Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Ollly,  а стоматолог где?

 

Евгенья //,  у нас японские детские щетки , вроде резиновые. Ими чистим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Евгенья //, а мы давно чистим обычными - меняем раз 2 месяца примерно, т.к. Лера их грызет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, чот я про такие не слышала в своей глухомани

 

Евгенья //, а мы давно чистим обычными - меняем раз 2 месяца примерно, т.к. Лера их грызет :)

мы одни наверное такие) мой не дает чистить обычной, даже сам не хочет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  нам свекровь дарила. Там 3 щетки. Одна с первого зуба, потом с 8 мес и след с года с шетиной. Неплохие. До 3 лет лучше силиконовую использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, может быть, но наш врач сказал, что можно обычную ДЕТСКУЮ - мы так и чистим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да мне уже надоело чистить ему там пальцем, уже неудобно так.. купила хорошенькую такую а он фигушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не чистим.Мама нам всем с трех лет чистила и до трех никакого шоколада,зубы у всех отличные (ттт) поэтому следую ее рекомендациям.Им в свое время стоматологи так рекомендовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  я до Б патриоткой геля была, постоянно с ним, очень довольна была, потом по понятным причинам сняла, а прошлым летом решила опять нанести, и о ужас, гель просто не держался, 1 неделя и он просто отслаивался :( маникюршу не меняла, то есть вся технология наненения та же, на коррекции она мне все более тщательно сделала и опять та же история.. видимо чтото произошло с ногтем. а вот осенью по многочисленным отзывам подруг-мам таки попробовала шеллак и была приятно удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а стоматолог где?

 

Ну ты вспомнила! Он же закончился толком не начавшись даже,больше года назад)))

 

L0LA, а я шеллак делала сама тоже,ногти стали как пергамент, ужас просто! Пришлось отложить это развлечение, лампа теперь без дела стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, ой знаешь если бы тут не сидела, то и не знала бы что чистят с первого зуба))))))))))))) так что как все так и я)))))))))) моя мама навряд ли нам с сестрой начищала)))) по мне так вапще задалбалась уже в рот к нему лезть)))

 

Ollly, у тебя Иван то разговарился? мне сег сон приснился что сын стал хорошо и неожиданно говорить на понятном нам языке))) такое это щастье когда понимаешь ребенка своего))) когда же когда же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, неа... много и с выражением говорит на своем и очень мало и редко что то понятное и в тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, мы обычной детской щеткой чистим с обычной детской пастой :)

Девочки, ярассказывала, что Дашон блевал и поносил. Так вот, сегодня с утра встала, 1 раз жидко покакала. Потом я ей смекту начала поить, а ее как вырвет фонтаном. Я сразу засобиралась к педе. Вобщем, это все из-за погрешностей в еде в вс, т.к. грит если б отравление, она б часто блевала ипоносила и температура была б. Сказала смекту на полисорю заменить+диета.

Взвесились-измерились. 12100 и 87 см.

 

Про узи почек. Мы ж потом делали узнакомой узистки. Она больше часа делала нам узи. и на пустой, и на полный моч.пуз. Не увидела она ничего плохого. Сказала прийти еще через полгода. Педе рез-ты все показала, она грит в больницу не надо ложиться, типа диагноз этот много у кого есть и он абсолютно нестрашный :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну я и говорю я наверное одна с силиконовой щеткой)))

А как вы так на полный и пустой мочевой делали??

Слава богу что не отравление. Поправляйтесь.

Ollly, тоже самое блин блинский.ждуууууу......услышала на днях новое слово Ацань.. ОТстань это.. наверное я научила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, плохому учишь сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приехали туда после того как Даша пописила. сделали узи. потом врач заставила выпить кружку морса (муж принес). выпила. подождали немного. сделали на полный моч.пузырь. еще хотели, чтоб даша пописила, но она не хотела.. узи делали больше часа...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  хм, разве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, зуб даю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже и на х...р посылала

 

Оль, а киндер от кого был? Разве давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а мне приснилось что Артур в горшок пописял )))))))) я наверно уже в бреду )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а что не писает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Артурка тоже не разговаривает, вообще весь день шкодит, все что ему не нравится ходит в мусорник выкидывает, ржот со всего и на все вопросы отвечает НЕТ ))) кушать будешь? Нет! пошли порисуем? Нет! гулять пойдем? Нет! маму любишь? Нет! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, ты как всегда самая любопытная))) Не от него.

Говорю же это больше года назад было,да и то...чего ты вспомнила то?)))

Изменено пользователем Ollly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA,  а что не писает?

неа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, мой тоже нет...каждое утро проходим ритуал-бегаем с горшком,я за ним,а он от меня)))

Приходил отец-сказала чтоб показал ему что ли,че к чему...я хз как объяснять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  ггг ))) после моих долгих уговоров муж таки показал ему что куда )))) толку ноль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...