Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//♡Мама-Saxar♡//, от жары может?

 

lekop, офигеть)))))) что прям так и говорит,что в ее честь?

 

девочки,а я тут все с больницей воюю. 3 дня не могу дождаться педиатра на консультацию в палату. У нас гинекология и роддом одно здание. Даже врачи все одни и те же. Педиатру с 3го на 1й спуститься и все... короче мне уже и консультация особо не нужна,а дело принципа. Пошла сама. Так меня там послали,сазали врач занят,будет время зайдет и вообще они не обязаны приходить. А кто обязан? Пригласите того кто обязан. Я послеродовая женщина,лежу в отделении,ребенок требует осмотра,но обязанных прийти никого нет.! Короче я разозлилась по полной. Теперь меня окружили таким вниманием... и анализы дополнительные назначили,и грудь зачем то осмотрели,и в прокладку заглянули и 3 раза температуру померяли и 800 раз спросили зашли как я себя чувствую и самое главное под руки привели мне педиатра!!!)))) Теперь я тут в отделении самая грымза.

я всегда так себя веду,если они наглеют. А наглеют они почти всегда))) Зато потом лежишь там как белый человек,окруженный вниманием и комфортом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жара есть конечно но не от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//,  как сейчас дела?

 

У меня с настюном была от слойка и гематома - мазало коричневым 3недели точно. Врач говорила, что раз коричневая мазня, значит старая кровь выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, у меня не только мазоло, но и кравило со згустками, я тоже думала, что сорвалосьсорвалось, пошла посмотреть на УЗИ,все ли вышло...

А оказывается Машка там сидит и крепко держаться, и так было раза 3, это был полипа он и кровли, собака

 

Сорри за ошибки-это маня мне какую то программу установила, планшет сам выбирает как писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, муж будет сидеть с дите,я тоже не очень хочу работать но я думаю что надо как то начинать втягиваться,мне каж я становлюсь лениваой в плане работы:)))

 

Деваочки ну кровить это одно,все равно тесты к 17дпо должны быть четко розовыми или очень хорошо заметными или не так?я не хочу омрачать или что то еще но блин кровит когда красным и тесты маловидать о чем это говорить может!?я б наверное перес@алась что так:((Светик пусть будет все таки не так грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, смотря когда овуля была,да и тесты не пойми какие заморские. Конечно,кровотечение,ни есть хорошо,как и перелеты на таких сроках,но неизвестно,что кровит,может и что-то безобидное быть.

Можно подумать,выбор есть? Сорвется,значит судьба такая,не кинется же она в срочном порядке на самолет. Утрик увеличила,на ватрушках кататься не будет,остальное уж-как сложится,я бы постаралась все мысли отключить и отдыхать с мыслью " как будет", раз выхода просто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поделитесь опытом что вы делали при завершении лактацыи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я за утрик точно,просто я считалоа угроза когда то это при мазне но а когда красная кровь это месюки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я постепенно убирала кормления и ограничивала жидкость. Грудь не набухла даже не разу, в течении месяца просто уменьшилась на размер.

Как дела то?

 

Евгенья //,  это может говорить о ВБ (не дай Бог конечно). Или отслойка ну или М!

Ну а вообще согласна, что сейчас все решает судьба. На таких сроках кроме дюфа и покоя ничего не назначают, нукровоостанавливающие еще.

Мне кажется все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну,в смысле,месюки? Она же беременная,тесты полосатятся,кровить может что угодно,здесь вон у трети кровило красной кровью и ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  я таблетку пила. А потом все равно мучалась с неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  привет! Я закончила кормить в год и семь,сначала убрала дневные кормления,потом о давала рубашку ночью,на сон качали с мужем,в течении недели ушли от ночных кормлении. Грудь вообще никак не реагировала,закончила кормить и все-ни болей,ни наполненности,ни комков.

 

Счастливая мама 12/13)), расскажи,ты решила свернуть это дело? Надоело? А то я тоже долго кормить в этот раз не особенно хочу,с года бы начала как нибудь сворачиваться,если получится и моральных сил хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ну дай то бог.прям кулачищи держу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Но похоже м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, приедешь,сделаешь узи,сейчас все равно ничего не изменишь,отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  дада;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, ты утрик перестанешь пить ?

А вдруг и правда какой-нибудь полип или ещё что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//,  вообще у меня прям снустки выходят...

Но я могу выпить еще 200 сегодня и завтра тест. Если он побледнел то отменить. Логично???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы.Может и правда узи сделать,что вы так сразу туркам не верите,что у них детей что ли нет.Может у них неплохое узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг

 

Я пока искать буду где и куда нервы вытреплю

 

По страховке гинекология не обслуживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая мама 12/13)), сынок спокойно отказывается от груди, т.е. щас дело в тебе как справится с приливами молока? Я терпела, когда сильно наполнялись сцеживала слегка чтобы снять неприятные ощущения, в основном это было в душе, ну и теплый душ вообще помогает, а так потерпеть пару дней и молоко пойдет на убыль) Здоровья вам!

 

//♡Мама-Saxar♡//, если все "на фиг", то к чему вообще эти поползновения с тестами и гормоном? Я либо чего-то не понимаю, либо вообще лыжи не едут

 

//вишенка//, как Ева научилась на самокате кататься? Сама встала и поехала или ты показывала?)) У нас самокат и пока ни гугу)) так то интерес прояляет и повозит его и попой сядет на него и постоит двумя ногами.. Показывала ему видео на ютубе как детки катаются и в парке тоже показываю если кто проезжает мимо, но пока никак))

Изменено пользователем Sapphire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да фиг знает,как-то сама.

Папа ещё по осени её ставил на самокат в магазе и она ногой отталкивалась.

А вот крестницу тут за 2дня научила.Вставала сзади и её ногой отталкивалась.Через 2дня она сама дрыгать ногой стала

Изменено пользователем //вишенка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,  ятак напередивалась наплакалась руки опустились просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡Мама-Saxar♡//, не переживай ты так!так и нифига не отдыха не будет а тока нервы подорвешь...если выходит кровь уже то и пусть,в этом случае чо ты сделаешь да практически ничего...делай завтра тест если отриц то в сл цикле уже без поездок перелетов забеременеешь и все прод контролем будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В турции медицина на высшем уровне,но дорого будет это стоить. Узнай что почем и реши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...