Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

ღОльчикღ, я с мужем периодически ругаюсь в пух и прах, это дело такое-сегодня ругаешься, завтра целуешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я совсем не успеваю читать, у нас переезд на носу... Да и было пару дней тепла - гуляли, а сейчас дожди. Не погода, а муть какая то в этом году.

Жалко, что некоторые девочки из Украины обиделись и ушли, вот честно - глупо! Общались почти 3года и вот так все перечеркнуть((( Кстати весь сыр бор я пропустила, когда зашла уже все удалили, даже и не знаю что не поделили.

Девочки, возвращайтесь!!!

Настюн меня с ума сводит, уже тоже созрела на сад - обещают в июне, а как получиться неизвестно!!!

Всех с праздником! МИР!ТРУД!МАЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети к старшим не пристают? Моему сначала компания не нужна вообще была,всех гонял,если кто на горку или качели приходил. Теперь наоборот-одному скучно. Причем наибольший восторг вызывают большие дети.

Давно уже к ним лез,а вчера катались на горке вечером,уже уходить собрался,но тут пришли мальчишки лет 10 наверное,человек 5 и стали играть на горке. Ну,как играть...беситься и вопить,как и положено)))

И мой туда,ни в какую не уйду. Между ними шныряет,в глаза заглядывает,садится рядышком скромно,разговоры слушает. Они его спрашивают-ты кто? А он с такой радостью,аж подпрыгнул-Я Тима,я Тима!!!

Так смешно,малюсенький шпендель между ними бегает,учавствовать пытается,еле увела со скандалом через полчаса.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Kristina63,  аххаха! Знакомо! У меня знакомая 2 раза выходила за мужа и 2 раза он женился на другой. Вот сейчас пока с другой живет! Мне смешно просто!

Изменено пользователем //♡Мама-Saxar♡//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте я котом Леопольдом опять поработаю-давайте жить дружно! Без вот этих -они нас ненавидят,не больно-то и хотелось,на обиженных воду возят и тд.

Кроме Лолы,которая я все-таки надеюсь еще вернется,есть еще девочки,которых это может обидеть. Я опять это все вчера вспомнила,потому что надеюсь,что мама двух замечательных мальчишек придет к нам снова. И если она решит вернуться,то надеюсь у нас у всех хватит ума и толерантности,чтобы не комментировать это.

Нам оно надо? НЕТ! Кого мы тут обсуждаем? ДЕТЕЙ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  мы еще 2 года будем здесь жить !

 

ОЛЬЧИК , мы в Малайзии живем , дочке здесь тоже жарко , здесь только местные аборигены хорошо себя чувствуют !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете давать антибиотик Славе или ждать несколько дней. Температура 39. До врача не могу дозвониться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, позвонил в скорую,проконсультируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  я бы дала. Я большой температуры боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а долго у вас держится уже? Антибиотик обычно назначают,когда на фоне улучшения или просто без улучшения становится хуже. Если темпа дней 3-5 и это орви или что-то похожее вирусное,то он без толку. Но дольше при такой темпе и отсутствии улучшений я бы точно не ждала.

Может в скорую правда позвонить,больше толку будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Мира и весны нашим семьям! :)

 

Евгенья //, в том-то и проблема, что у нас обычно развода хочу не я :)

 

Птица Киви, надеюсь, и у нас так будет :)

 

oksiomka, да уж, если холодно - плохо, жара - тоже не айс :) Надеюсь, все же привыкнете, ну или уже вернетесь пораньше :)

 

Оля Кума, я тоже считаю, что если темпа высокая больше 4-5 дней, только тогда нужно. У нас несколько раз тоже было больше 39 - сбивала, на 4-ый день уже была ниже, а на пятый прошла совсем. Но тут, конечно, от ребенка зависит - как он себя чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Ура!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала скорая, сказала антибиотики не назнаечаем, только участковый врач. Чтобы темпратура дольше не поднималась сказали давать парацетомол+анальгин. Девочки, когда рабочие дни начинаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, с понедельника,я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, рабочие дни 5,6,7,8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Мир,труд,май!!!

У нас погода совсем испортилась,дождь, холодно...брррр, пошла поработала 3 часика и домой под бочек к Маше, вот это счавстье.

 

 

ღОльчикღ, ничего страшного в ссоре нет, не переживай, у меня муж ушёл в субботу, и что печалится теперь, в жизни столько интересного....

И вообще иногда полезно по ругаться для перезагрузки отношений, некоторым надо посидеть и подумать, как дальше жить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у мужиков весенней обострение?

Девочки как таблетка называется противозачаточная, которая экстренная?

 

У нас тоже дождь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, я тут вообще мужа треснула(((, первый раз в жизни,стыдища,блин...да еще на улице.

Записалась к гине,посоветоваться по поводу предохранения,за 2 недели его предупредила,тк гиня хорошая,записываться за месяц надо к ней.

День Х,20 раз повторила ему утром,что в 11-20 встречаемся у магазина,сдаю ему Лису в коляске и иду на прием. 11 часов,я катаю около магазина,проходит 10,20,30,40 мин никого!

А у меня на тел.деньги закончились,положить с коляской не могу,да и думала-нафига они мне-100 раз предупредила где и когда,дебил запомнит. Он пару раз звонил часов в 10 и все,я не успела трубку взять,а потом не звонит и нет его.

В общем наворачиваю я круги вокруг этого долбаного магазина,от злости и жалости к себе чуть не лопаюсь,даже слезы полились. Ведь предупредила за 2 недели и утром напоминала,когда еще к горе попаду с двумя детьми?!

Наконец позвонил в 12,я наорала уже рыдая,примчался через 5 мин,а я ему пощечину отвесила((( от ярости и ушла.

К гине попала,за пощечину стыдно ужасно,а этот идиот время забыл. Дулась пару дней,потом простила,конечно,но стыдно до сих пор,как баба,блин,базарная поле уху отвесилала,хоть и за дело.

 

Kristina63, постинор. И еще какой-то аналог вроде есть.

 

А у нас не погода,а чудо! Солнце,птицы поют и жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, постинор ,что-ли?

Девочки,привет!давно не заходила,у нас все норм.,Ростик очень активный,выматывает за секунду,говорим мало,но уже явные сдвиги есть,и с горшком уже дружим ,но на улицу и спать с пампом в сентябре в сад ,если возьмут,мы 47 в очереди,будем надеяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) надо купить

У нас пластилин в почете, все в доме измазали и везде запихали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, опять?) Или ты про запас? Если что,то вредные они очень,цикл сбивают и тд,пить можно не больше 2 раз в год,а желательно и вообще не пить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,  позвони завтра в ПК, должен быть дежурный врач

 

У нас целый день дождь. Я первый раз торт пекла сама - фигово вышло((( посмотрим что на вкус полусилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ты, что опять Б???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...