Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

МамаСынишки, да я тоже) вот тебе и последняя стадия.. зато столько шума было.. конечно дай бог чтобы выздоровела, но как больно уж "развернули" целую операцию по сбору.. на детишек бы обычных так собирали, за два дня 68 млн то..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, это точно, у нее я слышала и дом за границей и машин куча ( незна правда это или нет) все это же можно продать, а мож и продали всей правды не скажут. жалко конечно ее ведь первую очередь как маму ведь у нее маленький ребенок и она ему очень нужна!ну слава Богу все обошлось! мне она как певица очень нравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  дада, конечно можно, нам изначально педиатр рекомендовал а потом и доктор из медикома, у нас тогда сильная вспышка аттоп дерматита была. он увлажняет хорошо. еще оилатум в воду в ванну добавлять, он воду хорошо смягчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСынишки, ну я в сми читала про оплату за концерты, загородные дома, очень много денег вообщем было или есть, фиг знает. не нам считать их конечно, но просто человеч вопрос встает-неужели денег не хватило, если можно было многое продать... хорошо что непотраченные средства от нее пойдут в русфонд.. ну надеюсь) а то говорят и пишут одно, а на самом деле неизвестно куда деньги уйдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень двоякая ситуация с Фриске...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну о чем вы!!! это просто отлично что такой жестокий мир шоу бизнеса так чутко откликнулся на ужасную беду у жанны!!! зачем считать чужие деньги? что мол она и сама может найти деньги себе на лечение.. существует куча фондов помощи больным детям, больницам, приютам, детдомам, это агитируется в сми, по телевиденью, в интернете валом проэктов, сайтов, страниц, пожалуйста помогайте!!!

верю что жанна поборет эту страшную болезнь, вернется к нормальной жизни, будет наслаждаться долгожданным материнством и сама будет принимать непосредственное участие в помощи другим нуждающимся

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше согласна с мама Лерочки, насчет двоякости..

Да, есть куча фондов, да, много агитации для больных ребятишек, дело в другом, что многие собирают эти к примеру 3 несчастных миллиона оочень долго, а жизнь расписана на дни, часы... а в ее случае, ей просто повезло, что откликнулись звезды шоубизнеса, я думаю что это побольшей части как раз они собрали эту гигантскую сумму чем простой народ... То что она выздоравливает, так слава богу, никто ж против не имеет, мне она как личность нравится и нравилась, и тем более она мама маленького ребенка, не представляю как уходить из жизни когда ребеночек маленький..

Здесь даже не людях что то нето, а правительство виновато, почему так несправедливо происходит, говорят врачи проверяйтесь вовремя, если провериться бесплатно то это сдать обычный анализ крови и мочи, остальное все идет платно.. у кого то нет на это денег как вот проверяться чтобы предупредить болезнь.. и что интересно , получаются люди лечатся в нашей стране от онкологии и умирают к тому же все равно , а вот заграничные онкологи могут с 4й стадии поднять человека за деньги.... всё несправедливо вообщем. У меня просто щас свекр по онкологии лечится, больная тема...простите , не буду больше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в такой беде разделять любей на бедных и богатых??? Просьба о помощи прозвучала как добровольрое пожертвование, а не принудительное, откликнулись фанаты, поклонники и почитатели ее творчества, при чем тут дети больные? Всем по возможности тот же русфонд всегда ведет сбор средств. Какой был интерес к болезни Жанны у всего пространства сми, такие же масштабы сбора средств ей.

Жанна выразила благодарность всем кто поддержал, и мне почему то тоже стало верится что она еще сможет побыть рядом с близкими, на полное излечение при такой бяке я не верю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ты сама написала - за границей онкологи вылечат за деньги!!! так и у нас вылечат за деньги. в киеве точно есть частная онко клиника оборудованая по передовым технологиям, в израиль ехать не придется, но это все нереально дорого :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,

lekop, я тоже представляю это с трудом - боюсь, что не справлюсь, что Лерку буду обделять, да и мелкой меньше меня достанется... и вообще на работу хочу.... у меня прям депрессия началась жуткая... и муж не хочет собаку... дорого, блин, ему... работала бы и не спрашивала его о стоимости, а сейчас, блин, семейный бюджет... и родов боюсь и КС боюсь... злая и трусливая такая....

 

 

я тоже боялась что Глеб будет обделен, но моей любви хватает на всех. И какой кайф получаешь когда смотришь как они вдвоем играют и хохочут, это стоит дорогого)

 

о

Девочки, можно поною. У меня Маша какая-то неспящая стала. Был идеальный ребенок первые 2 недели, потом резко, как подменили. Укладываешь ее спать по 2 часа, она 20 минут поспит и опять орет. На колики не похоже. Еще Слава вечно крутится возле меня, то толкнет, то пихнет, то гремит чем-нибудь, мелкая сразу глаза открывает. Я на Славку ругаюсь, нервничаю. Потом сама жалею что наорала на небо, спать укладывая его, всего разцелую, разревусь. И мама вроде много мне помогает, но когда я остаюсь одна с ними, всегда Славе от меня попадает. Ему скучно одному играть, он начинает хулиганить, я опять на него кричу. И спать днём теперь его не кладу, потому что Машу укладываю целый день. Вот. Выговорилась.

у меня тоже самое было.Вечно Глебу морально попадало, а потом я сказала себе СТОП. А теперь уже отношусь к нему с пониманием когда он шумит во время сна Макара, я его начинаю чем то занимать или мульты включаю что б тишина была временная.

 

я тоже плакала первые пару мес. Макар вообще постоянно висел на груди у меня свобдное время было только на улице и то не долго.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, сама первая написала, сама и закрываю эту тему) а то долго можно говорить на эту тему. бог с ней.

У нас есть клиника надежда по онкологии, но это все равно не то по сравнению с заграницей получается... многих наверное можно было бы вылечить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, красотка! Муж каждый год дарит 101 розу. Вроде как в прошлом году тоже букет был похож. И серьги подарил?

 

Uska, в мазеркеа вроде как видела такие комбезики вязаные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сбор же был добровольный,средств ни кто не просил,это была инициатива первого канала и ее коллег,так что обсуждать доход Жанны и ее семьи...смысл? они не просили,но примут помощь,почему бы нет? Да, имущества там нормально,но читаем выше)))

Хоть бы все обошлось)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, а у нас -41)))) морозца ни кому не надо?)))

ОГО... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что пишу после закрытия темы,я только с работы пришла)))

 

Счастливая мама 12/13)), позже -42 было,кстати хорошо на улице)))) я в инстаграм фотки выкладывала,"Мороз и солнце-день чудесный"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, дык ты зайди к соседям попроси на время не шуметь.

 

@T a n y a@, очень классно увлажняет гель для купания и потом кремчик ойлатум. Я Макару щеки им мою и потом мажу.

 

Ollly, я даже предстаивть не могу как это -42.....я б и в 20 на улку не высунулась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну как не высунулась? а на работу?а в магазин?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин у нас с 8 утра ремонт в доме где то, мало того, что утром разбудили Артема, так сейчас не умолкают, искала - не нашла где, видимо в сосед подъезде или офисная часть, это что то !! меня в наушниках раздражает, Артем уснул возле меня в слезах, что его дядя пугает ((( лежу рядом, караулю ((

за Жанну оч рада, если и вправда ей могут помочь, это неимоверно, пусть все у нее будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки посоветуйте, чем можно закапать носик макару, 3 ночь не сплю это попа полная. Глеб выздоровил а Макара скосило кашель и самое ужасное это сопли, он не может дышать нормально , а про кушать вообще молчу((( Хотела лечь поспать с ним, так аж 30 мин.нормально спал, теперь нужно качать что б еще поспал немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), ну как не высунулась? а на работу?а в магазин?)))

зверский у вас мороз, я б тоже дома сидела до весны )))

 

Девчонки посоветуйте, чем можно закапать носик макару, 3 ночь не сплю это попа полная. Глеб выздоровил а Макара скосило кашель и самое ужасное это сопли, он не может дышать нормально , а про кушать вообще молчу((( Хотела лечь поспать с ним, так аж 30 мин.нормально спал, теперь нужно качать что б еще поспал немного.

сосудосуживающим чем то, виброцил напр. почистить обяз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой Глеб ест конфеты((( но не шеколадные. Дала ему морские камушки и коровку.И все началось с перевязок, нужно было чем то поощрять, а сегодня швы уже сняли и опять таки конфету пришлось дать.

 

вроде как дядя дал конфету.

 

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), я пыталась высосать сопли, но они не вылазят где то далеко играют.Вообще к носу не дает прикосаться. Ща почитаю про виброцыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  да в прошлом году был похожий букет ))) нет, серьги эти уже давнишние, когда заБ он сделал подарок к обручальному кольцу булгари, теперь такой комплект ))) а вообще как такового подарка небыло, я уже ранише писала что мы просто делаем сами себе какие нибудь покупки желанные и приурачиваем к ближайшим датам и праздникам. мне муж на нг все что надо для шеллака подарил, а кума не прогадала - подарила несколько гель-лаков )))

 

Счастливая мама 12/13)),  нос увлажняй, разжижай и высасывай, дома по возможности влажность повысь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), а как просить, если это наемники..

Счастливая мама 12/13)), я капала називином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, о и как тебе? это ты лампу покупала и всякие средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже после закрытия, но напишу! многим детям русфонд отказывает взять их под опеку и речь идет о 5-9 млн рублей, которые реально собрать не могут. Жанну взяли в тот же день как стало официально известно, что она больна. это ли не дискриминация? если ты человек известный, значит тебе все двери открыты, а если обычный больной ребенок, то мы тысячу раз подумаем, а достоин ты денег или нет. Ничего не имею против певицы. Дай Бог ей здоровья, но я считаю, что она сама в состоянии оплатить лечение.

 

Лола, с днем рождения, красотка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...