Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, сейчас пойду к нему. Говорит боль ужасная. Хотя колят сильные обезболивающие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я не пропала, на лапару сегодня с 10 до 14 в любой сомент могут забрать. Вот лежу и жду :) не ела со вчерашнего обеда, а сегодня даже пить нельзя. Как отойду от наркоза - зайду к вам отпишусь.

Девочки, я как кот Леопольд. Давайте жить дружно!:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ღОльчикღ, девулечки, пусть всё будет у вас хорошо! Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да фиг знает. нос ночью был вобще сильно заложен-не дышал.. может спустилось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, давай поправляйся!гляди ка заболеть она решила.

 

Чо мне никто не отвечает? Никто не ставил детю гемофильную??я чсо одна такая!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а ты что спрашивала-то? Я Пентаким делала всегда,там в составе гемофильная инфекция,и последнюю ре вакцинацию уже Инфанриксом делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у Лолы авы нет,она не удалилась случаем?

 

Королевишна,аааа она наверное а состав другой вакцины входила!?я нее знала,думала она отдельно ставится,нам то отдельно поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да,она в составе Пентаксима (АКДС,полит ми ели т и гемофильная), а если просто АКДС делать,то,конечно,отдельно придется делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, спасибо,что разьяснила:))))вот тормоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да не тормоз), в этих вакцинах черт ногу стоить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А много тут таких,которые ни разу даже слегка не шлепнули ребенка?)

Я признаюсь,когда ей было две недели и она орала как резаная,я ее хлопнула по щеке несильно,но до сих пор настолько стыдно,что пальцем не тронула. Успокаиваю себя послеродовой депрессией)

 

Вообще хочу воплотить японскую систему воспитания,очень она мне нравится

 

По возможности,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, пришлепываю только после 2х лет,всяко бывает же.но я шлепаю не так чтоб прям больно,а просто слегка типа айайай нехорошо..но я не помню когда посл раз такое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну как их щас ругать)) я как ты сказала внушением и объяснением пытаюсь внимать к разуму. Ловлю его внимание и объясняю, а еще лучше отвлекаю внимание и движемся дальше...как то так )) Вот пример, не дала ему вчера по ручейку идти, тк не в резинках был, а в кедах, он обижено плелся и что-то ворчал под нос, я взала за руку и предложила ему скрасить дорогу игрой пробеги-остановись-притаись-попрыгай и снова бежать, он так ржал!, а вместе с ним и я ведь)) Так и шли дурачась, ну иначе никак, внимание теряется и он пошел землю месить и разбойничать)

 

lekop, я одергиваю и за руку и просто голосом, например, голосом воздействую когда нельзя - открывать папин ноут или делать другие запрещенные вещи. Когда лишнего повышу голос - начинает плакать(( но грозный тембр пока работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на повыш голос не плачет но голову склонить может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, мне тоже пока только достаточно интонацию голоса сменить)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает....шлепну, когда доведет...(( но тоже это не больно, а скорее обидно : ) сейчас яйца красили! )) как же я всё-таки балдею, что у нас уже такие большие детки и что с ними уже можно делать всяко разно! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а чо сегодня уже красить надо? я думала что в субботу :think1:

 

а я не соблюдаю пост (изза гастрита частообостряющегося) и поэтому если честно как то не особо замечаю этот праздник... просто мне кажется когда соблюдаются все правила, посты пусть даже не полностью то все равно острее это все ощущается.. просто смотришь на батюшек, ну те кто в церквях служат и показывают пасхальные празднества, то там вот как то сильнее все чувствуется.. но это мое личное мнение... и когда я одна дома, у меня муж будет работать в этот день, и мы, тока с сыном будем, то мне как то вапще грустно( и делать ничо не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг обычно яйца красят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, и они лежат до самого воскресенья штоли? первый раз такое слышу.. с мамой всегда красили перед праздников :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы куличи печь с детками будем. Только вот тесто надо успеть поставить. И красить наверно в субботу вечером будем. А вот пасху не разу не делала, может сделаю. Хотя сейчас опять все время в больнице и у меня только ночь в рапоряжении. Вчера всю ночь стирала.

Сегодня с лечащим врачом говорила. Говорит операция прошла успешно. Но голень, сама кость, сильно поражена была и все в гное. Сейчас чистки и наблюдения за голенью. В худшем случае ампутируют голень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась, отхожу от наркоза. Все хорошо. Правда с доктором еще не говорила о результатах. Спасибо за поддержку :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стряпать не умею, единственное если только самой тесто купить, но я даже не знаю какое брать если делать пасху или куличи... во дожилась...

 

Девочки , пусть у вас всех будет все хорошо, пусть муж скорее на поправку идет, а тебе Оль, пусть будут рез-ты только положительные! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ,  пусть все хорошо будет!

 

Сергевна,  чем красили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а чо сегодня уже красить надо? я думала что в субботу :think1:

 

а я не соблюдаю пост (изза гастрита частообостряющегося) и поэтому если честно как то не особо замечаю этот праздник... просто мне кажется когда соблюдаются все правила, посты пусть даже не полностью то все равно острее это все ощущается.. просто смотришь на батюшек, ну те кто в церквях служат и показывают пасхальные празднества, то там вот как то сильнее все чувствуется.. но это мое личное мнение... и когда я одна дома, у меня муж будет работать в этот день, и мы, тока с сыном будем, то мне как то вапще грустно( и делать ничо не хочется(

Мы всегда в четверг красили... Утром окна намыла, убралась, кулич сходили купили и яйца покрасили! ) А на счет того, что если не соблюдать пост, то и праздник не чувствуется - абсолютно согласна! Я в этом году пост держала с послаблением на молочку (кормлю же еще грудью, боялась, что кальция не хватка будет). А в церковь так вообще ни разу не сходила! (( Поэтому тоже чувствую, что не готова к Празднику. Ну так, хоть в сторонке постаю! )) Посмотрю как другие празднуют! ) Ну и детям радость! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  да кулич на кекс похож. Потипо него и печь. Я хочу попробовать испечь.

 

Сергевна,  я тоже пост не соблюдаю. Я считаю соблюдают те кому это нужно и кто сам хочет. А праздник можно праздновать и без поста!

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...