Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Катарсис, думаю на что поменять :)

 

 

 

МАМА Лерочки и Варвары девочки)

 

 

 

Если не глотает,нос затыкай,проглотит, меня врач научила,так как ее рвало от нурофена,а больше ничего не помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yulca, из нурофеновского шприца дай, влей и держи рот, чтобы проглотил, в смысле шприц не вытаскивай пока непроглотит, я так делаю если что то противное...

Ollly, это ты как то писала что нельзя открывать крайнюю плоть пацанам??? а то у меня подружке хирург говорит что головка плохо открыта и надо открыть помочь, реб 1.4....

//Галинка//, выздоравливает пусть поскорее Дашулька.. что ж такое то правда... а вы часто контачите с детьми другими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я в аптеке говорю дайте энтерофурил, и она предложила стопдиар, говорит это тоже самое. Я хотела энтерофурил так как хвалят его, но в аптеке не было его. Стопдиар тоже приятный на вкус, Арсенька с удовольствием выпил, а смекту невозможно было влить в него.

 

А мы с супругом думаем поехать отдыхать в Крым. Пока с местом не определились. В прошлом году в Сочи отдыхали, но перелет дорогой, а в Крым вроде как в половину дешевле может получиться.

 

Евгенья // ,lekop жалко его мучить, он орет, вообще смекту терпеть не может

Изменено пользователем yulca
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно не пишу мы а Испании все еще, но временами вас читаю. Позже форточки выложу)))) муж меня тоже замучил квартирой или покупок ой дома в Крыму)))) будем смотреть осенью.

 

Нам от поноса и рвоты хорошо помогает энтерос гель, только без фруктового вкуса, обычный. От энтерол котла жуткая рвота .

Изменено пользователем Yanka811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы и правда думаете что жильё в Крыму будет не дорогое,да и отдых тоже.Неужели Россия так расщедрится !?

Мне не очень в это верится.Курортный город да дешёвый,ага

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  нет я так не думаю. Отдых в Крыму дешевым и не был . А вот перелет туда может будет недорогим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, Даше здоровья!

yulca, сыночку не болеть!

 

я вообще пока об отдыхе не думаю. мне с работы каждый месяц звонят, у нас то сопли, то операция(. сейчас обе болеем. уже 1,5 недели. девочки, изофра не помогает от соплей. что еще можно покапать?

 

пысы-я своя))) Пт ичка К.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не в курсе,чем стоматит лучше помазать? Лиса ноготком в ротик залезла и чуть-чуть собрала в одном месте слизистую,смотрю,уже белое там,типа стоматита. А мне,кроме раствора соды в голову ничего не лезет...

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что там дешево не будет. но мне очень нравится там климат. я думала о переезде на Кипр, но смущает, что там турки. а Крым меня очень устраивает, тем более что сейчас это Россия. в Европе, да в США сейчас продвигаются дурацкие законы о детях - они мне не нравятся. а Россия в ближайшие годы будет процветать - так что вполне меня устраивает Крым и Россия :) а работу я думаю, что сможем найти и там, а если не сложится, так в Питер можно будет вернуться к окончанию моего отпуска по уходу за Варей :) так что года два (если уехать осенью - зимой) у нас точно есть. а девочкам точно климат лучше Крымский чем Питерский.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina20256, мы поняли :)

Операция была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, так мы меньше мес назад антибиотики пили((( ага.горло красное( лечимся..

 

Евгенья //, выздоровели, сходили на площадку с сопливо-чихающим мальчиком. На след.день сопли-чих.. Через день температура-сопли..

 

marina20256, спасибо!!

 

мама Лерочки, Вареньку с месяцем!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, нам кандид очень хорошо помогал но именно для лечения ротовой полости их несколько видов, кто содой протирает кто винилином мажет но нам только кандид помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, блин, у дураков мысли сходятся. Мечта жить на Кипре, как мне там все нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, Варвару с месяцем!!!

//вишенка//, нет, не было. мы заболели((( лечимся.

Изменено пользователем marina20256
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

marina20256, короче в нос Протрагол, Деринат, часто пречасто увлажнять любым соляным раствором и не забывай отсасывать. мы так довольно быстро от соплей избавились. НО неделю точно ими надо переболеть)))

А ты крутая))))!

 

 

Яна как тебе ник Мама ЛеВары)) :Crazy: :Crazy: :Crazy: не обижайся на этот вариант если что) :flower:

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мы уже 1,5 недели болеем. ничего из предложенного тобой не помогает нам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  а можно еще Мама Валеры по аналогии)))

Муж у меня каждый раз бухтит,когда посылки из СП забирает,а у меня там ник Мама Тимы,чтобы я и Лису обозначила как-то. А сам все не доедет дите в паспорт вписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina20256, может у вас аллергическое тогда? сопли вроде сдаются, или хотя бы видоизменяются по прошествию недели. Они у вас какие? Просто у меня борьба с ними ежеминутная, я ченить то капаю, то пшикаю, то промываю, а да сосудосуживающие не забывай еще.

 

Королевишна, а где дите в паспорт вписывать?.. ни у меня, ни у мужа не вписан сын) Это на что-то влияет? приемущества?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас ваще 3 неделм сопли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в паспортом столе. Преимущества...? Да никаких конечно,просто,чтоб было))

Я его заставила очередь отстоять и Тима вписать 2 года назад,а теперь окучиваю,чтоб и Лису туда отметил,а то нехорошо как-то-в паспорте один ребенок,а по факту 2. Но это просто мои заморочки,я иногда на надписи в графе дети любуюсь),а так-то ни к чему,наверное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я там училась и жила какое-то время, поэтому знаю этот остров и его нравы :)

 

девочки, спасибо за поздравление с нашим первым месяцем :)

 

//Галинка//, 3 недели сопли - это не простудное... попробуй дать что-то от аллергии.

 

Королевишна, у нас автоматом ставят детей в паспорта родителей при прописке ребенка вне зависимости от места прописки родителей - я точно знаю, т.к. не прописана вместе с мужем с уже теперь двумя детьми :) мне все ни как не выписаться от своей мамы :) все лень :) уже почти 14 лет :) думаю, что и не буду этого делать

 

Королевишна, ага, точно про маму Валеры - у меня муж Валера :) и у меня 3 детей: 2 дочки и муж :)

 

тут стыдоба была про Валеру :) звоню в клинику записать Варю к врачу, спрашивают имя ребенка, и я отвечаю - Валерий,а мне на том конце провода: так вы же про девочку говорили... и смех и грех... точно парня надо еще :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  Варечку с месяцем!;)

 

Сыночка надо бы;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Алиса кем только не перебыла за 3 мес в документах,в прописке ее Алиной записали,в карточке из больницы она Олеся. Вроде и имя-то сейчас распространенное,так нет,теперь по буквам проговариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Лерочке всегда грамотные администраторы исправляют в документах (в компе) Калерию на Валерию, а потом еще и возмущаются, что они только что исправили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мы с очередного узи :confusion:

Ходила БЕСПЛАТНО в этот раз в 21 роддом. Была уверена, что приду, а там будут старые мониторы, неразговорчивые врачи... Моя цель - подтверждение пола) Пришла. Позвали в кабинет. Легла. Узи делал врач сначала молча, измеряла все. Потом спросила, одна ли я, типа если неодна, то можно позвать в кабинет, все расскажут-покажут. Сказала, что у нас СЫНОЧЕК! Пися и мошонка на месте :confusion::D И начала все показывать. Показала и гол.мозг, и даже глазки, и носик, и позвоночник, и писюн... С экраном я ошиблась. Большой качественный монитор. Потом сделала мне фотографию нашего мальчика БЕСПЛАТНО!!!

Так что теперь я спокойна) У нас сынок)

Срок на 4 дня меньше ставят, дата родов по узи - 1-5 сентября.

 

Даша сегодня тоже радует) Проснулась, улыбается, обнимает меня) Холодненькая.. Темп сегодня нет. (ТТТ). надеюсь наша болезнь пошла на убыль!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...