Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//, счастливо вам отдохнуть! Ждем загорелые мордашки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//,  спасибо!

Я вспомнила что несколько дней диклофенаком мазало ногу... А он вреден вроде. Не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, не переживай,все нормально.Имплантация была наверно в эти дни,поэтому малыш ещё ничего не получил от тебя вредного.

Удачного взлета и мягкой посадки.Отдыхай и ни о чем не думай.Все о чем хотелось тебе думать уже случилось.Так что наслаждался солнцем и морем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  спасибо дорогая!;)

Я что совсем на грани истерики... Надо успокоится и лететь отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я растроена,мы выписались,а у меня темпа 37.8,состояние болезненное,горло болит, начала афлубин пить,лизак,боюсь за малышку. Вот как ее оградить?????????????? Да и при осмотре на кресле,много сгустков повытягивали,матка сказали сокращается,а вся эта хрень выходит не очень. Но все же ничего не назначили,поставили капельницу с окситацином и все. Вот я теперь и за это боюсь, а не от туда ли темпа?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а при выписке узи делали?

А у нас первый зуб:). Рано Маша зубастиком стала. Хотела вам ее показать, но здесь не хочу выкладывать, можно в контакте выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мне разрешили Эфералган пить от темпы, когда дочка родилась.

Делай зрядку: крути велосипед, ножницы ногами раз 10 в день. Сократится быстро матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  так они не должны выпускать пока не выяснят в чем причина

 

Не болей там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет отдыхаете уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  мы должны были в 5 вылетать завтра теперь в 16.15 вылетаем завтра, даже лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  а я дуала уже пузико греешь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  ))) завтра будем там ! Надеюсь все хорошо будет. Напишу вам если инет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у нас узи обязательно делают перед выпиской. У меня оба раза сгустки были и потом на кресле вручную чистили,а потом капельница с окситоцином и опять на узи. Все вышло у меня и выписали сразу. У меня загиб матки,поэтому,мне кажется так и получалось каждый раз.

А я все-таки решила отдать Тима в сентябре в сад. Ну,как отдать-попробовать,не каждый день и не на весь день. Жалко мне его еще почти полтора года дома держать-он сейчас именно в компании поиграть стремится,а со мной уже скучновато ему. Решила -пару раз заболеет,заберу до следующего года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, Конечно, обязательно узи делают и не выпускают пока все норм не будет! Ты с ними построже там!

 

Ох мне до сих пор не верится, прошлый раз так мучалась , а сейчас вроде ничего. Такждала, но неожидада что так быстро выден, всешда думала что у меня проблемы с этим из за нерегулярного цикла. Ан нет.

Главное поспать и не маньячить ночью с тестами как вчера... Скорее на море там успокоюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас че то узи не делают. Темпы не было ни вчера вечером,ни сегодня утром,ни при выписке. Сгустки вручную повытаскивали,капельницу поставили, короче вас послушала,попрусь на узи в понедельник,дай бог чтоб завтра все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, у меня из-за сгустков на 8-ой день после родов температура поднималась до 39,1! Сделали вакуумную чистку и темпа стала сразу падать. На след. день все уже в норме было, но оставили в роддоме еще на 2 суток.После УЗИ на 11-ый день выписали. Так что, держи ухо востро. Лучше лишний раз побеспокоить врачей и выяснить причину! Выздоравливай! Малышке крепкого здоровья,хороших каков и спокойных сладких ночей!

 

//♡Мама-Saxar♡//, отличного отдыха, ярких впечатлений, ровного загара и массы положительных эмоций вам! закрепляйтесь и растите здоровыми! легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,узи конечно надо обязательно.У меня плохо матка сокращалась,поставили окситоцин,не помог.На след.день сделали вакуум. Потом выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volshebnica,  спасибо большое))) уже скоро) надеюсь с малышом все ок будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, уже наверно регистрацию проходит,эх так здорово.Отличного отдыха!!!

Едем сейчас по мкаду недалеко от Домодедово,кучи самолетиков над нами пилотируют.Тоже хочу на море океан.

Но светит нам только наша Волга грязная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какой Мирка парень классный!

Пришли нам сандальки наши Pediped. Так мне понравились...подошва вся гнется,легенькие,в общем,довольна я. Сыну тоже понравились,но фавориты у нас кроссы с огоньками Геокс,вообще снимать отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Меге в Москве, какой кошмар, как можно жить в таком муравейнике((( возможностей куча, но блин эти сплошные машины и ЛЮДИ!!!

У Насти конечно море эмоций от всех площадок, каруселей, магазинов! Ну и я пошопилась конечно. Купили доче самокат вечером будем тестить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...