Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

yulca, мы тоже заболели снова. Вызывали неотложку, врач сказала, что сейчас ходит инфекция, которая возвращается быстро снова. Детки по 2-3 волны болеют.

Нам из противовирусных Эргоферон выписали (в прошлый раз виферон ставили). Если у вас в прошлый раз горло тоже красное было и вы его лечили Мирамистином, то сейчас лучше что-нибудь другое давать, например, Тантум-верде.

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulca, нам от горла хорошо помогает септефрил, 1/3 таблетки раздавить и дать пососать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// Спасибо за быстрый ответ. В прошлый раз горло не было красным только сопли. Я про Тантум -верд тоже думала. Но буду пока мирамистином брызгать. И наверно тоже Эргоферон куплю.

 

katulkaylta я раньше давала лизобакт. Но сомневалась в его эффективности, попробую септефрил. Спасбо за совет!

 

Сейчас прочитала инструкцию септефрила, а там написано что детям до 5 лет. Но я так понимаю это из-за того что их расссасывать надо? А сколько раз в день ты давала по 1/3 таб.

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а нас хотели ставить на костыли и отложили до понедельника. Все опять с темпой нашей не могут справится

 

katulkaylta, эх какая красота у вас) мужу не покажу)) а то у него мысли уже переехать в Крым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, тут я))) Кстати, Ян, а не посоветуешь мне отель в Питере в районе ИТМО,или не слишком далеко, и не слишком дорого?

Девочки из Питера и вам всем вопрос тоже)))

В первых числах июня еду в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, муж когда в Питере бывает, то в гостинице Киевская останавливается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а где это? а цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, септефрил назначала наша педя, 3р. В день, у меня Маша с удовольствием ест эти таблетки, они сладенькие, не пративные.

Я даю их так, растираю и чистыми руками, пальцем в порошок и Маше в рот, хорошо если по десне помазать, тогда дольше она рассасывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, я Даше давала фенибут. она 3 месяца орала дуриной по ночам. с фенибутом стала спокойно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta понятно.

Начал показвать на живот и говорит больно с правой стороы. Погладила ему животик, начали газы отходить, хотя утром какал нормально. И темпа однялаь до 38. Сейчас уснул, а в животике урчит сильно. Что за хень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, а что кушал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// да ничего особенного. У него два дня аппетит был плохой, кушал по маленьку, видимо уже что то назревало. Наверно смекту ещё надо будет дать?

 

Вспомнила..... вчера ел виноград, теперь всё понятно мне. Начался понос.

Девочки а кроме смекты что ещё можно дать, а то смекту выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, виноград сейчас идет очень сильно обработанный химикатами.. он сам по себе тяжелый.. и пучит от него конечно сильно.

полисорб можно. но он еще противней. смекту с играми попробуй дать: за маму-за папу-за собачку, или как самолетик летит ложкой...

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// я даю из шприца от нурофена, а он не глотает всё выплевывает. И темпа уже 38.8((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, посмотри на сайте букинга, подробное описание,цены и отзывы есть. Я всегда через него бронирую отели и у нас и заграницей.

Изменено пользователем "Зибрики=)"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, думаю на что поменять :)

Kristina63, поехали вместе :) мы серьезно об этом думаем :) у меня муж либо сейчас поедет на разведку либо в сентябре поедем вместе :) но дом уже поставили на продажу - правда дорого, а это значит на долго затянется момент продажи...

bazzzba, привет :) вот и новенькие у нас :)

 

Ollly, если честно, то не знаю, т.к. я пользуюсь только одним отелем (когда экспертов встречаем), но он около Невского около м. Маяковская. стоит около 3 за сутки. остальные даже не знаю сколько стоят :("Зибрики=)", правильно тебе подсказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Даши опять температура..38.3.. обычно на ночь поднимается, щас днем((( получается уже 6-й день. Что ж такое-то... Сопли бегут..

Неужто опять антибиотики пить придется :(

Скорей бы уже поправиться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера Варя ржала так, что я просто обалдела - она именно ржала, а не смеялась - в голос и с переливами :)

нам сегодня уже месяц :) поэтому она решила это праздновать всю ночь - болтала, смеялась и не спала толком - я как выжатый лимон.

к тому же у меня ночью (вернее под утро) прихватило живот, я так и не смогла понять какой орган, болел верх живота по середине и комок какой-то появился... думала, что пора скорую вызывать. выпила ношпу - не помогло... надеюсь, что кишечник просто опустился на место после беременности... отпустило только через часов 5 после первых болезненных ощущений... надеюсь, что не повторится, т.к. реально уже на операционный стол собралась...

 

желаю всем выздороветь по скорее :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка// Дашуля пусть скорей поправляется. Сбгала в аптеку купила Стопдиар сироп как раз против

кишечных инфекций можо с 2 х мецев давать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, и совем не в гости, а я знаю цель твоего визита))))

Ссылки скрыты.

Оля Кума, ну это ноотроп, успокаивает. Мы пили его когда нам 4 мес. было, спал на ура. Когда отменяешь его все действие проходит.

yulca, энтерофурил давала? он приятный банановый. Поправляйтесь!

 

мама Лерочки, мужу по работе пришла депеша набирают сотрудников на пмж в Крым )) грит - поехали? а мне страшно!!! с насиженного места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  как информацию по Крыму узнаете свистите. Вы дом хотите там или квартиру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте девочки,давайте.Езжайте в Крым.А мы к вам в гости будем ездить.Если не против:) мы хорошие,правда правда :)

 

мама Лерочки, скорее всего или желудок или больше вероятности что поджелудочная.Я так порой страдаю.Один раз наелась консервов до скорой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а кто у нас муж?

 

Kristina63, дом - сами строить будем, я проект сейчас обдумываю...

 

Sapphire, а я уже сижу на чемоданах :) давно что-то не переезжала - пора уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, мы вот в последнюю болезнь тоже антибы аж до 6ти дней с темпов откладывали. Врач сказала, что больше ждать нельзя, выпили антибиотик и к вечеру уже ребенок стал носится и на голове ходить- полегчало! У вас наверно горло красное- оно всегда темпу высокую дает

 

От поноса Энтофурил классная вещь - Советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...