Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мама Лерочки,  тоже боюсь жары((( ребенок мокрый как мышь, капризный. К тому же кашель у нас никак не проходит и небольшой насморк,уже неделю, наверное.

 

//♡Мама-Saxar♡//,  ну они же не сразу резко ярчают, постепенно. У меня с поимкой они долго набирали обороты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yanka811,  да тут еще они другой фирмы, вообще не понятно качество...

 

Надо хотя бы 2 одинаковых сделать чтоб понять. Повторю через пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  ну вот тем более!

 

Как Милана на песочек и море реагирует? Вода теплая уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, поставили укол, но и он не очень помог, только сегодня удалось сбить! Вчера кризис был!

В доме нашем обнаружен случай кори, сидеть теперь дома до 5го июня, карантин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Лежу в гинекологии. Вчера сама поехала. Посмотрели,сказали сгустки в матке есть,сделали узи,на узи мне толком ничего не сказали, назначили кучу лекарств капали 2 часа, в том числе антибиотики, сколько я не требовала врача,врач - занят, на операциях. Утром ща зашла,спросила как дела и ускакала,видимо они не знают что со мной делать, темпа вечером 37,2,после капельницы вышло немного сгустков,состояние не критическое, в общем сижу в неведении будут меня чистить или нет. Слезы градом,злая на весь мир.. ну как такое допустили,после родов плаценту вообще то рассмотривают,чтоб целая была, а я ее рожала и мне ее еще и тянули,ну вот че сразу не почисть было? И за темпу говорила,выписали..... А ребенок мой теперь какать перестал...... весь вечер на сиське успокаивается и срыгивает от переедания, я сама звонила педиатру, сказала пробиотик давать. А от этих не добиться.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, да блин,ситуэйшен.

У нас на 3 день после родов делают узи,если нормально все тут же выписывают в этот же день.А меня не выписали,сделали капельницу с окситоцином,не помог,на 4день вакуум, на 5узи и домой.

Со мной ещё 2девочки были с плохим узи.Одной окситоцинчик все-таки помог.Нам нифига.

 

Может тебе денежку предложить.Ситуация в стране напряженная,от денежки точно не откажутся думаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя у меня у подружки так же было,ее отправляли в гинекол отделение обычн больницы,дочищали! Все пройдет,и хорошо будет,наберись терпения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, а там не рассмотришь по плавание,все вышло или нет,у меня на узи сгустки были сантиметр или типа того,как там увидишь. Сразу вручную на кресле вытащили,окситацин вкатили и через час еще раз узи сделали-уже все вышло. А у вас просто не повезло,что узи не делают сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня остаток плаценты был еще в месяц на узи - сказали сам выйдет. после родов на 3 день узи делали - видели его, увеличили дозу окситоцина. в месяц на узи сказали, что если не чего не беспокоит, то показаться после первых месячных

Изменено пользователем мама Лерочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, постарайся не паниковать! скорейшего решения проблемы и крепкого тебе здоровья!

а детка дома или с тобой лежит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь бифидумбактерин во флаконе в порошке давал деткам? Че то я не могу вкурить как разбовлять как давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  обсерутся с денюшкой....... хватит того,что я их сотрудник, медработник этой же больницы.

 

Volshebnica,  со мной конечно,я ж кормлю, она вообще сейчас просто неотрывная часть меня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я давала когда совсем кроха был, но вот балда не помню как разводить, но супервещь конечно, на ура помогает и стул нормализует. Поправляйся давай, не отступай пока нормально себя не начнешь чувствовать.. откуда такая халатность по отношению к роженицам-то? бедные женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я давала. Не помню точно,вроде 10 мл заливала во флакон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, чайную ложку воды влить и перемешать хорошо. Но на будущее бери лучше в пакетиках он и на вкус приятней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то сможет это расшифровать?

post-65715-0-58918500-1400658759_thumb.jpg

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, какие то реактивные изменения чего то там)))) это мазок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поняла следующее-степень выраженности-умеренный

другие типы цитолог. заключ- реактивные изменения в (чем?) поверхностных, промежуточных слоев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Птица Киви, спасибо девочки, уже все выяснила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.

Турецкие тесты. Вчера и сегодня. Не слишком бледно?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, главное есть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  меня накрутили в другой теме что для 17 дня бледно и динамики нет... Вообще точно точно не знаю когда о была. Вчера и сегодня немного совсем спекшейся крови вышло, сейчас вроде норм все. Ничего не болит

 

Мне кажется сегодняшний ярче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Сахар, сегодняшний тестик ярче, на мой взгляд! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, у меня с дочкой очень долго не показывал тест,хотя задержка была.

А с Миркой быстро показал.

Мне кажется все по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  Кристина, люблю вас девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...