Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки с России, очень срочно, очень важно!!!!!! Кто нибудь может пробить по аптекам генипрал в таблетках! На Украине их нет,заменить нечем.У девочки 23-24 недели, кровит постоянно,шейку подшивали,не помогло,сейчас около 1 см,лежит не вставая,хоть бы до 28-30 недели дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все привет!!!

Девочки , вчера первый раз пекла пасхи с изюмом и орехами, очень вкусно получилось, завтра с Машей хочу покрасить яйца спец краской.

 

Сегодня на прогулке big_90f1c530d06398a42e20140418133151.jpg

 

Да, завтра придут рюкзачки, которые мы с вами обсуждали, заказала сову рюкзак + ланч

 

Kristina63, какие страшные прогнозы, держись дорогая, мужу скорее встать на ноги и быть тебе опорой!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня есть одна упаковка, одной табл нет, то есть 9 штук.. ей наверное много надо? срок годн до 2015

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас в аптеках без проблем, вот -

Ссылки скрыты.

но весь во вопрос в том, что как сейчас отправить это на Украину из России - к лекарствам и так прикопаются и тем более к посылке из России...

Мы с Евгенья // далековато от вас - за Уралом - недельки 2 точно будет идти... Так что попроси здесь на сайте у украинок - может кто из старых запасов отдаст или может наши девочки-москвички попробуют отправить (им просто ближе)...

 

Пламя, о вижу уже спросила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  та да.... особенно со всеми событиями в стране..... мы наверно погорячились с поисками в России,сейчас еще пробиваем по остаткам по Украине,в ампулах полно,а с таблетками туго....

 

Евгенья //,  ну да,ей пачка на 2,5 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а что ей и таблетки и уколы колют.А просто уколы что нельзя.Зачем так много.Да и желудок страдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу купить таблетки, так как каждое утро с аптеке начинаю. Только вот пропустит ли таможня их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли таможня пропустит таблетки.Сейчас в новостях сказали что они запретили въезд россиян на территорию Украины.

Вот наши бы запретили въезд всех кроме россиян.Нам бы стало легче дышать.А то блин все запрещают к ним ехать а к нам за милую душу прутся

 

Ольчик,ну что сказал врач.Как прошла операция

 

Kristina63, а теперь будут мужу операцию на сердце делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  как только что-нибудь с ногой прояснится, пока есть инфекция операцию делать не будут. Ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  доктор сказал, что все ок, скоро можно стараться :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  пусть все решится наилучшим образом!

 

ღОльчикღ,  удачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, доктор сказал, что все ок, скоро можно стараться :)

Поздравляю! А тебе назначали принимать какие-то препараты после лапары?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  спасибо :)

 

Прелесть26,  спасибо, пока колят антибиотики, в понедельник врач придет - посмотрим, что скажет. Вообще физиолечение еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у моей появилось покраснение между лопаток. Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, может чем натерли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, когда домой?)

//♡Мама-Saxar♡//, может переела чего-нибудь? или потничка - у вас дома не жарко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а Лолу не забанили или она сама перестала с нами общаться??вообще чот глухо у нас тут последний день.. после боя, так скажем.. грустно как то мне..

 

А я кулич так купила, вчера к подружке ездили , ниразу не были, а сег только сбегали с Тим купили вот а яйца я крашу щас пока сын спит... убралась дома...

Кста, представьте, приехали вчера к подруге, сыну 3.5г, он как егоза, как шило в одном место, как заяц прыгает и все.. и голос звонкий такой, с матерью наперебой что то говорят, не знала кого вперед слушать.. эт фигня ладно, а вот мой сын не ожидал такого напора от ее сына и там 4 раза плакал брался и в итоге просидел у меня на коленях.. не играл с мальчишкой... а я так устала от подружки и от ее сына , хотя были всего часа 1.5... я то ее знаю что ее фиг заткнешь, а сын то в нее растет.. я теперь понимаю мужа когда она говрит что он одевает наушники когда вся семья в сборе... писец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  Сапфир, спасибо. Наверное либо после сна упатела либо однждой. Все прошло

 

Кремом помазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, она похоже сама ушла,так как на баннере появились шарики вместо фото.

Я купила какие-то карандаши для рисования на яйцах.Стоят блин 150р.Ну да ладно,покрашу сегодня и покалякаем что-нибудь на них

 

Купила сегодня по распродаже лего,попробуем.И кучу пазлов ,гыы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Только прибежала с работы, сейчас Маха поспит и побежим пасхи святить.

 

И правдо, что то тихо, может разъехались на праздники, а после от пишутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, нда уж, вот кто кто оказался самым обидчивым...( еще из за распрей уходить.. ну повздорили и забыли.. тьфу ты..

Значит она Юле наверное сообщила как бы она шарики поставила вместо фото))

 

А я пищевым красителем покрасила ща, потом намазала подсолнечн маслом чтобы блестели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, а я только шелухой крашу.Раньше наклейки всякие клеили.А вот красителями что-то не хочу. Может зря,фиг знает

Вот сегодня увидела карандаши для яиц.Подумала что наверно будет интересно .

У нас родня помню перламутровыми красками красили,яйца красивущие были.Может в след.году соглашусь на краски.В этом шелуха и карандаши:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ну кто за естество то можно шелухой, я тоже думала ею, а у меня ее вапще мало.. поэтому пришлось краску купить.. пади не отравимся))

В этом году я первый раз красила яйца) потому что обычно мы в деревне на пасху, а тут рабочий день у мужа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы тоже красками. краска ведь продается натуральная, которая в торты и пирожное идет.. тем более она только на скорлупе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, есть кто сомневается в красителях этих, я тоже так же думала, почему то иногда не только скорлупа красится но и белок малость.. у меня вон пальцы зеленые до сих пор)))) но я поверила названию написано было Пищевой краситель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...