Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, мне удобно. А вот как Мирке не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, все,не надо злиться ни на кого тут.

 

Мне тож такие нормуль но если сыну....я думала такие чуть постарше детки носят,думала что неудобные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  я вот сама абажаю вьетнамки, а малому как то не то, хотя то было первое лето ходячее, возможно уже в этом году нормально будет. а в том году все равно одевали, у бассейна плескался в них постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно обошлись мне в 78р. Правда ехать будут месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola,ткни пальцем кто из нас к вам лезет.

Никто и никогда не узнает всей правды этой войны.

Давайте жить дружно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Королевишна, значит не у меня одной такой...неугомонный :confusion: Мне честно сказать стыдно в людские места нос сувать уже, такие как парки например. Щас были лужи - он бегал только по ним, на меня как на обезьяну смотрят - мол, вообще безмозглая мамаша :sorry: Уводила как набегается, грязного как свинтуса, но довольного.. Жень, ситуация с голубями вообще оч похожая была, чуть не до мордобоя... Значит стоял мужчина и кормил голубей, ему лет 50. Мой носится как ветер - вжик туда-вжик сюда, голуби взлетают и сразу же опять садятся, он мне говорит - уберите ребенка, вы не видете я голубей кормлю у них полдник :Crazy: Я молча стою. Он опять ко мне обращается - скажите ребенку чтобы тут не бегал! Я отвечаю ему - от этого ничего не изменится, он будет тут бегать, это общественное место, городской парк. Мой что-то вообще разошелся тут начал с визгами носится, и радостно прикрикивая :D Мужина стал говорить что голуби не мои же, я говорю ему - что я и не говорила что они мои :sorry: Потом он говорит - вон посмотрите как воспитанные дети стоят и смотрят как Я кормлю голубей!!! и показывает на девочку Дашу, ей 3.5 года, в 2 раза больше Гришки.. Я молчала все время, он психанул - развернулся и уходя проорал ИДИОТКА :Crazy: Наша компашка мам была в шоке, подумали что маньяк чтоли :Crazy::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я имела ввиду,чтобы уходили и не лезли ваши внутренние дела. По сути,я с тобой согласна,только здесь занимающихся политикой нет,и к чему эти рассуждения-непонятно.

Сто раз уже сказали,давайте будем обсуждать детей,а не политику,так неймется всем,что с одной,что с другой страны-до бана уже довели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, нет,воспитанный ребенок-это очень удобно в хозяйстве) и вообще классно,где бы еще такого взять...

У нас дождь сегодня,первая гроза,одела Тому новую куртку типа нейлоновой,чтобы не испачкал сильно и штаны непромокайки. Выпустила.

Все лужи наши,обьясняю,чтобы хотя бы в самые глубокие не лез-бесполезно. Пришли просто вусмерть грязные,с ног до головы,все в стирку. Цветочки на клумбе пошел топтать,вынула-сделала внушение,что им больно,нельзя. Лег в грязь и лежал пару минут в знак протеста.

Я уже давно его в такие минуты не трогаю,лежит-и лежит, иначе не встанет,а может и в слезы удариться. Стою просто,смотрю,пока не встанет спокойно. Наверное,пол двора ко мне подошло и стали стыдить ребенка и пытаться его как-то побудить подняться,Макаренки,блин!

Вот неужели дел своих нет,а? Мужу сказала уже давно,как буду впадать в маразм и приставать к чужим детям и их родителям-лучше сразу пристрели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ....почитала тут под вечер....Ну вы, девы, даете... И сюда этот яд просочился! (( нашим сознанием манипулируют как хотят... да все уже выказались, собственно...) :smilie_girl_224:

 

Киви, возвращайся! Стока уже вместе пройдено! :) Дети вне политики!!!!! :girl_nelzya:

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, тут я)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ты знаешь, я иногда думаю, может я не так что-то делаю..где-то упустила момент воспитания или не додала ему что-то( ?.. Может мало гуляем и он не знает правил поведения элементарных.. как обезьян себя ведет. Ну или вообще пора к врачу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дефффченочки, ну и дела, только перечитала, что нас уже банннят...

 

Давайте о приятном, кто будет пасочки печь?

Я так люблю Пасху!!! Намыла окна, шкаф перебрала, осталось сапоги по прятать, завтра всех перекупать и будет красота.

Купила спец краску для яиц, с Маней будем вместе красить.

 

Девочки, а как вы на Пасху стол накрываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забаненная Птица Киви, уже не тут. :D

Это не хитрость, а глупость.

Бан основного профиля продлен еще на неделю.

 

Девочки, надоело! С вами по хорошему, а вам плевать.

Кто продолжит дальше, получит предупреждение. Блин, уговариваем как маленьких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за мир!

Всех люблю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  да перестань уж,какой врач?! Ты своего ругаешь?

Мой даже не понимает,что его ругают...у нас не принято повышать голос,шлепать и тд. Я как-то голос реально повысила,так смотрел на меня смотрел и тааак горько заплакал((,ужас.

Я его ругаю,а он думает,что это игра такая очень веселая и играет дальше. Его можно только отвлечь или обьяснить почему это или то делать не надо. А так как маленький еще,то обьяснить не всегда получается. С возрастом,думаю,легче будет. Уже сейчас многое изменилось, договориться с ним можно по многим вопросам стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя обезьянка! ))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я подобные даже не смотрю, я до сих пор смотрю чтоб нос и пятка были закрыта nxj, нога не каталсь нас ортопед когда лечили дисплазию предупредил что чем позже нанете одевать такую обувь тем лучше, и теперь для меня проблеима найти красивые не сильно дорогие и правильные)))katulkaylta, я нашла вроде один рецептик, но формы пасочки нет))) да честно и незнаю когда ее делать ту в кафе три дня банкета с пятницы по воскресеньеСергевна, я вообще в тему про политику не лезу толку то от меня))) но в шоке от дебатов, даже честно не поняла где все в какйо теме ругаются))) но даже искать ради интереса не буду. Толку то от этих распрей(((Королевишна, уменя тоже безобразничает и притом дома то воду в колонку нальет то обои рванет, то все шурупы пораскручивает , я уже смеюсь скоро выйду он мне колеса с машины поснимает))) вчера (у нас свой дом) с клумбы на крыльцо и около входа земли натаскал мама не горюй просто свинарник около входа седня буду убирать, свой велик багажник и впереди то песка то гальки то земли насыпет по всему двору куличи надела с грязно земли атас короче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,я тоже как и ленка пенка своей такую обувь вообще никак не рассматриваю - до 3-х лет формируется стопа, поэтому считаю, что для такой обуви рановато ещё... и ортопед подтвердил мое мнение, когда ходили планово в 2 годика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужас.. проснулась ночью от того, что заложено ухо и болит :( с утра к терапевту сгоняла, отправила к лору, но грит не факт, что попадете к нему, т.к. народу к нему отправляют ооочень много..

Выписала капли Отипакс. Сегодня если к лору не попаду, с утра потопаю снова к терапевту :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обувь такую взяла для бассейна на даче и на Волге купаться. Я не собираюсь по городу гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да понятно)))) на пару раз нормально будет побегать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Королевишна, значит не у меня одной такой...неугомонный :confusion: Мне честно сказать стыдно в людские места нос сувать уже, такие как парки например. Щас были лужи - он бегал только по ним, на меня как на обезьяну смотрят - мол, вообще безмозглая мамаша :sorry: Уводила как набегается, грязного как свинтуса, но довольного.. Жень, ситуация с голубями вообще оч похожая была, чуть не до мордобоя... Значит стоял мужчина и кормил голубей, ему лет 50. Мой носится как ветер - вжик туда-вжик сюда, голуби взлетают и сразу же опять садятся, он мне говорит - уберите ребенка, вы не видете я голубей кормлю у них полдник :Crazy: Я молча стою. Он опять ко мне обращается - скажите ребенку чтобы тут не бегал! Я отвечаю ему - от этого ничего не изменится, он будет тут бегать, это общественное место, городской парк. Мой что-то вообще разошелся тут начал с визгами носится, и радостно прикрикивая :D Мужина стал говорить что голуби не мои же, я говорю ему - что я и не говорила что они мои :sorry: Потом он говорит - вон посмотрите как воспитанные дети стоят и смотрят как Я кормлю голубей!!! и показывает на девочку Дашу, ей 3.5 года, в 2 раза больше Гришки.. Я молчала все время, он психанул - развернулся и уходя проорал ИДИОТКА :Crazy: Наша компашка мам была в шоке, подумали что маньяк чтоли :Crazy::think1:

посмеялась от души))))) мы значит точно не одни такие))))) иногда тоже думаю может правила поведения не знает.. хотя вот сег приехали в ресо мед, ставить прививку, он сидел , улыбался тихо тихо.. ооооочень скромный был..

Девочки мы прививку не поставили, пришли, врач заглянула в карточку, сказала раз мы ставили акдс последн в августе 2013 значит надо ставить тоже в авг 2014... поехала в пк разбираться зачем меня сбили с толку, а у них видите ли сроки и в карту их не занесены сведения что акдс проставлены. а я чо виновата что они медкарты детей не смотрят.. там все отмечено... вообщем в итоге в пк поставили ГЕмофильную..... не знала даже что она есть, сказали что единожды ставится.. КТОНИТ СТАВИЛ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, у меня бы инфаркт был:)

Закончилось тем чтобы мама ловила,да

 

Кристина как муж?

Ольчик пропала,как лапора?

 

Погодка сегодня супер,сейчас с пёськой пойдём,потом в магазин за ботинками.Мучения выбора продолжаются.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, продуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...