистская символика и картинки с путиным - одно и тоже. И жаль, что есть солидарные....

А вы знаете, что ФС запрещена законом во многих странах, даже в Германии. Это страх и ужас 20 века!

Эх, а вы сравниваете с картинками путина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитайте правила любого форума. в частности этого

 

1.15 Запрещается создание тем и сообщений, посвященных обсуждению действий или личностей Администрации.

 

я понимаю, вам конечно очень хочется чтоб забанили меня, или моих землячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лола, у нас все началось с кашля, на след. день темпа до 38, через день до 39. Держалась 6 дней, пока не начали пить антибиотик. Сейчас лежим в больнице вместе с Машей, у нее температура до 38 и ужасный кашель. Лечат ее тоже антибами:(. Бедные мои детки. Девочки, берегите деток. Так жалко их, когда они болеют. Слава еще такую истерику закатил, не хотел оставаться. Рыдал наверное час, если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  нет,не хочется,просто совершенно несправедливо,что из-за ваших провокаций забанили человека,который просто из принципа,скорее всего ,больше не зайдет.

Вы с некоторыми, как ты выразилась " землячками" ведете себя совершенно некорректно,истерику какую-то на детском форуме устроили" не трогайте нас,уходите отсюда и тд", Россию на кой-то опускаете постоянно. И провоцируете тут всех на ответную реакцию. Реально надоело обтекать уже. Тем более,что никто лично здесь к вам не лезет.

Сто раз сказали нечего политику обсуждать в таком тоне. Спросил человек,как дела на Украине. Ответили без оскорблений,если захотели,и все. Никто вас задевать не будет.

А теперь-то,конечно,прочитайте пункт и тд...

В общем,я свое отношение высказала и тему эту для себя закрыла!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  покажи пожалуста хоть один мой пост где я сказала УХОДИТЕ ОТСЮДА??? будь так добра :) НЕ ТРОГАЙТЕ я говорила, но никого отсюда не выгоняла.

 

я лично сегодня два раза большими буквами попросила закрыть тему политики, и все два раза птица киви ее сама же и подняла

 

А может нам обидны фотки с Путиным,девочки показывали,давайте всех тогда забаним :(

на счет картинки с путиным это была я.

обьясняю ситуацию с начала. Яна, мама Алисы просто ради стеба вытожила фото на нем бумажный подарочный пакет, на нем тимошенчиха и ручки пакета сделаны из косичек. я от души поржала, яна сразу написала что это просто прикол. потом через неделю наткнулась на картинку такого же пакета только с изображением путина и ручки как удавки. яна оценила ответный юмор. а вот ты не поняла :)

Изменено пользователем L0LA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-115113-0-75425600-1397668572_thumb.jpg

Вот такие примерно никто не брал деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  скорейшего деткам выздоровления!!!! у нас сегодня четвертый день температуры, но сегодня вижу динамику, дольше перерывы между приемами жаропонижающего. возможно завтра вызову педю чтоб послушала и скоректировал дальнейшее лечение

 

Kristina63,  у нас в прошлом году были такие, могут натирать возле пальчиков, может передом спотыкаться об плиты например. лучше чтото типа кроксов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хорош уже,а то всех к чертовой матери забанят..

Лола,я просто единственное напомню,ты сама вот писала чтобы мы то есть россия не трогали вас,украину...

И никто из россиянок не хочет чтобы забанивали вас..вообще мне кажется у тебя просто выраженная злость какая то и предполождения твои неверны.

Все,я больше не обсуждаю эту тему и спрашив больше не буду,,бляха поинтересовалась называается,сопереживаательница хренова,а в итоге все сцепились..

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да купила уже)) ладно для дачи пойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а они удобные когда между пальцев так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да я говорила - не трогайте нас, я это говорила. но я никому тут не писала - идите отсюда. ненадо мне чужие слова приписывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...