Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//,  1800 руб на Амазона вышли с доставкой именно такой цвет,другие дороже были.

Теперь облизываюсь на Педипеды...наверное,возьму все-таки 24 размер,уж очень понравились.

 

мама Лерочки, а я жаворонок,раньше в 10-11 ложилась,теперь в час,как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет. Скажите,пожалуйста,какая у вас схема лечения при лающем сильном кашле и температуре 38,2 плюс болит горло? У нас очень агрессивная схема,интересно как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а диагноз какой,ларингит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спросила(

 

Мы просто не в РОссии сейчас,тут не совсем все по-нашему

 

Я вот думаю абробене и тантум обойтись, интересно,что вам прописывали

 

ларингит по ходу по симптомам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же он долго проходит этот ларингит. Если вы не дома,то может довериться врачу?Что вам такого прописали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кленбутерол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как выяснилось до сих пор эпидемия коклюша ходит по городу(( писец(вон у знакомой дети привиты, а подцепили его , вылечились, не прошло и пары недель как приступы снова начались!! КАК ОНИ подцепили его если оба реб привиты и протекает болезнь не так легко как говорят что если поставишь вакцину коклюш можно перенести в более легкой форме. фигня получается штоли это все?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маше ларингит вроде проставили. Лечение: антибы, амбробене, зодак, ингаляции с беродуалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, нам назначали ингаляции с физ.раствором, пить минералку Ессентуки, мирок от кашля Аскорил, теплое молоко с содой, инголиптом брызгать, эргоферон. Антибы только на 6день, т.к темпа не спадала

 

А да еще фенистил. Такой кашель нужно обязательно лечить - это ложный круп, реб может умереть от удушья. Увлажнить помещение и часто проветривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ну да ,что-то сразу с сильных препаратов врач начал.Но может ему видней.

А так если ларингит,то надо давать фенистил обязательно,он отек снимает.

Правильно Катарсис написала что это скорее всего ложный круп.

Нам нифига пшикалки не помогали.У нас началось с осипшего голоса.А тут покруче.Лучше наверно пропейте кленбутерол,тем более вы не дома.

Фенистил не забудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вас не читала, возможности не было. Мне сняли швы, завтра выписывают из отделения, где делали лапару, но остаюсь для реабилитации в другом отделении. Капельницы, уколы, физиолечение :) Все прошло хорошо, через месяцок разрешили планировать! Так что очень надеюсь в скором времени пополнить ряды девочек, ждущих вторых карапузов :)

Всех с прошедшей Пасхой! И вообще радостного и солнечного настроения вам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, Лерочке назначали сразу в Египте что-то серьезное. прошло все за 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рюкзачкиbig_cbce976da6c4a8731520140422182055.jpg

 

Ещеbig_ab87c8f3f0e50eb72f20140422182155.jpg

 

Вотbig_b91ed4576a95acae6120140422182244.jpg

 

С Маши снять его не могу, я очень довольна, мега рюкзачки

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер рюкзачки!

 

куда опять Ollly пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)))я тут новенькая)) надеюсь примите нас,мы тоже февралята 2012))

Увидела тут сообщения про ларингит.Мой тоже недавно переболел,правда мы за 5 дней справились,но это в инфекционке.Кололи антибиотики,делали ингаляции с беродуалом (7капель),афлубин давали и амбробене.Единственное что после антибиотиков дисбактериоз такой сильный начался(((но его одолеть нам практически моментально помог Примадофилус

 

А и еще Фенистил обязательно.Нам врач прописал 3 раза в день по 10 капель в течение 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazzzba, привет! конечно примем) Располагайся))

katulkaylta, красивые рюкзачки!!!!!!!!!!!!!

ღОльчикღ, и тебе всего самого хорошего) пусть у вас все получится прям с первого цикла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенистила тут нет,купили зотек,кленбутерола тоже нет, в итоге пою флуифорт (с собой брала),абробене (тоже в рот,не много сиропов?), гиделикс(типа замена кленбутерола),зиртек (от отека как я поняла),темпу сбиваю нурофеном,выше 38,5 не поднимается пока(ттт)

спасибо,девочки, а то тут паника такая как на острове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta,  классные рюкзачки, я тут под общую волну пчелку заказала)))

 

lekop, вы на отдых уехали?

 

мама Лерочки,  а почему ты до сих пор "мама лерочки"?

Изменено пользователем Катарсис
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенистила тут нет,купили зотек,кленбутерола тоже нет, в итоге пою флуифорт (с собой брала),абробене (тоже в рот,не много сиропов?), гиделикс(типа замена кленбутерола),зиртек (от отека как я поняла),темпу сбиваю нурофеном,выше 38,5 не поднимается пока(ттт)

спасибо,девочки, а то тут паника такая как на острове.

Ну вот вместо фенистила Зиртек,он даже многим больше Фенистила нравится)))скорейшего вам выздоровления))

 

Sapphire, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, оттек надо снимать обязательно, это опасная штука, какой диагноз поставили? Очень хорошо оттек снимает ингаляции., и кололи нам гормоны,знаю о чем говорю, мы с малым лежали раз 10 в реанимации с оттенком гортани( ложный Крупп), хорошо, что с возрастом проходит Тттттттттттт......!!!!!!!!!!!!!

 

bazzzba, рада знакомству, в нашем домике всем хватит места!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, а какой вид из окна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, а какой вид из окна:)

ага, до пожара ещё лучше, был обзор на море, на кухне посуду моешь и на тебя идут теплоходы, вот это была красотень!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, спасибо,взаимно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам в больнице Славе назначили ФЕНИБУТпотому что он долго плакал при поступлений. Сказали: будет спать спокойнее. Что думаете на счет этого лекарства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bazzzba, привет!

Свято мест усто не бывает. ;)

Девочки подскажите что делать.У ребенка темпа 37,8. Горло красноватое, больше ни каких симптомов. Неделю назад пролечили сопли, давала анаферон. Сейчас побрызгала горло мирамистином . Противовирусые надо даать?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...