Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly, это ты как то писала что нельзя открывать крайнюю плоть пацанам??? а то у меня подружке хирург говорит что головка плохо открыта и надо открыть помочь, реб 1.4....

да, я давала ссылку на статью с подробными объяснениями об этом.

У Ивана вообще ничего не открывалось сперва, все приросшее было,а сейчас уже почти вся головка легко открывается.

Если коротко-то у пацанов писюн дозревает как бы в первые годы жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, еще раз с сыночком!!! И как теперь быть с девчачими чихами? :D

Изменено пользователем yulca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulca, :hohot: ой не говори.. у нас еще лекоп девочку обещали) дождемся) она если что обчихает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну будем ждать , время позволяет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, в смысле ща стала лучше, ты сама приоткрывала или просто само по себе стало приоткрываться? блин я вапще не знаю чо там открывается и насколько надо))) она написала, что типа в их возрасте, 1.4 головка должна открываться на половину, а у ее сына совсем мааааало... ее вапще как открывать то надо?мне мой сроду не даст посмотреть даже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // у моего уже хорошо открываеся. Ты не бойся сама проверь. Когда будешь его мыть легонько кужицу вниз потяни, она сама откроется как надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же они сложные мальчуковые писюки:)

Хорошо что у меня девочка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, ага))) а у меня сестра ща дочь родила, так наоборот говорит ( унее первый сын) как же сложно с девчачьими писюльками)))))

yulca, ну не до упора же ее открывать, просто насколько получится, слегка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сложного то ,открывать ничего не надо.Помыла и все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да слегка! но имхо не суйся)))) ищешь себе проблемы на пустом месте!

//Галинка//, с узишкой вас, и с мальчишкой))) Дашульке будет забота, будет маме помогать нянчить братика))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, так я и никогда и не открывала... помыла сверху и все.. а многие говрят надо приоткрывать наоборот.. хотя вон Оля писала что не надо тудЫ лезть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой нет с девчачими писями тяжелее имхо))))) хотя я раньше и мальчуковых боялась, а щас вроде и ТТТ вообще безпроблемными кажутся, только сидя на горшке не пописаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, да слегка! но имхо не суйся)))) ищешь себе проблемы на пустом месте!

//Галинка//, с узишкой вас, и с мальчишкой))) Дашульке будет забота, будет маме помогать нянчить братика))

да это моя знакомая со своим сыном сбила, сроду не думала, а щас вот тараканы поселились... у меня ж как всегда) :Crazy:

 

мне лично тоже кажется что с девочками сложнее)))) у пацанов как никрути все сверху, обмыл и усё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья // конечно слегка надо, не до упора. Ну и без надобности туда не лазить. У моего когда было покраснение на кончике, я немого открывала и промывала ромашкой и морганцовкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, может что нибудь противовирусное - орвирем или цитовир. А от насморка виброцил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, мы Эргоферон пьем. А виброцил капали уже. теперь без него. Пока только промываю нос. Сопли погуще и зеленоватые стали. Завтра на прием идем. Самое главное - сегодня без температуры (ттт)!!! Думаю на поправку идем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну молодцы!!! Выздоравливайте и больше не болейте!!! Доя меня хуже темпы ничего нет, но у нас горло слабое - всегда только горло и темпа. Кашель всего 2раза был и то из-за того, что я не лечила ее медикаментами, а типа промывание носа, теплое питье, хлорофиллипт. Поэтому я не понимаю как многие на таком лечении выезжают, нам ничего не помогает, только вот опускалось в кашель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, и у нас - горло! температура всегда на него...меня еще Дашина темп в панику всегда вбивает :Crazy: мне поскорей ее сбить хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина у нас после политических баталий образовалась...

Девочки,напишите,чем у вас дети сейчас играют- занимаются? У меня навязчивая идея,что я ребенку недодаю чего-то из-за Алисы.

Рисуем,но без особого энтузиазма,лепим также,книжки надоели ему,не знаю,какие бы еще интересные купить-сказки вслух слушает правда хорошо. Инструменты музыкальные есть-вот ими еще занимается,крутит чего-то. Чем еще дома ребенка занять не знаю. Купила бы спорткомплекс,но смотреть за ним все время не могу из-за Лисы,боюсь пока.

А,с водой еще играет постоянно,стоит на стуле и переливает воду из раковины в ванну.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ничо неговори, тишина прям вообще стала.. даже как то не по себе)

МОй почти ничем не занимается... только читать надо и песню петь про чебурашку и гену.. я книжку купила а там слова к песне, так ходит и требует чтобы пела... читаем непросто дофига а ДО ФИ ГА!!!! у меня скоро язык отсохнет.. сегодня вот еще пытались рисовать красками, просто малюет и все, лепить не лепит, я леплю чото, а ему и это пофиг... хочу купить цветную бумагу и вырезать облачка, цветочки, и наклеивать на лист.. мы так не делали еще...

вообще не знаю чем занимать реб... еще велик купили, теперь не вылазит с него, с утра может в нем сидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирослав сейчас сам себя развлекает. Вчера пластилин потер на терке, причем на всех ее гранях. Пол в зале фломастерами изрисовал, а там белый линолиум:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, молодец :) и как у тебя терпения хватает?

Изменено пользователем мама Лерочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, это малая часть только за день проделок))) Старший сын весь в компьютере, дочь с телефон везде)) ребенок делает что хочет.

Сегодня пачку масла из холодильника достал и погрыз и под стол кинул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, вау,какая мадам,а шляпка,ммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...