Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//,  500 в инвитро

 

А сиысл хгч? Его надо в динамике

 

Уже времени нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//♡Мама-Saxar♡//,  поздравляю. Красивые полосочки!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у тебя есть пару дней,ну фиг знает.я бы сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//,  спасибо!)

 

Вишенка какой смысл? У мегяугрозы ничегл такого небыло. Утрик я попью. Потом приеду и к врачу. Чего напрягаться то?

 

Посмотрим может завтра сделаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ура!!!!Светик!теперь я тоже вижу именно розовую полоску!:)))ой так рада за тебя!!!!

 

Да не делай ты хгч кровь,ясно же видать!

 

Вообщем Тима анализы мочи нормальные но мы так и писиемся:((((сказать что я расстроена это мало сказать!:(((пошла купила пачку пампов СНОВА:((((

 

Не помню писала или нет,у когонить вапще домой с улицы дети заходят без истерик????бляха у меня нервам капут скоро придет!!!как же мыв визжим,он шапку на глаза натягивает и ореееееет!!!сил оих нет,разговоры разговаривать бессмысленно,ноль слышимости!!!бегает за голубями,и не дай бог за руку схвачу,прям визжит как поросенок!!сег на улицуе на мукжа наоралап ,я думала что он меня там убьет на месте,что типа я при людях это смделапла,,пацаны кормили голубей а он разгонял,они попросили его не мешать и мужа тоже попросили чтобы сын не мешал,мой решил тим схватить,схватил и такооооой визг поднялся чсто я как коршун подлетела и высказала и ему и детям,что он маленький и такой ребенок неугомонный в плане голубей!сейчас мне стыдно и погано за свой поступок,но я изза спокойствия сына и себя так могу сорваться и наорать:((

Девочки у как мне угомонить сына и уводить его спокойно от этих долбанутых пернатых!?:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  пасиб дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, тихонечко поздравляю и держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  Ура! Вот теперь отлично видно полосочки! Поздравляю!

 

Евгенья //, да пройдет все у него,период значит такой сейчас. Это тебе надо попить чего нибудь успокоительного,чтобы не так остро на все реагировать.

 

Фух,а мой вроде разговорился наконец! Все слова повторяет и сам говорит нормально,причем я и не знала,что он такие слова знает.

Успокоилась я окончательно,а то как-то напрягало все равно,что почти не говорил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, мне кажется мне ничего не поможет уже. как можно спокойно реагировать на визги и ор ребенка на людях! достало уже, люди останавливаются даже смотрят или комментируют вдогонку.. а я говорю мы так домой заходим. меня эти припадки его кабы не довели до личного припадка.. блин ну не слышу я чтобы дети так орали! вон наши ровесники, смотрю играются, потом мама говорит ну пошли домой, или во дворе погуляем еще, или до магаз дойдем и все, ребенок идет, к моему понимаешь я вообще не могу подойти, его затронуть даже нельзя визг поросячий!он еще горластый такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо девочки! Лю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, нее, но надо ложиться но тк у глеба приступы ларингита то отпросилась у врача. Девочки а про пламя знаете? она написала сюда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  УРА!!!! Все там видно супер:-) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Жень,да такая же фигня была абсолютно у нас,я же рассказывала. Чтобы зайти домой,нужно было дать ключ и минут 5 ждать,пока он им наковыряется в за мк е чуть что-то не так-ор минут на 20 или перед квартирой или внутри,если затащишь. Это гдето по осени у нас было,сейчас все нормально,ттт.

И на улице падал и истерил,я молча дожидалась,пока встанет. И смотрели на нас тоже....периодами у него такое,пока вот затишье,надеюсь,надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, спасиб дорогая!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот у моего раньше так же было, ключом интересно было, прошли и этот этап, теперь наоборот как видит ключ, уже песнь завывать начинает... не пойму, может правда этому состоянию предшествует какой то скачок, может в речи, может в самостоятельности, но пока это просто издевательство надо мамой... я реально не справляюсь, на что муж у меня спокойный, уже стал реагировать и удивляться чо с ним. понимаю все пройдет но у нас в резко выраженной форме, силы забирает морально прям.

 

ленка пенка, чо с Пламя??

 

РОдила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ух ты! я сперва даже не врубилась)) думала чо случилось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Здорово!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,поздравляю!!!

Быстро ты родила,здорово как!

Хорошо в магазинчик сходила.За какими хоть покупками ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Поздравляем!!!!ура-ура-ура))) :flower:

 

Свет, и тебя тихонечко поздравляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)",  спасибо! ;)

Завтра жду , чтоб сделать тест с недельками!) мечта идиота!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  ух ты! Поздравляю! Вроде не писала. Не удивительно , что не все помнишь!

Как доча? Как сама???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, поздравляю с доченькой!!!!!!!!!!!!!!!!! ураа)))) Счастья и здоровья вам)))

//♡Мама-Saxar♡//, оч ждем завтра недельчатый тест с недельками!)) прям держим кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...