Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

lekop, мне кажется от температуры дома еще зависит. Помню,Тимка реально потел и ладошки были потные,мы тогда в очень жаркой квартире жили,а сейчас в трешке у нас прохладно очень и у Алисы такого нет.

Не думаю,что с вит. Д связано,дети оба зимние,был бы недостаток,было бы у обоих. Кстати,грудное молоко содержит вит.Д,так что я давала Тимка только осенью-зимой в годик,когда молоко он пил уже не так много.

 

Оля Кума, так дрожжи там,не рекомендуют вообще-то. Я блинов один раз уже наелась...больше точно не буду,хотя так вроде многое себе позволяю. Живот у Лисы только на блины и борщ болел,как я поняла на капусту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop, мне кажется от температуры дома еще зависит. Помню,Тимка реально потел и ладошки были потные,мы тогда в очень жаркой квартире жили,а сейчас в трешке у нас прохладно очень и у Алисы такого нет.

Не думаю,что с вит. Д связано,дети оба зимние,был бы недостаток,было бы у обоих. Кстати,грудное молоко содержит вит.Д,так что я давала Тимка только осенью-зимой в годик,когда молоко он пил уже не так много.

 

Оля Кума, так дрожжи там,не рекомендуют вообще-то. Я блинов один раз уже наелась...больше точно не буду,хотя так вроде многое себе позволяю. Живот у Лисы только на блины и борщ болел,как я поняла на капусту.

понятно. Я почти все ем, конфетки потихоньку есть начала, мандарины, даже пива вчера пару глотков сделала. А сыпет Машу на копченую колбасу. Животик вроде тьфу-тьфу не беспокоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, а мне так мартини хочется...я уже года 3 не пила(, кормлю-беременею-кормлю...конца и края не видно.

У меня вроде не сыпет дочку,ттт,правда шоколад,мандарины и конечности я не ела еще. Шашлык вчера ела,суши часто домашние ем-все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lekop, уже экватор!!!! %)

ОФИГЕТЬ,ТОЧНО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, поздравляем!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сейчас своему насадку на унитаз со ступенькой,есть у кого? Мне кажется,должно понравиться ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  у нас горшок 2 в 1, просто горшок и сиденье со ступеньками. Доче нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у нас есть и просто сидение и сидение со ступеньками. на первом этаже Лера пользуется сидением, на втором со ступеньками. хочу сейчас горшок убрать со всем.

 

lecoр, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,спасибо.

Если бы не ты, я бы и не вспомнила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это наше 9 мая. Были и на параде и на салюте, вымотались как собаки, но муж и дочь счастливы)))

 

Кстати, про темный налет на зубах. У племянника такой недавно появился. Стоматолог отправила их к гастроэнткрологу с предположением, что это дизбактериоз или что то по этой части.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как быстро бежит чужая беременность :) я помню чуть ли не дни считала до ПДР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я думала мы одни такие)))за руку идти не хочет,удирает от нас) еще у него дурацкая привычка-камушки всякие собирать.А ваш как в другим деткам на площадке?Наш че то сам по себе на своей волне..

я так понимаю у нас чем то похожи дети:)))камни тож собирает тока в деревне ,удирает от нас,на площадке обособленно,ну он хочет контактироваать с детьми но так чтобы играть в догонялки,песок не наша стихия !

 

Королевишна, куда куда ты собралась сына отдавать ,чо это за слово?:))

Мы щас пойдем за ступенькой и накладкой на унитаз,...

 

Девчат у меня сын стал в плавки первые капли пускать:((тееерпит до упора прям,и два раза обописялся ночью:(((и сег с ором кое как сел на горшок...и часто сег ходит писать...чо дать ему?как будто нгоги застудил..завтра хотела с ним за направл сходить на мочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, на самом деле очень похожи))) родились же с разницей 1 день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса тоже собирает камни, палочки и еще пробки от бутылок. Стыдобщина, но пробки это прям маниакальная ее любоффь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, капоэйра? Это такая борьба,но практически бесконтактная,как танец,что ли,не знаю даже,как объяснить. Я ходила на показательные выступления их,очень мне понравилось-смесь танца,гимнастических упражнений,растяжек и борьбы,зрелищно и красиво. И главное,по голове никого не бьют)

 

Евгенья //, я бы мочу сначала сдала,если есть сомнения,не будешь же ты зря лекарствами пичкать...ну максимум может травки какой пока,типа брусничного листа попить,хотя смысла и нет,наверное,сдашь мочу-узнаешь что там у вас.

 

Каждый день ходим мы на батуте в парке прыгать,нас там узнают уже. А так на улице беспроигрышный вариант-горка или песочница.

Изменено пользователем Королевишна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,писец чо щас испытала:(побежал за этим чертовым голубем и резко дваинулся на проезж часть,муж его в неск метрах от машины на скорости ехала поймал за шкварник!я смотрела Как будто это замедленное кино,крикнула только Валера имя мужа..это не передать словами...и вообще как вышли гулять он бегал за голубями просто как сумасшедший и психовал что не может поймать,а когда мы с мужем решили идти дальше он всю дорогу просто истерил на велике!! Выпустили перед домой а он еще и обописался:((это было последней точкой моего состояния!что с ним такое,я хочу гомеопатию киндинорм давать,он дома сег ваесь день орет,психует,дерется ,визжит..муж завт на работу на два дня а я не хочу с сыном гулять:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень,да ладно,чего ты...по-моему,обычное поведение двухлетки-то нормально все,то истерика и капризы ни с того,ни с сего. Гуляй те просто подальше от дороги,если возможность такая есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, не знаю,в деревне тож орал так же,вот как псих прям стал,гулять негде,блин вокруг дороги ,аллея не огорожена между дорогами находится..у меня муж молчит до сих пор,видать поседел даже...

И надо же,написил перед домом прям,хоть опять одевай памп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811, в каком торговом точно есть детский мир и мазекея? В Москве. Мы тут в гости приехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, в ТЦ Гагаринский (trcgagarinsky.ru) на Ленинскойм. Но я сама лично там не была не знаю какие они там большие или нет))) Ну еще беспроигрышно в МЕГУ какую-нибудь, там наверное больше детских магазов сразу. В Мазакее есть услуга можно в их интернет магазине назаказывать и они привезу заказ в магазин который к тебе ближе, если вы на несколько дней приехали. А что именно хочешь посмотреть? Я последнее время очень рынок Персей полюбила в плане обуви и одежды, особенно обуви. Совенок тоже хороший рынок, но дороговата одежда там. Зато выбора больше чем там в одном месте больше нигде и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  а совенок и Персей какое метро ближайшее?

Мы на 2недельки, но тетя работает в будни поэтому только одни выходные на покупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок это м.Савеловская, а Персеев много, я обычно на м.Водный стадион юываю, это мне ближе к дому.

Ссылки скрыты.

, ул. Малая Семеновская, д.28-A, тел.: (495) 781-71-97

, Алтуфьевское ш., д.27, тел.: (499) 903-58-09

, ул. Миклухо-Маклая, д.40, тел.: (495) 987-11-42

, Ленинградское ш., д. 58, к.26, тел.: (495) 459-99-44

, ул. Куликовская, д.3, тел.: (495) 980-05-77,

(495) 712-44-54

, ул. Россошанская, д.6, тел.: (495) 980-21-07

Режим работы всех ТЦ "Персей для детей": ежедневно с 10-00 до 20-00, без перерыва и выходных дней.

 

есть еще такой ТЦ АЭРОБУС там множество детских магазинов, я протсо не знаю вы к какому метро ближе? может что-то смогу недалеко от вашего дома посоветовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! ) Мы на все майские уезжали на дачу, так что думаю, что не осилю все перечитать за 10 дней! )) Купили таки ребенку большой батут на улицу! )) Весчь! )) Правда, у нас теперь вся "мОлодежь" с округи тусит! )) но я не против! и моему веселее )) а еще мы отлично уже гуляем без пампа! тьфу, тьфу, тьфу! Даже сам стягивает штаны, писает и снова натягивает! аварии тоже случаются, но уже совсем редко.

Эту неделю будем в городе, а там по погоде посмотрим...если будет тепло, то переберемся на дачу. Тока, надеюсь, уже с инетом... )

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, как быстро бежит чужая беременность :) я помню чуть ли не дни считала до ПДР :)

Для меня тоже очень быстро бежит, так как я жду этого дня как какого-то ужаса)))) никак не представляю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  почему ужаса???

А я так лялю хочу и пока не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...