Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, ну и что что наемники, они что не люди....пусть за эти пару часиков зймуться не шумной работой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

L0LA, о и как тебе? это ты лампу покупала и всякие средства?

дада, лампу, базу, топ, обезж, смывку, несколько цветов, пилки )))) отлично!! довольна слов нет )))))) мне вообще шеллак понравился, держится 2 недели, цвет сохраняет яркий, нрааится что еогда наношу и сушу то 100проц знаю что высох ))) а то с обычными лаками сидишь коасишь, сушишь, а потом бац и все запартачено. вообще уже носу шеллак 3 мес, сеачала делала в салоне, сейчас уже месяц сама, ногти не чуть не повредились. только реккомендую наносить именно шеллак, а не аналоги типа коди, наоми и прочее, цена понечно в 2-3 раза дешевле но и слирать их даже со спец смывкой тяженько придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, тоже такое хочу, только пока нет на это времени. Лампу дорогую брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  не, из дешовых, 200 с небольшим грн, главное на 36 вт чтоб была, с 9 вт плохо будет сохнуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мы уже стали принимать подарки.. первый пошел от бабушки (мамы)
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, Макарчик немного подрастет и время немножко появится ;) у меня время к маникюрше не было ходить, вернее артура не с кем оставлять, а когда муж на выхах дома то и так куча планов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, лампу, базу, топ, обезж, смывку, несколько цветов, пилки ))))...

Я уже год ношу гель лак. Очень нравится на ногах-вообще раз в месяц меняю. Ногтики очень красивые и аккуратные. Делаю в салоне и одно время тоже решила прикупить все и делать его дома...но как ты делаешь правую руку? Ведь это неудобно. Обычным лаком бывает мазнешь...А тут таким... Или ты уже приспособилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ктонить Вий 3Д смотрел?? фигня или нет, интересно... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,  нормально наношу :) так а разница какая? тот же лак только способ засыхания другой ))) пока в лампу не засунула любую помарку можно убрать, есть еще корректор маникюрный, очень удобная штука

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ollly, я бы хотела побывать в -42, "побывать" это именно для меня в качестве интереса, как ЭТО))) Мне кажится не придется пережить -42, а хотелось бы)) Так вот почему наша Оленька такая красивая и свежая, натуральные криоусловия у тебя :flower:;)

 

У нас хоть и не такие холода, но -25 неделю держится стабильно. А дальше все ниже будет, я не рискую с Гришкой выходить в такие холода, если только в машине куда)

 

L0LA, красавица именинница! Я еще в инсте когда фоту увидела, подумала что оч похожий букет как в том году :malicious: у мужа видимо своя фишка в этом ;)

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LAчка, а напиши, пожалуйста, просто списком, что вообще надо для такого маникюра и твои рекомендуемые марки (а то хожу к своему мастеру на шеллак, но со временем тоже напряг да и жаба поддушивает каждый раз))))) - раз уж ты профессионал! можно в личку, можно здесь - может девочкам тоже будет интересно))))

заранее спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель,  ой, ну какой я профи ))))) ты чего )))) так, после захода солнца как все лягут спать балуюсь )))))

сейчас все сфоткаю и опишу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, хорошенький такой) и как ему авто?

 

Карамель, ой, ну какой я профи ))))) ты чего )))) так, после захода солнца как все лягут спать балуюсь )))))

сейчас все сфоткаю и опишу ;)

о и я полушаю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7410999efb32.jpg

пилочка для придания формы ногтю

баф для удаления блестящего слоя с ногтя (он ухудшает сцепления лака с ногтем)

антисептик (использую как обезжириватель и для снятия липкого слоя на последней стадии маникюра)

безворсовые салфетки, хороши так как не оставляют ворсинок как обычные ватные диски что важно особенно перед нанесением покрытия

лампа УФ на 36 ватт, меньше нельзя (4 лампы по 9 ватт)

базовое покрытие (серебристая этикетка на фото вышла золотой)

гель-лак

покрытие топ (золотая этикетка)

 

на фото показала все как раз пошагово

пилки, обезж, все даже гель-лак можно брать любих фирм, а вот базу и топ все-таки рекомендую шеллак

 

f13fccf101b6.jpg

 

средство для снятия гель-лака (рекомендую именно фирмы шеллак)

опять же безворсовые салфетки

обычная пищевая фольга

апельсиновые палочки или обычная маникюрная лопатка

 

если использовать средство шеллак то гельлак через 5-7 мин отлично отходит сам, если аналоги то придется и держать до 15 мин и пошкребать немного

 

2293782547fa.jpg

 

лично от себя рекомендую средство для удаления кутикул от шеллак, они прям отваливаются ;)

 

а на ютуб тысячи видеоуроков как правильно наносить и снимать гель-лак :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я несколько лет сама делала себе гель :) но я сама мастер :) поэтому вообще не вижу проблем как и какой рукой делать :) на себе просто дольше получается (просто потому что одна рука в лампе, а вторая в это время бездельничает :) )

мне шеллак на руках не очень нравится - толстоват для меня, а на ногах, конечно, супер :) но сейчас мне вообще все равно, что на ногах, т.к. не вижу их :) из-за живота :) а вот руки бесят - у меня почему-то лак вообще не держится в беременность - ногти, наверно, сухие...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой..... -42°....... у нас -15,я чуть не померла на улице, но ветер сильный был, еще и снег лежит,а под ним лед,ветер обдувает,вообще опасно ходить. Брррррр.....

 

Девочки ходила на презентацию немецкой компании Bauer. Никто о такой не слышал? Кастрюли,посуда, шерстяное постельное, бани,соковыжималки. Кума взяла дочке подушку из шерсти уже не помню кого 950 грн. Соковыжималка понравилась,6500 грн, но капец дорого же все..... не кидалово это интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LAчка, спасибо тебе огромное за "просвещение"!!! :embrace:

ща пойду с суммой на всё это добро определюсь и за уроки на ютубе возьмусь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), да почти не слазит с него.. мы на аккумуляторе даже не думали брать, потому что он к игрухам на р\у относится боязно, не поймет почему танк стреляет., сам едет, поворачивается . самолет летает. поэтому решили начать с такой простой машинки... вчера когда занесли, столько восклицаний было, окучивал долго ее))) Окал, ахал , столько восторга было... там сиденье и багажник в одном, то откроет то закроет, очень понравилась и недорого для нас -1200р. и главное что реб понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ни разу не отмороженная, а снежная королева разве)

Опять на свидании была? Признавайся, перышки начистила, сидит вся такая красивущая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить еще чистит зубы детю силиконовой щеточкой?? купила обычную как у нас, а он губы зажимает( чистим до сих пор на пальчником этим силиконовым..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да какое там свидание,с кем?! я уже забыла что это такое))) с сестрой по магазинам ездили,заскочили кофе попить,сестра меня и сфотала))) она же заставила с распущенными волосами идти...а так-личной жизни у меня ноль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас за окном минус 25 и ветрище, так что все 30 с копейками. бедный мой муж, с утра в холодрыгу машину заводить, аккумулятор домой брал, чтобы на работу точно уехать( брр. у нас дома воды нет, никакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

минус 42 - я бы уже просто примерзла ко всему на свете :) у нас сейчас - 16 так дубак нереальный... а тут - 42 - охренеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас щас -21, похолодание ждем еще( нам к лору еще вечером, пади не замерзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...