Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Пламя, держи их в тонусе!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня пугали тем,что не получу материнский капитал,так как надо 12 недель простоять. Я сказала,что укладываюсь)

Да,свекровь моя охренела. Муж обидеть ее боится и уже пообещал,говорю хрен,что хочешь делай.Мама говорит,скажите,что я обижаюсь и типа Вы не мне не ей.Наверное,так и сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, я когда лежала в роддоме после родов, мерила темпу каждый день в локтевом сгибе. надо было отмечаться в бумаге. если не измеришь, м/с приходила и впаривала градусник, на какой-то там день узи делали всем, осмотр педиатра каждый день. по моей просьбе тоже приходили тут же, они на этаже дежурили, осмотр прокладки и ковыряние "там" пару раз тоже было. обработка швов каждый день. вашим врачам ничего не надо что ли? пригрози им прокуратурой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, А мне очень нравится имя Соня, даже не смотря на то, что оно в первых рядах по популярности))) Но сама мысль, что мне кто-то вот так заявил бы, назовите так-то, а тем более в честь кого-то из родственников, я бы обиделась и уж наверняка принципиально так не назвала бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с утра мазня... Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,может и правда увеличить дозу утрика.

Я помню принимала 200 утром и 200 вечером.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, может к врачу обратиться и УЗИ сделать. Есть там такая вожможность? Тесты у тебя бледные, а уже поярче должы быть и мазня эта - не хорошо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В страховку не входит это

 

Буду пить 300 в день

 

 

Тем более если сделать все равно ничего не понятно да я туркам не особо доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, у меня в начале беременности несколько дней мазня была. я вообще думала, что это месячные, только скудные. ничего не пила. только потом узнала, что Б. мазня вскоре прекратилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже что то такое было. Но мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ты знаешь,я бы постаралась не переживать,как бы цинично это не звучало. Сделать сейчас ты все равно ничего не можешь,делать узи и консультироваться с местными в врачам бред,по-моему. Ну поставят отслойку допустим и что? Ты там в больницу ляжешь?

По хорошему,надо в больницу на сохранение и покой полный. Ты же не будешь экстренно из-за мазни возвращаться,так?

Поэтому просто положись на свой организм,Бога и удачу до возвращения. Поменьше нервов,увеличь утрик,никаких лишних телодвижений резких,отдыхай и наслаждайся тем,что есть.

Изменено пользователем Королевишна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  спасибо дорогая!)

 

Кровь уже красная. Может месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,У меня было с Лилей так,мазало сильно,если есть дицинон,выпей. Она была низко прикреплена. В этот раз тоже мазало,но не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, а у тебя когда кровило тесты в динамикее были нормальные?меня смутили тесты Светины,вначале даже больше нравились чем сейчас:(мож это вообще биохимич беременность...тем более кровь красная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за лекарство. У меня походу все м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви,  в роддоме педиатр был каждый день и темпу измеряли,а этож гинекология,у них что не спроси не попроси,они все не обязаны и у них ничего не предусмотренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, не расстраивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  кровеостанавливающее надо мне кажется. А я б наверно все таки нашла там узи хотя бы, не смогла бы быть в неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, щас действительно куда побежишь-то? увеличь утрик и полный покой. Ну по поводу кровоостанавливающего еще подумай, если чувствуешь что поможешь можешь принять, опять же если есть.. ХГЧ в динамике самый верный способ снять все вопросы.

 

Пламя, поправляйся! как Викуля там, на старшую сетсренку похожа?))

 

lekop, вот это наглость конечно со стороный свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надоело все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет норм.Я тесты не делала,хгч росло но не то чтобы очень,тоже переживала

 

 

 

У свекрови мания величия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкитя через неделю выхожу на работу...дирик позвал на полдня 2-3 в неделю,копейки ну все же,зубы ж делаю,денег надо

Изменено пользователем Евгенья //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  так расслабься. Лежи под зонтиком, дыши морским воздухом. Таблетки принимай.

У меня по прилету в любую страну всегда мазня, но я беременная не летала. Мой организм так реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  не то что бы совсем другая,но другая,мне кажется глаза карие будут как у папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, так и втянешься на полный раб.день) Тим с кем будет сидеть? Я вапще работать не хочу. Пока что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...