Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Я сейчас прибегу с больницы и будем куличи печь и яйца красить. Блин только посыпку для кулечей и краску для яиц от Мирки спрятала и не помню куда, второй день ищу.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристины ну ты жжешь:) под твоё сообщение офигенно подходит аватарка:) меня прям от смеха расперло как увидела

Мы слава Богу купили туфли,фирмы рэббит,макасины этой фирмы офигенно понравились.купим через месяц их тоже на лето.Хорошо что с нашим подьемом подошли.Правда минимены макасы тоже хорошо были,но размера не было

Ну на завтра мы свободны и будем весь день гулять в новых туфлях:)

Изменено пользователем //вишенка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа вчера с Лерой красили яйца. я выдержала только 5 штук :) остальные красила сама ночью и пасху делала. сегодня освятили - завтра ждем гостей на пасху и рождение Вари - будем шашлыки первые делать :)

 

а мне какую ночь уже снится 3-й ребенок - просыпаюсь вся мокрая от такого сна...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня дачный сезон открыли....ляпота)). Сосны,птички поют,озеро,погода зашибись сегодня-так хорошо...а я жду кроссы Геокс с Амазона,заказала 24 размер,26 пристроила вчера ( вот я маханула с размером-то)). Тиму так огоньки на подошве понравились и горящий глаз у дракона,снимали со слезами и с обещаниями,что скоро такие же,но поменьше придут.

 

мама Лерочки, а я пойду в пятницу к гине советоваться по поводу контрацепции,чтобы третий не снился)), сама никак не определюсь.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну все молодцы прям, кулинарничают только шум стоит)

 

..а я придерживаюсь такой идеи, что не постилась нечего праздновать, какой-то цирк с наряжеными клоунами получается) Осознанно чтоли надо печь куличи, как ожидание чуда-праздника. А если не осознанно то купить в магазе с чаем попоить. Нам лишь бы что отметить, а повод часто находится..эээ нее) Куличиков парочку купили в окее, один слопали уже, яички покрашу только ради Гриши - пусть повозится) В планах испечь завтра творожные печеньки!

 

Муж с ночевой уехал на охоту, сегодня открытие сезона на уток)))) Я молюсь чтобы ничего не подстрелил и не привозил домой,ненавижу разделывать теплую дичь... оч жалко! и противно! Так и сказала, кого подстрелишь я маме отдам пусть разделает приготовит, а мы приедем покушать)

Изменено пользователем Sapphire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а я люблю охоту в качестве охоты, тоже не люблю дичь разделывать, а вот походить и поохотится люблю :) но я не только разделывать не люблю, я еще и не ем мясо, которое не из магазина...

 

Королевишна, не, я пока определилась - я не хочу 3-ю беременность!!!

 

Kristina63, я так много спрятала от Леры, что проще все еще раз купить :)

 

самое противное, что спрятала от нее инструкцию со схемой по установке фасада на посудомойку со всеми крючками и болтиками... крючки купили, а вот схему не купить... так и стоит посудомойка без фасада...

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пеку куличи как вышла замуж. 15 год уже,только в том году пропустила.

Сейчас пекутся с изюмом, миндалем, курагой и черносливом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я ни разу не пробовала их печь... "у меня все впереди"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, пусть будет как в анекдоте:в 10 раз промахнувшись,утка сдохла со смеху:)

 

Kristina63, если не сильно сложный рецепт,поделись:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Христос воскрес!

 

мама Лерочки, нет-нет,по поводу третьего я однозначно определилась,куда мне еще одного! Не могу по поводу контрацепции определиться,то ли спираль,то ли таблы,у меня же яичников еще один,да и тот какой-то кистозный,мне бы вообще лучше,чтобы овуляции не было. Но вроде спираль Мирена тоже гормоны содержит...в общем,записалась к хорошей гине на пятницу,надеюсь что-то путное скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои,

Христос Воскрес!!!big_5174490d3d14d57e1b20140420065015.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину Воскресе!

Ссылки скрыты.

 

Поели яиц и кулича-что как то все невкусно! Лучше б испекла, а родители говорят не надо напрягаться!

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес!!

Воистину воскресе))))

9T9Z5Gpu9T8.jpg

 

Покушали тоже всех вкусностей))) щас наготовила мужу, едет с охоты)))

С утра покрасила яица, больше извозилась, не буду больше красители брать, лучше в луковой шелухе..Я хоть ем и знаю что не траванусь) Поразукрасила яйца восковым карандашиком, вишенка ты про него говорила? что у вас получилось? У нас оч красиво вышло))) еще аппликация была божьей коровки, и я лаком с блестяшками еще прошлась кое где - ооочень красиво вышло))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником Светлой Пасхи!!!

Юль,а ты обычными восковыми карандашиками красила?Во я не догадалась

У меня в тюбиках,ими мажещь и эта масса застывает.Ну на печеньях такие узоры бывают,как засахаренные.

Мне не очень понравились.Но зато их можно съесть, что мы и делали,отковыривали с яйца и ели:)

А так я больше не заморачивалась ни с чем.Вчера весь день катались на машине,масло меняли,туфли искали.Приехали и все рухнули на кровать без памяти.С трудом дождалась пока яйца отварятся.

Сегодня весь день в своё удовольствие.С утра нагулялись,сейчас проснемся и опять пойдём .Погода супер

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки!!! У меня вообще настроение никакое. Глеб заболел спустя неделю. А мне завтра в больницу ложиться(( вообще душа не на месте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех со светлым праздником!!!! МИРА и ЛЮБВИ ВСЕМ!!!!! Христос Воскресе!!!!

Ссылки скрыты.

А мне Арсенька вчера помогал яйца украшать. Все наклейки исклеил. Сам приклеивал на яйца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, восковой обычный - у нас 1 штука была в наборе пасхальном с красителями же продают. Но такой обычный карандаш, у нас их много, думаю и у вас! рисуешь им и в краситель яйцо - весь рисунок сохраняется и получаются кружевные яички))

 

У меня еще морока остается помыть машину и поменять колеса, я еще громыхаю на зимней, хехе) Я так-то очень люблю заниматься машиной, а щас с ребенком вообще время на нее нету, и в салоне пылюка и вообще(

 

И у нас погода балует, сегодня +17!!! пойдем глуять вечерочком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это мы погуляли с утра,спим уже 3часа:)

Знать бы что так долго спать будет,тоже бы с ней под бочок на 3часика,эх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого нибудь есть обувка Pediped? Стельку бы померить,не знаю 24 или 25 размер взять. Что-то меня на хорошую обувь потянуло,полдня на Амазоне и 6 рм просидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!!!

//вишенка//, я рецепт беру из книги О вкусной и здоровой пищи. Он мне очень нравится)))

Королевишна, не такой нет у нас.

У нас сегодня +20,красота).

 

ленка пенка, тебя сохранять будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, супер,лето красное) У нас тоже градусов 15 точно было,ребенок без шапки гулял весь в счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сегодня пока с больнички дошла обсмеялась. Что не алкаш, так ко мне знакомится. Это же как я выгляжу))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, а ты геокс за сколько взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, как я тебя понимаю, что жизнь начинается после того как дети заснули :) ужас!!! я и раньше была ночной житель, а сейчас еще и кучу дел приходится делать по ночам....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...